Свобода в мире Наруто и других аниме!

Объявление

Главный Админ Bakuretsu Tenshi ( по пустякам не беспокоить) Злой Админ Akasuna_no_Ksiruka ( не зли ее, укусит) Заводила Админчик N@RUTO ( весь на паззитфффе)


Попытай свое счастье Будь активным участником И ты станеш модератором! Секси модер Akasuna no Leiko ( против ее чар не устоять никому)
Добро пожаловать в свободный мир Наруто и других Анимешек! Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. Принимаем всех!!! У нас весело!!
†...Свобода на Наруто и других аниме...† • Набор модераторов еще не закрыт!!! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет Идёт набор в Академию ниндзя в Конохе. Акацуки начинают свою деятельность и ищут дзюнтюриков для того, чтобы потом вселить их в себя. Их ряды пополняются, есть угроза уничтожения всего мира. Akasuna no Ksiruka в своей лаборатории ставит опыты вместе с Орочимару и также настроена против Акацуки, а точнее против своей сестры - Bakuretsu Tenshi, Лидера Акацуки. Наруто и вообще вся Коноха в опасности - то и дело их атакуют Акацуки и Звуковики. Срочно нужны на ролевую: каноны и неканоны из Конохи, Ото и Акацуки (особенно Орочимару). Всем заполнять анкету по новому шаблону и прочитать правила заполнения анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода в мире Наруто и других аниме! » Игры форума » Действие - облом


Действие - облом

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Облом: ...и набираю(ешь) лишние каллории.
Действие: идёт дождь и ты кайфуешь...

42

Облом:промок-простудился-уже не до кайфа....
Действие:Мою посуду...

43

Облом: а чё тут обламывать - и так ужасно! Ну лана - любимая тарелка твоего ротвейлера падает и разбивается, но тут из-за угла выглядывает разъярённая морда твоего "пёсика"...
Действие: выгуливаю собаку...

44

Облом:а она спутала дерево с твоей ногой....
Действие:Думаю...

45

Облом: и рядом сидит телепат и читает все твои мысли.
Действие: надираешь морду своему парню...

46

Облом:он даёт в ответ...
Действие:Смотрю на Орочимару...

47

Облом: Прихожу я и даю в морду за то, что на моего любимого кто-то посмотрел, кроме меня.
Действие: Смотрю на Итачи...

48

Облом:даю,за то что просто смотришь на Итачи!
Действие:переодеваюсь...

49

Облом: в одежду наизнанку.
Действие: Смотрю на Итачи, но на Орочимару больше...

50

Облом:Итачи это не понравилось и он дал тебе в глаз.
Действие:смотрю на небо...


Вы здесь » Свобода в мире Наруто и других аниме! » Игры форума » Действие - облом