Свобода в мире Наруто и других аниме!

Объявление

Главный Админ Bakuretsu Tenshi ( по пустякам не беспокоить) Злой Админ Akasuna_no_Ksiruka ( не зли ее, укусит) Заводила Админчик N@RUTO ( весь на паззитфффе)


Попытай свое счастье Будь активным участником И ты станеш модератором! Секси модер Akasuna no Leiko ( против ее чар не устоять никому)
Добро пожаловать в свободный мир Наруто и других Анимешек! Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. Принимаем всех!!! У нас весело!!
†...Свобода на Наруто и других аниме...† • Набор модераторов еще не закрыт!!! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет Идёт набор в Академию ниндзя в Конохе. Акацуки начинают свою деятельность и ищут дзюнтюриков для того, чтобы потом вселить их в себя. Их ряды пополняются, есть угроза уничтожения всего мира. Akasuna no Ksiruka в своей лаборатории ставит опыты вместе с Орочимару и также настроена против Акацуки, а точнее против своей сестры - Bakuretsu Tenshi, Лидера Акацуки. Наруто и вообще вся Коноха в опасности - то и дело их атакуют Акацуки и Звуковики. Срочно нужны на ролевую: каноны и неканоны из Конохи, Ото и Акацуки (особенно Орочимару). Всем заполнять анкету по новому шаблону и прочитать правила заполнения анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмец

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Всечто связано с вампирами, мне все нравится)

2

И с Фредди Крюгером тоже!

3

Лично мне - нет!

4

Мне многое разного жанра...

5

Мистика, Триллеры, Ужасы - the best

6

Bakuretsu Tenshi написал(а):

Лично мне - нет!

Потому что ты его не смотрела! Вот и не говори теперь, что тебе это будет не интересно! Это - классика жанра, может и не страшно, зато интересно!!! :angry:

7

Забей....

8

Бяка

9

Не флудить!

10

Лана. Смотрели "Секту Сатаны"?

11

Akasuna no Ksiruka
Не-а, и не очень хочеЦцо юри зыркать...

12

А чё - прикольно! Сама идея классная, а фильм - отстой

13

Такс,я этого не видела....Вот недавно посмотрела "Вавилон нашей эры"-понравилось.

14

А смотрели "Эффекто бабочки"? Недавно по МТВ шёл - вообще супер!!! Хотя 2 часть отстой, а первая - the best!!!

15

"Эффект бабочки" смотрела:и первый и второй,оба понравились,зотя первый немножко получше будет...

16

Согласна. А смотрела "Корабль-призрак"? Прикольный фильм, хотя мне из него только один момент понравился - когда трос соскочил и порубил весь зал на куски.

17

Ой,это жесть была....Смотрела...Понравился..ладно,раз уж тему завели на ужасы,то спрошу:видел когда-нибудь фильмы "У холмов есть глаза 1,2"?Мне первая понравилась,ток смотрела с прерывами:на страшное глаза закрывала...2-ой-есть ,но не смотрела,т.к. качество **ёвое...

18

Не, не зыркала, хотя хочу. А вот ещё прикольно-страшный фильмец - "Не вижу зла" - вообще жесть!

19

А ну притащили Фантастическую четверку 2!!!
Я так давно ждала этот фильм!!!

20

Akasuna no Ksiruka написал(а):

Не, не зыркала, хотя хочу. А вот ещё прикольно-страшный фильмец - "Не вижу зла" - вообще жесть!

Не смотрела такой фильмец.Если попадётся под руки-обязательно посмотрю!