Свобода в мире Наруто и других аниме!

Объявление

Главный Админ Bakuretsu Tenshi ( по пустякам не беспокоить) Злой Админ Akasuna_no_Ksiruka ( не зли ее, укусит) Заводила Админчик N@RUTO ( весь на паззитфффе)


Попытай свое счастье Будь активным участником И ты станеш модератором! Секси модер Akasuna no Leiko ( против ее чар не устоять никому)
Добро пожаловать в свободный мир Наруто и других Анимешек! Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. Принимаем всех!!! У нас весело!!
†...Свобода на Наруто и других аниме...† • Набор модераторов еще не закрыт!!! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет Идёт набор в Академию ниндзя в Конохе. Акацуки начинают свою деятельность и ищут дзюнтюриков для того, чтобы потом вселить их в себя. Их ряды пополняются, есть угроза уничтожения всего мира. Akasuna no Ksiruka в своей лаборатории ставит опыты вместе с Орочимару и также настроена против Акацуки, а точнее против своей сестры - Bakuretsu Tenshi, Лидера Акацуки. Наруто и вообще вся Коноха в опасности - то и дело их атакуют Акацуки и Звуковики. Срочно нужны на ролевую: каноны и неканоны из Конохи, Ото и Акацуки (особенно Орочимару). Всем заполнять анкету по новому шаблону и прочитать правила заполнения анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода в мире Наруто и других аниме! » Поздравления » Ваши поздравления


Ваши поздравления

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь мона поздравлять людей с днюхами, свадьбами или посто с чем-то другим)

2

Поздравляем Великого Саннина ОРОЧИМАРУ с 54-летием!!! Желаем ему удачи, счастья, побольше хороших тел, поменьше дебилов типа Саске и найти себе любовь всей жизни (типа меня)! ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! Спасибо.

3

54 годика? так мало? еще замуж мона выйти за него....

4

ЗАБИТ!!!!!!

5

Да лана, что ты раскричаласььь......
И кстати меня бесит, что ты всем говоришь, что у меня полно парней.....у меня был только Игорь, а тебя блин - Каспер, Сергей, Леша.....всех и не вспомню!!!!!!

6

А у тебя ещё Дима! :D

7

Тоже мне нашла парня.....

8

Поздравляю всех с наступающим Hellowinом!!!

9

Спасибки, и тя тоже! Надо какую-небудь тусу закатить по этому случаю!

10

Поздравляю Каару с переходом на безлимитку!!!

11

Спасибочки!!!! Чмок тебя!

12

А меня кто поздравит?

13

С чем?Денюха у тебя ещё не скоро...

14

Да нет, днюха у меня через 3 недели (26 ноября, а у Каары - 27 ноября!). Ну придумайте блин что-нибудь!!!

15

Поздравляю Ксируку с 7 по математике)!

16

Во блин спасибо... Лучше б с наградой по физике поздравила!


Вы здесь » Свобода в мире Наруто и других аниме! » Поздравления » Ваши поздравления