Свобода в мире Наруто и других аниме!

Объявление

Главный Админ Bakuretsu Tenshi ( по пустякам не беспокоить) Злой Админ Akasuna_no_Ksiruka ( не зли ее, укусит) Заводила Админчик N@RUTO ( весь на паззитфффе)


Попытай свое счастье Будь активным участником И ты станеш модератором! Секси модер Akasuna no Leiko ( против ее чар не устоять никому)
Добро пожаловать в свободный мир Наруто и других Анимешек! Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. Принимаем всех!!! У нас весело!!
†...Свобода на Наруто и других аниме...† • Набор модераторов еще не закрыт!!! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет Идёт набор в Академию ниндзя в Конохе. Акацуки начинают свою деятельность и ищут дзюнтюриков для того, чтобы потом вселить их в себя. Их ряды пополняются, есть угроза уничтожения всего мира. Akasuna no Ksiruka в своей лаборатории ставит опыты вместе с Орочимару и также настроена против Акацуки, а точнее против своей сестры - Bakuretsu Tenshi, Лидера Акацуки. Наруто и вообще вся Коноха в опасности - то и дело их атакуют Акацуки и Звуковики. Срочно нужны на ролевую: каноны и неканоны из Конохи, Ото и Акацуки (особенно Орочимару). Всем заполнять анкету по новому шаблону и прочитать правила заполнения анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекламка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если что надо прорекламировать, то пожалуйста, пишите сюда)

2

Вампиры в Токио - это мой сайт, посвящённый вампиром. Когда на нём зарегятся 3 и более чела, вставлю картинки. Каара, тебя там оч нехватает! Правда там довольно строгие правила...Но прочесть обязательно!

3

Of посмотрим)

4

Ну и?

5

А там зареглась только одна Ксилема...

6

Ну это я, потому что я его только-только создала

7

Ну и где людей собираешься брать?Кстати,идея форума неплохая....

8

Спасибо. А людей найду как-нибудь.

9

Удачыыы!Меня тебе помочь может-попроси!

10

Ты мне можешь помочь? Так помоги, плиз, если хочещь!

11

Хорошо!

12

Я тож согласна.А что делать -то?

13

Ну например хотя бы просто зарегиться.

14

Ну лан.

15

Можешь пока на правила не смотреть - я не такая злая)))

16

Мне осталось совсем немного...

17

Оки, жду

18

http://s51.radikal.ru/i134/0906/7b/d9bfa9d1de58.jpg

Ролевая по Наруто, по мотивам Манги и Шипудена раскрыла перед вами свои двери.
Здесь вас ждет кавайное будущее ваших персонажей=)))А таг же  годовой запас печенек,  путевки в разные страны, кабельное телевидение и многое другое ^ ^
А еще вас ждет:


# Справедливая Администрация
# Приятный коллектив
# Разрешен прием некананов
# Разрешен прием демонов
# Игра уже началась
# Много свободных ролей
#Рейтинг игры NC-21
Кидай сюда свой сюрикен!