Свобода в мире Наруто и других аниме!

Объявление

Главный Админ Bakuretsu Tenshi ( по пустякам не беспокоить) Злой Админ Akasuna_no_Ksiruka ( не зли ее, укусит) Заводила Админчик N@RUTO ( весь на паззитфффе)


Попытай свое счастье Будь активным участником И ты станеш модератором! Секси модер Akasuna no Leiko ( против ее чар не устоять никому)
Добро пожаловать в свободный мир Наруто и других Анимешек! Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. Принимаем всех!!! У нас весело!!
†...Свобода на Наруто и других аниме...† • Набор модераторов еще не закрыт!!! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет Идёт набор в Академию ниндзя в Конохе. Акацуки начинают свою деятельность и ищут дзюнтюриков для того, чтобы потом вселить их в себя. Их ряды пополняются, есть угроза уничтожения всего мира. Akasuna no Ksiruka в своей лаборатории ставит опыты вместе с Орочимару и также настроена против Акацуки, а точнее против своей сестры - Bakuretsu Tenshi, Лидера Акацуки. Наруто и вообще вся Коноха в опасности - то и дело их атакуют Акацуки и Звуковики. Срочно нужны на ролевую: каноны и неканоны из Конохи, Ото и Акацуки (особенно Орочимару). Всем заполнять анкету по новому шаблону и прочитать правила заполнения анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забей на всЁ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Да, это сообщество посвящается всем тем, кто вечно хочет на что-то забить!
Участники:
1. Akasuna_no_Kaara
2. Akasuna no Leiko

2

Присоединяюсь.
2.Akasuna no Leiko

3

Хорошо!Щас добавим! Надо бы каку-небудь речевку придумать)

4

Добряночка...Думаю...

5

Окей!

6

А пидумывать короткую или более длинную речовку?
короткая:Не говорите нам в ответ ничего-всё равно забъём на всё!
Не......знаю...какая-то ерунда,но это первое,что пришло в голову...

7

Чего, прикольненько! Короткую мон речевку.

8

Во пессимисты!

9

Не пессимисты,а поффигисты,эгоисты,меланхолики....И....ну,не знаю....Я не пессимист,а в большей степени оптимист!Твоё мнение,Бакуретсу?

10

Я все сразу....

11

Шизофрения... :whistle:

12

Не умничай!

13

Ай, с вами тута не интересно! :disappointed:

14

С тобой мона подумать интересно.......

15

Конеш! А как же!

16

Ну и где те интересно?

17

Мне? Да везде! Например дряться с Каарой на арене - прикольно!

18

Ага блин, прикона, вот только пантов много....

19

Дык чё? Ты блин типа блатная такая - непробиваемая, да? Так нечесно!!!