Свобода в мире Наруто и других аниме!

Объявление

Главный Админ Bakuretsu Tenshi ( по пустякам не беспокоить) Злой Админ Akasuna_no_Ksiruka ( не зли ее, укусит) Заводила Админчик N@RUTO ( весь на паззитфффе)


Попытай свое счастье Будь активным участником И ты станеш модератором! Секси модер Akasuna no Leiko ( против ее чар не устоять никому)
Добро пожаловать в свободный мир Наруто и других Анимешек! Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. Принимаем всех!!! У нас весело!!
†...Свобода на Наруто и других аниме...† • Набор модераторов еще не закрыт!!! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет Идёт набор в Академию ниндзя в Конохе. Акацуки начинают свою деятельность и ищут дзюнтюриков для того, чтобы потом вселить их в себя. Их ряды пополняются, есть угроза уничтожения всего мира. Akasuna no Ksiruka в своей лаборатории ставит опыты вместе с Орочимару и также настроена против Акацуки, а точнее против своей сестры - Bakuretsu Tenshi, Лидера Акацуки. Наруто и вообще вся Коноха в опасности - то и дело их атакуют Акацуки и Звуковики. Срочно нужны на ролевую: каноны и неканоны из Конохи, Ото и Акацуки (особенно Орочимару). Всем заполнять анкету по новому шаблону и прочитать правила заполнения анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода в мире Наруто и других аниме! » Опросики » Какую музыку любите?


Какую музыку любите?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Я ток за рок и готику!!!

2

А я за ска, панк, и т.д. но против попсы.

3

Попсу на мыло!!!

4

А я за всё!В зависимости от настроения...ОБОЖАЮ Within Temptation!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

Я не слышала такое.

6

гопство?.. :disappointed:

7

ПРавильный вопрос сетричка!

8

Akasuna no Ksiruka написал(а):

гопство?..

Nani?Оооооочень классная группа рокавага напрамку!

9

надо как-нить узнать про нее

10

Чё такое Nani?

11

А не помню.....

12

Nani-это "чегоооо???"
А про групку узнайте и послушайте,не пожалеете!А тем более ,если вы рок уважаете!

13

Траффика жалко. А вот Каара может

14

У меня денюшек немного уходит на то,чтобы прослушать,а хотя нет у меня тоже недешёвый!

15

Я of пойду слушать)

16

Я рада!Надеюсь те понравится!

17

Блин, какого чёрта у меня траффик за 1 час прожирает 120 метров!!! Что делать? Мне уже не до музыки!

18

Ничего себе!!!не у меня послаще нет будет и есть....

19

В смысле больше или меньше?
Такс, люблю Good Charlotte, кто со мной?

20

в смысле подешевле...


Вы здесь » Свобода в мире Наруто и других аниме! » Опросики » Какую музыку любите?