Свобода в мире Наруто и других аниме!

Объявление

Главный Админ Bakuretsu Tenshi ( по пустякам не беспокоить) Злой Админ Akasuna_no_Ksiruka ( не зли ее, укусит) Заводила Админчик N@RUTO ( весь на паззитфффе)


Попытай свое счастье Будь активным участником И ты станеш модератором! Секси модер Akasuna no Leiko ( против ее чар не устоять никому)
Добро пожаловать в свободный мир Наруто и других Анимешек! Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. Принимаем всех!!! У нас весело!!
†...Свобода на Наруто и других аниме...† • Набор модераторов еще не закрыт!!! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет Идёт набор в Академию ниндзя в Конохе. Акацуки начинают свою деятельность и ищут дзюнтюриков для того, чтобы потом вселить их в себя. Их ряды пополняются, есть угроза уничтожения всего мира. Akasuna no Ksiruka в своей лаборатории ставит опыты вместе с Орочимару и также настроена против Акацуки, а точнее против своей сестры - Bakuretsu Tenshi, Лидера Акацуки. Наруто и вообще вся Коноха в опасности - то и дело их атакуют Акацуки и Звуковики. Срочно нужны на ролевую: каноны и неканоны из Конохи, Ото и Акацуки (особенно Орочимару). Всем заполнять анкету по новому шаблону и прочитать правила заполнения анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

20-ти летие Наруто.
Герои: лень перечислять­
Автор: Неизвестен

Наруто: так, почти все собрались, думаю можно начинать праздновать! Хината, дорогая, всё готово?
Хината: Да, Наруто-кун.
Наруто (сам с собой, смотря в список приглашённых гостей): Чёрт, надеюсь водки на всех хватит...зря Тсунаде с Джирайей пригласил...
*Стук в дверь*
Наруто: (открывая дверь): О! Бровастый, бровастый учитель, заходите!
Ли: Наруто-кун, прими от нас этот подарок, это костюм, сделавший меня сильным!
Наруто: Спасибо!!! Пойду надену!
--Спустя 5 минут Наруто выходит из комнаты в зелёном облегаюшем костюмчике.
Ли и Гай (в один голос): Потрясно!!!
Неджи (с закрытыми глазами): ААА!!!! Чертов бьякуган, выколите мне глаза!!!
*Хината падает в обморок
*Какаши сидит на диванчике и не взирая на происходящее читает книжку
*Шаринган Саске невольно начинает подёргиватся
*Сакуру тошнит
*Сай довольно улыбается
Наруто (в недоумении): Что с вами всеми?
Хината (с пола, с лицом баклажанового цвета): Наруто-кун, переоденься пожалуйста...
*Наруто уходит переодеватся, гости приходят в чувство

--Спустя 10 минут
Наруто: всё, больше никого не будем ждать, предлагаю начать!
*Гости садятся за стол, начинают кушать, разговаривать, и.т.д.
*Встаёт Хината
Хината(краснея): Наруто-кун, сегодня ты достиг совершеннолетия, я так рада этому, ты так повзрослел, со времени нашего первого свидания...
Наруто(сам с собой, не взирая на ситуацию): что же там такое?...
Сакура(бешено): ПРИДУРОК, НЕ КОВЫРЯЙ В НОСУ ЗА СТОЛОМ!!!
Наруто: А, чё? а, простите, отвлёкся.
*Наруто получает смачный удар в нос
*Хината падает в обморок
*Какаши читает книжку
*Саске думает как заполучить силу.
*Сай ушёл.
*Сакура с ангельским видом садится на место.

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая) А! Тсунаде-сама, Развратный отшельник, заходите!!! (про себя) прощай водка.....
Джирайа: Наруто, вот тебе мой подарок, новая часть моей книги, чит-....
Какаши (снося Наруто плечом) Ой, Джирайа-сама, давайте я на полочку положу!
*Снова стук в дветь
Наруто(вставая с пола, открывая дверь): Гаара, Темари, Канкуро! Проходите!
Гаара: Теперь у тебя сзади дома есть песочница, пользуйся на здоровье. *Проходит
Канкуро: Держи, сам делал, наверняка пригодится. *Вручает Наруто куклу, проходит
Наруто (дёргая куклу за руку) И что в ней особенного?
Саске (из-за стола): Ай б*я!!! моя рука!!!
Темари: А я чё, я за компанию. *Проходит

--Спустя три часа
Сакура (печально): Саске, зачём ты пошёл к Орочимару, он же тебя использует!
Саске (сквозь сон): Да папа, я изучил катон...
Гай (допивая вторую бутылку водки): Какаши, я тебе не уступлю!
Джирайа (похотливым голосом) Девушка, а можно с вами познавомится?
Тсунаде: Пшёл вон, изврашенец...
Ли: Что уставился, муд*ла?! Я в самом расцвете сил! (*Начинает дубасить зеркало)
*Голос из туалета
Неджи: Ха, неудачники, я вас вижу, а вы меня нет...А! Хината-сама, отвернитесь!!!

--Спустя час
*Дикий грохот во дворе
Наруто: Что за х...?!
Гамабунта(весело): Ну что Наруто, может всё таки обменяемся Саказуки?!
Гаара: Наруто, забудь о песочнице...
--Спустя 15 минут
Гамабунта: Ну всё, я пошёл к детишкам *Исчезает
Наруто(убито): Тсунаде-сама, это серьёзно?!
Тсунаде: Ну, а печени можешь забыть...

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая, смотря на гостя косыми глазами): Них*я ты быстрый Саске, вроде только за водкой ушёл а уже при-...
Итачи: придурок...вот твой подарок. (*даёт Наруто большой аквариум, полностью заполненный непонятным сушеством)
Наруто: Что это за дерьмо?!
Итачи: Я знал что ты всегда хотел завести рыбок...
Голос из аквариума: Мой клинок - Самехада...тычет мне в глаз...
Голос из туалета: Гай-сенсей, мне хер*во

--Спустя 2 часа

Гай: Ли, снимай их, покажи всем, на что ты способен!
Гай: Ли...я говорил об утяжелителях, одень штаны....
Итачи (с накатывающейся слезой): Саске, братишка я так скучаю по родителям...
Саске (сквозь сон): От Хокаге я ушёл, от Наруто я ушёл, а от тебя и подавно уйду...
Киба: Акамару, кто нассал мне в ботинок?!?!?!
Наруто (обиженно): Ну подкмаешь, промахнулся чуток, ну со всем бывает.
Голоса из туалета:
Джирайа(довольно): обожаю общие туалеты
Ино: ААА!!! Извращенец!!!!
Голос из аквариума: С*ки хоть пивка плесните...

--Утром

Саске (вскакивая с кровати, тыча пальцем в Итачи): Я УБЬЮ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!!
Итачи (сквозь сон): Я тоже тебя люблю, рыбка моя...
Голос из аквариума: Спалил, падла...
*Из Соседний комнаты
Джирайа и Тсунаде в один голос: ААА!!!
Джирайа: спал с этой старухой?!?!
Тсунаде: я спала с этим извращенцем?!?
Гаара: я спал?!
Голос из сортира: гыгыгы, а я вас всё ещё вижу!
Наруто (с дикой похмелюги, смотря на Чоуджи): А разьве Гамабунта не вчера ушёл?
Шикамару(мечтая) : А облака такие красивые...
Ино: А вам не кажется что Ли крышу снёс?
Какаши (вставая с диванчика, закрывая книгу): Я что-то пропустил

2

Пожилая группировка
Лавочка у старого подьезда. Пейзаж унылой осени. Две бабульки под шестьдесят пять оживленно перешептываются:
--А ты знаеш, шо он мне сказал?
--Ну и шо?
--Шо Вицка учора машыну прадау, дык шо ён сячас грошы мае.
--Да, грошы – кивает сиплым голосом здоровая бабка, поддакивая в темп каждому слову.
--И шо ён Людке новае платье купе, во! – провизжала худенькая старушка в зимнем пальто и резиновых сапогах. На голове у нее был вязаный тюрбан, из-под которого торчал пучечек седых волос.
Внезапно дверь подьезда с грохотом раскрывается, скрипя петлями, и оттуда выпрыгивает, по-молодецки скача дряхленькая бабулька в шубе, шерстяных носках и домашних тапочках.
--Ой прывет дзяучонки, тут такое..!
--Шо?
--Якое?
Ой дзяучонки, немагу, видала, глядзела тэлевизар – во, и тамака малюнки, такия малюнки..! Ой Антонауна, немагу!
--И шо, шо? – кричит Антоновна.
--Там, ну…мульцики, ну мульцики, ну, гэтыя…ну, во во, Сакура, да Сакура…
--Якая такая Сакура, Кирылауна?
--Ну гэтая, такое – оживленная жестикуляция – ну розавае усе такое, тут такое вот усе, кофтачка тут, красная такая, и сапаги, ну сапаги…И яшо хлопец таки, гэта таки сорам, ходзе, як твая Людка – от тут такая маечка, да маечка, во па грудзи, тут такое, гэтае, штаны, усе голае, ну сорам, сорам!
--Ты аб чым, Кирылауна?
--Ну ты паслухай, пачакай, там яшчэ дзяучына была такая, з жоутыми валасами, на птушках лётае, таких белых; ну такая дзяучына прыгожая, шо дау бы Бог маёй Наташке такое!
--Ну ты Кирылауна дура, гэта ж хлопец!
--Яки хлопец? Гэта каторы у маечке па грудзи?
-- Та не, каторы на тваю Наташку и збоку не пахож, гэта хлопец.
--Яго Сасоры завуць.
--Не яки ен не Сасоры, гэта Дэйдара, Сасоры гэта ж каторы на Петруся з дзесятага падъезду пахож!
--Ты шо! Пятрусь з дзесятага падъезду з жонкай учора усю зарплату прапиу и з свиной мордай за заборам спиць. Я как ишла на завод, бачыла.
--Та ничога ты Пятроуна не бачыла! У Сасоры таксама морда кабанья была, кали Яны у дзярэуню Песка за Гаарой хадзили. Я тады яшчэ падумала, шо гэта за Дэйдарай пакет з мусарам паузе…
Пауза.
--Ой дзяучонки, вы таксама бачыли?
--А то, як жа не бачыць! Кожную нядзелю, кали Людка з Васькай у рэстаран ходзяць гляджу.
--Да Кирылауна, ты у нас зусим атсталая. Гэтая..несаураменна­я!
--Ой, якая я адсталая! Ну дзяучонки, тады раскажыце, шо за Гаара такая?
Отозвалась прыткая Антоновна:
--Да гэта таки хлопец…
--Прыгожы хлопец…
--Та памаучы ужо, Пятроуна, дык вось хлопец таки, у Яго зенки цемныя-цемныя, а на лбу…
--Хрэст дзявальски патаулены – отозвалась Петровна, округлив глаза и подавшись перед, - а хто на Яго пасморыць, той у той момант памирае. Або задушыць ен табе, Тольки кроу пацячэ. А яшчэ гавораць, шо гэта сам чорт у ем сядзиць, той шо у дзераунях па банях ходзиць и дзевак пужае..!
--Да ты Пятроуна не глядзела Нарута!
--Не, глядзела!
--Ну дык чо ты чапуху мелеш!
--Ничога я не мелю, мне гэта унучка расказвала!
--Та ну, твая унучка у першым классе вучыцца.
--Яна Нарута да шэсьдзесят першай серыи паглядзела!
--А я да дзвесьци шесьдзесятай!
Пауза.
--Ой, ну ты Антонауна…
Пауза.
--Ой дзеуки, а хто вам з Нарута больш з усих падабаецца? – с интересом осведомилась Петровна.
--Ой ну мне, мне тады Дэйдара, - закричала Кирилловна.
--Та ну, тупой гэты твой Дэйдара, вось мне Итачы нравицца. Ен таки прыгожы.. – задумалась Антоновна.
--А я люблю Саске.
Бабульки обернулись на Петровну.
Петровна: - Шо?
--Шо-о-о-о?
--Вы шо?
--Табе Саске падабаецца?
--Ой, ну у него меч прыгожы… - смутилась Петровна.
--У майго Васьки таки ятаган, з Грузии у шесьдзесят дзевятым прывез, залаты з брыльянтами, твой Саске возьме и зарэжыцца!
Пауза.
--Ой дзеуки, нихто не слухау?
--Та не..
--Ну я пайду лепей дамой, а то можа хто небудзь сваруе ятаган – а дараги ж, пры Саветах прывезли! А то Васька спиць, дурак, ничога не слыша, усе яму почки баляць, дык яшчэ з кухни з-пад банки з грэчкай пенсию украдуць. Ну, усе дзевачки, бывайце – Антоновна опираясь на клюку засеменила к двери.
--Гэй, Антонауна!
--Ась!
--А ты дзе Нарута смотрыш?
--У Неце и у унучки на дзисках.
--Ой прынеси мне Антонауна, тожа хочацца паглядзець!

Через две недели на той же скамеечке оперативниками была замечана группировка странных пожилых женщин, нарушавших общественный порядок. Одеты они были в черные балахоны с красными нашивками неопределенной формы. Все арестованные вели себя неадекватно, по отношению к окружающим и нуждались в серьезной психологической помощи. Так, первая задержанная носилась с желтым банным полотенцем на голове и металлической крышкой от банки на лбу, подбрасывая в воздух зажженные комки бумаги и кричала «Кац!». Вторая задержанная общалась на неизвестном языке; так она вбегала в гнездо сидящих ворон и кричала «Мангекьо Шаринган!». Далее она оббегала сотрудников милиции с криками «Я материализовалась! Сейчас вы познаете силу моего гендзюцу!».
Третья арестованная вела себя наиболее странно, она прыгала в открытой ночной сорочке, опоясанной малиновым домашним халатом и бичевой, размахивая турецким ятаганом и ткрича «Чидори Нагаши».
Милиция так и не смогла установить причину и цель группировки.
Бабушки переданы правоохранительным органам и психологу.

3

12:02, Коноха, Конохский Госпиталь, Палата №15

Конохская больница переживала в данный момент райские часы, именуемые, почему-то "тихим часом". Никто из психотерапевтическо­го отделения не требовал встречи с Наполеоном, в травмотологическом не было спонтанных гонок на инвалидных креслах, а в отделении рентгеноскопии дети не изображали призрака из "Проклятия", нацепив на отдельные части тела рентгеновские снимки. Также тихо было и в стационаре. В особенности, в палате №15. Единственное, что нарушало тишину - это звонкое жужание мухи и громкий храп Наруто, а также стук деревянных палочек о поверхность пустой тарелки из под рамена. Возможно, палочки бы не стучали, но поза, в которой заснул Наруто (развалившись на кресле возле дивана, положив на лицо книжку "Приди, приди, тактика", держа в одной руке пустую тарелку, и опустив другой рукой в эту же тарелку палочки) не позволяла им нарушить законы физики.
Похоже, единственным во всей больнице, кто не собирался засыпать, был Сай. Нет, он вообще ни за что не стал бы тратить время на посещение больницы, если бы не одно мааааленькое обстоятельство - вот уже неделю он лежит в стационаре. И всю эту неделю, его каждый день навещают Наруто и Сакура. Он поначалу ломал себе голову, ища причину такой заботы, но после очередного мозгового штурма (голова болела ниибаца)) он решил больше не задаваться подобным вопросом.
Сейчас он не спал. Почему? Ха, спросили бы что-нибудь попроще! Ладно, щас что-то придумаю...Считайте­ это рекламной паузой!!!<знакомые звуки, типа "Смотрите на телеканале "РОССИЯ"...">Хе-хе!­ И мы снова на месте событий! Итак...
Саю не спалось. Несмотря на то, что ему прописали максимум времени тратить на отдых и сон. Его мучили разные, неизвестные доселе, эмоции и чувства - неизвестная тоска, печаль, тихая радость, надежда, покой... Обилие того, чего с ним раньше никогда не случалось, привело к бессоннице. Банальной бессоннице.
-Нет, мамочка, я надену розовое...Нет, я не хочу жёлтое! Этот цвет меня бледнит!...
Задумчивость Сая была прервана бормотанием спящего Наруто. Тот мирненько сопел в раскрытую "Приди,приди,тактик­у" и умолял во сне свою маму, что он хочет надеть нечто розовое с кружевами.
Наруто...До него Сай даже и думать не мог, что он провалит задание, отправится искать и спасать преступника класса S(Sasuke=)), будет на грани жизни и смерти, защищая кого-то... Мда, и вправду говорят, что Наруто кардинально меняет людей.
Сай медленно повернул голову в сторону окна и задумчиво смотрел на стоящую рядом с ним тумбу. На ней стояло три вазы с цветами. В одной - средней толщины, сделанной из зеленоватого фарфора, стояли три цветка нарцисса. В другой - тонкой, белоснежно белой, три белые розы в красивой обёртке. В третьей, небольшой и сделанной из обычной глины, стояло три ветки сакуры, связанные между собой синей лентой. Розы уже успели немного завянуть и сбросить пару лепестков, нарциссы невероятно сильно пахли и перебивали всё своим резким запахом, и только сакура стояла, красивая и неувядающая, источающая нежный и тонкий аромат. Вообще-то, тем, кто лежит в больнице не принято приносить цветки сакуры, ведь этот цветок - хоть и символ жизни, расцвета и радости, но к тому же означает скоропостижную, быструю, юную смерть - смерть шиноби. Но в данном случае, этот подарок - знак того, что дарящий надеется на быстрое и полное выздоровление больного. Уж он то точно знает...
-МАМА, НЕ СМЕЙ!!! ЭТО МОЁ ЛЮБИМОЕ КРУЖЕВНОЕ БЕЛЬЁ!!!!!!!!!!!!!.­.......... - резко вскрикнул Наруто, упал с кресла и проснулся.-Ксо....к­то придумал такие высокие кресла?! Ррррр...ненавижу кресла....ненавижу тех, кто их придумал...ненавижу­ тех, кто их делает....ненавижу тех, кто в них сидит......
Возможно, Наруто бы продолжил рассуждать о жестокой правде высоких кресел и отряхиваться от жалких остатков той лужи на полу, в которую он так удачно приземлился, но его прервал звук открывающейся двери. На пороге стояли Сакура и команда №10.
-Привееет, Наруто! Привееет Сай-кууун!!! - ещё с порога воскликнула Ино. В руках она держала корзину с фруктами.
Наруто резко выпрямился и удивленно посмотрел в сторону Сая. Он только что вспомнил, что не просто так сидит в палате.
-А...я это....задремал....­чуть-чуть....вот....­. - смущённо пробормотал он, обращаясь то ли к Саю, то ли к гостям, то ли к самому себе.
-А про какое розовое кружевное бельё ты говорил во сне? - спокойно спросил Сай.
Наруто, поняв, что каждое сказанное им слово было услышанно, и не кем-нибудь, а Саем, и сообразив, что сечас его ни за что не оставят в покое, несколько забеспокоился за свою репутацию, и без того подмоченную в буквальном смысле этого слова.
-Да так...ничего особенного...я...ту­т...бельё....для Сакуры-чан в подарок подбирал! Вот! Мне снилось, что я в подарок на день рожденья подбирал розовое кружевное бельё для Сакуры-чан!...
-Браво! Прекрасная маза! - ядовито прищурилась Сакура,- ничего получше не мог придумать?!
-И при чём здесь мама? - подняв одну бровь спросил Сай.
-Мама мне помогала выбирать! - не колеблясь ни секунды ответил Наруто.
-Чья?! - устало уточнила Сакура.
-Сая!!! - неожиданно ответил Наруто.
Сай спокойно мотнул головой.
-У меня нет мамы.
-Бедненькииий! Ты наверное, очень одинок? - жалостливо вскрикнула Ино, поставив корзину на пол, из-за чего яблоко, венчавшее всё остальное содержимое корзины, выполнило свой статус примера к закону всемирного тяготения, но упало оно, увы, не на голову Ньютона, а на паркет палаты.
-Не может быть, чтобы у него не было матери! Не в пробирке же его вырастили! Хотя...учитывая его внешние и физические данные, возможно... - язвительно пробормотал Наруто, наигранно изобразив задумчивость на лице. Получалось не очень.
-Наруто, бака! Это не смешно! Не смей так говорить о нём!!!... - Ино резко вскочила с места и одним прыжком приблизилась к Наруто вплотную.
А Наруто всё продолжал издеваться.
-Ах, ну да, я же совсем забыл, что наш драгоценный Сай-"тян" спас вообще всю страну Огня и деревню Коноху, и был серьёёёёёзно ранен "в бою", и лишь благодаря своей храбрости и силе воли выжил и помог всем нам! И я теперь, после его "великих" подвигов во имя нашей страны буду ходить также, как он, есть то же, что он ест и молится вечером перед его фотографией, а потом побреюсь налысо и уйду в монастырь! Женский!!!....
-НАРУТО, ТЫ - НЕИСПРАВИМЫЙ ИДИОТ!!! - злобно и громко воскликнула, но теперь уже Сакура.
Наруто лишь устало зевнул.
-А кому сейчас легко?
Над всем стационаром пронесся звук глухого удара и громкий вскрик. На этой романтичной ноте закончился тихий час.

то же время, Страна гор, Деревня, спрятанная в Горах, генеральный штаб, 3-й отдел

В генеральном штабе сейчас творилось черти знают что - огромное колличество генералов, майоров, подполковников, офицеров спорили все одновременно, между собой, наполняя зал неповторимой какафонией. Со стороны это выглядело так, будто они спорят только ради самого спора, причем с первым же попавшимся под горячую руку замшелым сержантиком. Молчал сейчас только один - тот, кто созвал этот военный балаг... простите, совет, а именно Каге Страны гор. И мне, пожалуй, стоит описать его как человека, ведь биография его очень интересна на слух.
Родился он, как не странно, не в Стране гор, а в Стране Огня, в Конохе. Родился он, прямо скажем, хлюпиком, причём хлюпиком порядочным. С самого момента его рождения он болел часто, и когда заболевал, болел долго и изнурительно. Эта его природная особенность его дико раздражала, но ничего он с этим поделать не мог. Но что его доканывало куда больше, чем болезни, так это сверстники. Поняв, что перед ними не особо умный, совсем не сильный и далеко не красивый дох... простите, слабый мальчик, они быстро превратили беднягу в козла отпущения. Несчастный парень был "общественным лузером" лет до 12. В 12 он закончил небезызвестную Академию ниндзя. Ну, как вы уже наверное поняли, он дабы исправиться в глазах своих однолеток, решил стать умным, сильным, смелым... (правильно, о красоте речи не идёт!)) И он всего себя посвятил обучению в Академии, после чего закончил её с отличием.
Естественно, что после этого факта его статус резко поднялся. Парнишка был счастлив. Но, увы, его счастье было недолгим. Довольно скоро после того, как его перевели в генины, он попал в свою команду, в которой должен был пребывать вплоть до того, как он получит ранг джонина. И в его команде были двое - парень и девушка. Имя парня - Минато (ха, съели!? как вам сюжетец?!ГЫЫ!­, имя девушки - Кушина Узумаки (ещё раз-ГЫЫ!­. Кушина считалась далеко не ангельским ребёнком. Вообще-то она родом из Страны Водопадов, и лишь при обучении в Академии жила в Конохе. Её жителям было достаточно двух недель, чтобы понять - Кушина-чистая пацанка. Но, несмотря на свой дерзкий нрав, она спустя некоторое время стала пользоваться некоторым успехом у конохских юношей, а к 15-16 годам и вовсе превратилась из резковатого пацанёнка в изящную, красивую девушку. Совсем другим был Минато. Он был конечно, далеко не гением, но имел в своей природе особый дар - трудолюбие. Плюс, дарованная с детства привлекательная внешность и доброта делала его самым любимым и уважаемым, сначала учеником Академии, потом генином, потом чунином, потом джонином, потом учителем. Совсем не таким был наш герой (ну, насколько я знаю­, которому пришлось завоёвывать хороший статус уже в этой команде. Но, видимо, едва он попал в неё, его по жизни стал преследовать злой рок. Сначала случилось так, что парень влюбился в Кушину. Он невероятно красиво ухаживал за ней, дарил цветы, небольшие и огромные подарки, выполнял любой каприз. Но, несмотря на его старания, всё это было бесполезным. В конце концов, Кушина вышла замуж за Минато. Огорченный, с разбитым сердцем и пустым кошельком, наш герой всё ещё не унывал. Ведь у него была давняя мечта - он хотел стать Хокаге. И ведь у него почти получилось - он был одинаковых сил и возможностей со всеми остальными кандидатами на этот пост. Но, прошло пару лет после свадьбы, и Минато получил титул Хокаге. Для нашего героя это было сровни удару в пах. Но, несмотря на это, он старался порадоваться за своего товарища. Он радовался за него, когда у Минато родился сын (ГЫЫ!­, он радовался за него, когда Минато исполнил свою мечту и стал Хокаге (банальная мечта, не правда ли?­. Он радовался за него всегда. И вот, однажды, всё изменилось. На Коноху напал Девятихвостый демон-лис. И это страшное чудовище Минато, ценой своей жизни заточил в собственного сына, Наруто. Погибла также и Кушина. Освободилось место Хокаге. Наш герой, естественно, не мог не воспользоваться этой возможностью. Но, насколько вы знаете, у него ничего не вышло. Этот титул вновь занял Третий Хокаге. Окончательно подавленный и уничтоженный, будущий Каге Страны гор ушёл из Конохи и поселился в этой тайной и небольшой стране. После этого его карьерный рост был невероятно быстрым, и всего за 4 месяца он стал Дорикаге (взяла из башки, так что не удивляться­ если кто знает, как правильно по-японски "горы", пришлите мне свои варианты­. И, вот уже почти 16 лет он правит этой страной...
-ТИХООО!!! - громогласно воскликнул он. В зале воцарилась киселеподобная тишина. Дорикаге медленно встал с места и окинул взглядом зал.
-Нам с вами прекрасно известна знаменитая Страна Огня. Уважаемые коллеги, в Деревне, Спрятанной в Листве, Конохе, проживает наследник Четвёртого Хокаге - Узумаки Наруто. Мы с вами знаем, что внутри него заточён Девятихвостый Демон-Лис. Моё задание к вам - приступить к плану А.
По залу прокатился удивлённый вздох.
-Но-но...Дорикаге-с­ама... - начал было военный советник, находящийся сейчас слева от него.
-Да, Короки, в чём дело?
-Дорикаге-сама... Вы ведь хотите достать демона и заточить внутри себя?!
-Я вижу, ты хорошо помнишь план, Короки... - ядовито усмехнулся Дорикаге.
Несчастный Короки нервно сглотнул.
-Дорикаге-сама... Коноха - это практически наприступная крепость! Как мы сможем...
-У меня было достаточно времени, чтобы тщательно спланировать все детали операции А. Всё, что требуется с вас - всё выполнить строго по моему приказу. Это понятно?
Короки коротко кивнул.
-Есть! Исполним сию же секунду!
-Отлично...
Каге сам не заметил, как начал довольно улыбаться.
-Вот мы с тобой и сочтёмся, Минато... - тихо прошептал он.

14:37, Коноха, кабинет Пятой Хокаге

Кабинет Хокаге - это своего рода музей. Это в том смысле, что каждые несколько лет - новые экспонаты. При Первом Хокаге кабинета и вовсе не было. Второй, построив эту своеобразную аудиенцию для себя, заполнил её портретами своих предков (включая портрет Первого Хокаге), положив таким образом начало доброй традиции создания на этой "стене почёта" фотографий нынешних Хокаге. Третий начал заполнять кабинет важными архивами, добавил парочку экспонатов-мечей для красоты и два-три свитка призыва на столе. Четвёртый, увы, не успел внести свою лепту в украшении кабинета - его правление было слишком коротким. Пятая Хокаге - пожалуй, в этом смысле самая прогрессивная из них. Едва она вошла в свой будущий кабинет, как на её письменном столе появилась гигантская кипа бумаг, а под её медовыми глазами - фиолетовые синяки. Во внутреннем ящике стола и вовсе было невероятное разнообразие предметов - небольшой кунай, один большой свиток призыва, пустая чернильница, неработающие наручные часы, почти уже закончившаяся помада и годовой запас саке. Что же сказать про убранство самого кабинета, то и тут Пятая встала на путь прогресса. Решив, что смотреть на старый ободранный потолок и исцарапанный пол, к которому прилипают ноги стало невыносимым, она решила устроить генеральную уборку-ремонт. И сейчас, потерявшая последние силы в борьбе за чистоту кабинета, она спала на своём письменном столе, потеряв к тому же терпение и чувство юмора. Поэтому стоявшей сейчас рядом с ней Шизуне как-то не особо хотелось прерывать сон Годайме, вспоминая, какова она бывает в гневе. В принципе, она могла бы дождаться, пока Цунаде не проснётся самостоятельно, но, вот незадача - во-первых, зная её любовь к продолжительному сну, пришлось бы ожидать её пробуждения довольно долго, во-вторых, когда Шизуне представляла себе, что будет, если кто-то, возможно важный советник или другой значимый человек, войдёт и увидит спящую Пятую, её начинала бить мелкая дрожь, и в третьих, было уже почти полтретьего, а значит Шизуне бы попало уже за то, что она не разбудила Цунаде к обеду.
-Хрррррр.....
-Ц...цунаде-сама...­
-ХРРРРРРРРРРР......­
-Цунаде-сама!
-КХХХХХРРРРРРРРРРР.­........
-ЦУНАДЕ-САМА! ПРОСНИТЕСЬ!!!
-Отвали... - устало пробубнила себе под нос Цунаде, перевернувшись (надо отдать её акробатическим способностям должное, напомню - она лежит на столе­ на другой бок.
-Цунаде-сама, надо вставать! Проснитесь! Уже почти три часа дня! - упрямо продолжала Шизуне, попутно тряся Цунаде за плечо.
Вдруг Цунаде неожиданно подняла голову.
-Так чтож ты сразу не сказала?! Уже обед!!!
При этих словах Пятая Хокаге резко выпрямилась и подтянулась.
-Но...
Цунаде, сладко потягиваясь и зевая, сонно перевела взгляд на Шизуне.
-Что значит "но"? В чём дело, Шизуне?
Та в ответ нервно сглотнула, и поклялась про себя, что будет тщетельно взвешивать каждое слово при ответе.
-Цунаде-сама...вы, кажется, хотели осмотреть стационар больницы...и именно в 3 часа...
Цунаде согласно кивнула.
-Всё верно, Шизуне! Что бы я без тебя делала! - жизнерадостно и бодро согласилась Цунаде, и быстрым шагом вышла из кабинета.

15:00, Коноха, стационар больницы

Стационар конохской больницы давно уже не видел столько посетителей сразу. После окончания тихого часа, словно по команде, к болеющим шиноби и не только подтянулись их родственники, друзья, знакомые, враги, завистники, товарищи, коллеги, просто люди с известиями и даже их домашние животные. Несчастные работники больницы просто не знали, что им делать. С одной стороны, пропускать всех нельзя - это же больница, а не базар. Но с другой, будет неправильным не пропускать их, ведь многие из них просто соскучились по своим родным, волею судьбы попавшим в стационар. И поэтому главный врач больницы велела пропускать только друзей и родственников, а определять это, задавая великое множество вопросов. И, в данный момент попала под раздачу команда №8.
-Молодые люди, вы куда?!
"Молодые люди", поняв, что обращаются к ним, резко остановились. Из их круга вышел Киба.
-Мы пришли навестить наших друзей - учителя и товарища...
-Назовите, пожалуйста, их имена.
-Эмммм...Куренай Юхи и Сай...мммм....какая­ у него фамилия, Хината?
Хината, смущенно покраснев, задумалась на несколько секунд.
-Я не помню, Киба-кун...
-Извините, но тогда я не могу вас пропустить...
-Почему?!
-Откуда я знаю, что он ваш товарищ, если вы даже не знаете его фамилии?! Прошу, пожалуйста, покиньте помещение.
-Девушка, ну пожалуйста! Пропустите нас хотя бы к учителю...
-Я же говорю - откуда я знаю, что вы не его враги?!А имя учителя - всего лишь надуманная отмазка??! Может, вы его убить хотите. Так, всё хватит, покиньте помещение.
-Ну девушка...
"Девушка", по видимому, начиная терять терпение, повысила тон до громкого голоса.
-Я сечас главного врача вызову! Немедленно покиньте помещение!
Киба обречённо вздохнул.
-Ладно, нет так нет...пошли отсюда, ребята!
Гордо приподняв подбородок, Киба решил, видимо, показать всей своей широкой спиной что "его это всё не колышет и не особо и было нужно".
Хината, грустно опустив взгляд, как всегда смущённо краснея, молча кивнула. Шино спокойно поправил оправу очков. Акамару радостно тявкнул.
Но, похоже, их целью было вовсе не гордое удаление с территории больницы. Едва они отошли от неё на расстояние чуть больше 3 метров, они резко развернулись и, в фирменном стиле шиноби (т.е. по крышам близстоящих домов), по очереди пролезли в ближайшее открытое окно. Киба заулыбался на все 32 зуба.
-Окей, ребята! Нас, похоже, никто не видел! Пошли, спросим у ходящих по коридорам медсестёр! Ей, ни-чан!!!...- прокричал он на всю больницу едва переступив порог...то есть подоконник,окна. Обращался он к молоденькой медсестре, которая стояла ровно по центру коридора и с глубоким интересом изучала чьё-то личное дело.
Услышав резковатый голос парня, она вздрогнула и резко повернулась в его сторону.
-Я могу вам чем-нибудь помочь? - заинтересованно спросила она.
-Ага! Скажите, в каких палатах лежат Юхи Куренай и Сай...мммм...-кун!
-Дайте-ка подумать...Куренай Юхи лежит в 12-й палате. Но к ней сейчас нельзя, она в тяжёлом состоянии. А Сай-кун чувствует себя прекрасно, он сейчас в 15-й палате...Но у него уже четверо посетителей! Пожалуй, вам стоит зайти в другое время...Ой, куда вы!? Туда нельзя!!!...
Но было уже поздно - Киба и компания, догадавшись, что и в этом случае их никуда не пропустят, решили действовать чётко, жёстко, и, что самое главное, самостоятельно. Благодаря этой стратегии они уже спустя 5 минут они были возле палаты №12 (первым делом учителя надо навестить­. Но то, что они увидели, убило их куда больше, чем несговорчивые медсёстры. Возле палаты стояла охрана.
-Нифигасе... - медленно произнёс Киба и в этом возгласе явно чувствалось все чувства и интонации небезызвестного Шикамару Нары, который подобными вскриками как бы имел в виду "вот ж**а, как это всё проблематично...". Но, что куда важнее, данная фраза была вполне уместна, даже если бы её произнёс не Киба, а Хината, поскольку охрана выглядела словно два платяных шкафа,на которых одели в человеческую одежду и научили говорить. Даже их лица, напоминали, скорее, не лица, а довольно просторные ящики для нижнего белья.
-Ничего, не психуйте, я сумею с ними договориться! - беззаботно улыбнулся Киба, поправляя ворот своей куртки,- смотрите и учитесь! Привет, ребята! Как жизнь?
"Ребята", задумчиво почесав за вешалками, с интересом уставились на смельчака на три головы ниже их самих. Вопреки надеждам Кибы, "шкафы" не спешили делиться личными переживаниями. Однако, это его не расстроило. Он знал, зачем шёл.
-Пацаны, понимаете, тут такая проблема...Там, в 12-й палате, лежит наша учитель, Куренай Юхи...Вы же понимаете, КАК сильно мы любим нашего учителя?
"Шкафы" упорно молчали. Не дожидаясь ответа, Киба продолжил.
-Мы очень соскучились по нашему сенсею, и поэтому мы хотим пройти к ней в палату, навестить...Вы ведь не против?
На секунду Кибе реально померещилось, что они "не против", но вдруг, неожиданно, свершилось чудо - один "шкаф" заговорил.
-Туда нельзя,- спокойно пробормотал он.
Киба в шоке потряс головой (конечно, не каждый день увидишь говорящий шкаф=)). Такого тупого разрешения ситуации он никак не предполагал.
-Ну, понимаете, нам ОЧЕНЬ нужно... Меня зовут Киба Инузука,- не к селу, не к городу заявил он,- а это Хьюга Хината и Абураме Шино...Да, и моя собака, Акамару! Мы - команда №8. Мы уже давно не видели нашего сенсея. Мы ОЧЕНЬ соскучались по ней. Пожалуйста, пропустите нас...
-Туда нельзя,- повторил второй "шкаф" фразу первого.
Киба беспомощно захлопал глазами. Но, решив, что ещё не всё потерянно, он повторил попытку.
-Мы уже очень давно не видели Куренай-сенсей, она очень дорога нам, мы волнуемся за неё, хотим морально поддерж...
-Туда нельзя,- спокойно перебил Кибу всё тот же первый "шкаф".
Бедняга в шоке свалился на близлежащую скамейку. Такого он совсем не ожидал. Хината и Шино медленно подошли к нему. За ними подбежал верный Акамару.
-Ребята, я в ужасе! Они - непробиваемые! Что нам делать, а?!
Хината растерянно пожала плечами. Акамару тявкнул. Шино спокойно вздохнул.
-Идём к Саю,- спокойно заявил он.
Киба недовольно нахмурился.
-Просто так, взять и сдаться врагу!? Да ты с ума сошёл!!?- казалось, не воскликнул, а зарычал Киба. Поддакнув хозяину, точно также (только не словами=)) рыкнул Акамару. Хината нервно сглотнула.
Шино отрицательно покачал головой.
-Ты не понимаешь. Медсестра сказала, что в палате Сая четверо посетителей. Это значит...
Неожиданно в глазах Хинаты загорелся радостный огонёк.
-Я поняла! Это значит, что они помогут отвлечь охрану, пока мы пройдём в палату!
Киба довольно хмыкнул. Похоже, он тоже всё понял.
-Шино, ты гений! Пошли!
И команда №8, демонстративно задрав носы, и, пройдя мимо охраны, гордо направились к палате номер 15... А теперь реклама на Первом канале!­
<Мы все ждали этого дня. Ждали и надеялись. Мечтали и верили...Смотрите на Первом, матч века - Россия/Греция. ЕВРО2008 вместе, на Первом канале, прямая трансляция! Прямо сейчас, смотрите, на Первом.>...

Шутка! Рекламной паузы не будет! Мы смотрим эту бурду по видаку). На самом деле, это - конец первой части данного фанфика. Дальше пойдёт вторая, которая по "плану свыше" должна быть длиннее). Итак, в то же время...

В то же время, Деревня Скрытого Тумана, фонтанная улица на окраине деревни

Дождь. Уже четвёртые сутки подряд. Уже четвёртые сутки подряд без конца лил дождь.
Нет, конечно жители деревни давно привыкли к сырости, но и этот дождь был для них излишним. И, конечно, совершенно естественно, что на улице не было ни души. Хотя...
Когда редкий наблюдатель, то есть какой-нибудь житель деревни, устало, с надеждой на хорошую погоду, подходил к окну то, к своему изумлению, видел какого-то психа, стоящего в чём мать родила под ледяным душем природы. Вы скажете, что это странно и жестоко? Нет. Это Учиха Саске. Тренируется.
Он и его отряд "Ястреб" засели в деревне Скрытого Тумана уже давно. На этом настоял Суйгецу. Он заявлял, что здесь "его корни" и что он должен "разобраться в этом дерьме" и "отдохнуть перед резнёй Конохи". Последний довод и стал решающим. Благодаря последней причине они здесь. И Саске здесь. Тренируется. В чём мать родила.
-Ёу, Саске-кунчик, дорогой! Соскучился по нудистским пляжам? - неожиданно пронеслось по улицам деревни. Тот самый Суйгецу, улыбаясь на все 1132 зуба, острых, как пилочки для ногтей, жизнерадостно помахал Саске рукой в знак приветствия. Саске, стоявший неподвижно, с закрытыми глазами, даже не дёрнулся в сторону Суйгецу. Тот, похоже, этого и не ждал.
-Для тебя новость радостная есть! Может, хотя бы ради вида, попытаешься притвориться, что ты меня слушаешь?
Саске, глубоко вздохнув, открыл глаза и повернулся к Суйгецу.
-Ну и чего тебе, ошибка природы? - спокойно и монотонно спросил он. Суйгецу лишь усмехнулся в ответ.
-А ты повежливее не можешь? В общем, новость такая - через пару дней на Коноху нападут.
Вообще-то, с тех пор, когда Саске ушёл к Орочимару, его трудно было чем-нибудь удивить или заинтересовать. Просто, он от этого отвык. По крайней мере, показывать удивление на людях. Но, судя по приподнятой левой брови Саске, Суйгецу удалось невозможное.
-Кто и с какой целью?
-Шиноби Страны Гор, из деревни, Спрятанной в Горах. Досконально все их цели не знаю, но одно знаю точно - они хотят захватить Девятихвостого.
Теперь поднялась и правая бровь Саске.
-Зачем им это нужно? Им нужна сила Кьюби? Они просто хотят получить что-то от Пятой Хокаге? Или они мстят за что-то?
Суйгецу спокойно пожал плечами.
-А фиг его знает... И вообще, это всё мне сообщил достоверный, но неточный источник, так что...
Саске, равнодушно, не дожидаясь разглагольствований­ Суйгецу, развернулся и пошёл в неизвестном направлении, и лишь бросил ему через спину:
-Мы поступим так - если они уничтожат Коноху сами, мы вмешиваться не будем. Если они не предпримут активных действий, то мы им в этом поможем. А Девятихвостый...
Повисла гробовая тишина, прерываемая лишь шумом дождя.
-Нельзя позволить им похитить Наруто Узумаки.
Суйгецу насмешливо фыркнул.
-О! Я смотрю, ты переживаешь за бывшего друга. Совесть замучила?
Саске спокойно подтянулся и медленно повернул голову в его сторону:
-Конечно, а ты как думал? Собирай монатки и предупреди остальных.
Вопросом на вопрос. Это совсем нечестно.

15:00, стационар больницы, палата №15

Сакура, вообще, была по натуре очень милой, ну, где-то ОЧЕНЬ глубоко в душе, конечно. И, естественно, что девушка забеспокоилась за своего товарища и друга, поняв, что он до сих пор не пришёл в себя. И её беспокойство относительно Наруто, которого она парой часов раньше отправила в нокаут, было явно разделяемо также и командой №10.

4

Как всегда после сложной миссии, Сакура, Саски и Наруто сильно устают. Какаши-сенсей, как ни в чём не бывало, читает свою книгу. Когда, наконец, команда номер 7 добралась до Конохи, Какаши, как всегда исчезает, имея ввиду то, что ему много надо сделать. Ребята облегчённо вздохнули.
- Ну, что, ребята, пошлите побухаем? – Саски показывает на бар, который открывался всегда к десяти вечера.
- Да, ты чё, Саски, нас туда не пустят! Нам нет ещё 18! – ответил Наруто.
Ну, а Сакуру можно было и не спрашивать, она за Саски-куном куда угодно пойдёт! Наруто понял, что как всегда левый, и поплёлся за ними. В баре, на странность, никого не было. Только играла джазовая музычка. Саски сразу уселся за стойку, справу Сакура, а слева Наруто.
- Ну, чё будем заказывать? – обратился Саски к ним.
- Ну, не знаю! Давайте, начнём с чего-нибудь лёгкого? – предложила Сакура.
- А это можно! – одобрительно кивнул Саски. – Бармен, три бутылки Шейка!
Бармен, что-то там начал себе бормотать под нос, похожее на «Ну, вот поразводили здесь этих генинов, чё им не то скажешь, то сразу шурикеном по зубам дадут!»
- Вот, пейте на здоровье! – бармен пооткрывал им бутылки и поставил перед каждым из них.
Весело сразу стало Наруто. Видно, не часто пьёт! Сакура же, как-то старалась сдержать себя, чтоб не рассмеяться над тупой шуткой Наруто, которую он уже в сотый раз пересказывал. Саски же не привыкать: в детстве ведь брат научил пить.
А в это время мимо бара проходил Какаши, наслаждаясь вечерним воздухом. Он услышал знакомые голоса и сразу заглянул в бар. У него глаза чуть не вылезли из орбит.
- Так! Я не понял! – он подошёл к ребятам ближе. Те сразу обернулись, судорожно пряча бутылки. – Учу, учу, а они хоть бы хны! Хоть учителя бы позвали, я бы вам помог! Так последний раз прощаю! Никому не скажу! Так что давайте вытаскивайте Шейк, я тож хочу!
Ребята облегчённо вздохнули, вытаскивая бутылки. Какаши заказал себе тоже выпить, но уже пива. В баре стало ещё веселей.
- Какаши-сенсей, а это чё у вас? – Наруто показал на мешочек.
- Это конопля! Дома сам выращиваю, токо никому ни слова, а то попалят, и всё бизнес закроется!
В это время с совсем других миссий возвращались наши все знакомые генины. Гай-сенсей со своей командой, как раз в этот момент проходили мимо бара. Чё-то его сразу потянуло туда. Увидев знакомое лицо Какаши, он понял, что уже начали пить и самое главное без него!!!
- Так, Ли, Неджи и Тен-Тен, заходим не стесняемся! – Гай-сенсей сразу усадил их за стол, а сам пошёл к барной стойке. - У вас тут чё, сборище анонимных алкоголиков? – первое, что спросил Гай, когда подошёл к стойке.
- Привет, Гай! Чё токо с миссии? – улыбнулся Какаши.
- Да, а вы, как погляжу, уже давно здесь примостились! Пошлите к нам за столик! Вместе веселее!
Какаши, уже покачиваясь, поплёлся со своей командой к столику Гайя. Ли, завидев Сакуру, выпрямился сразу. Неджи нахмурился, как всегда, увидев ребят. А Тен-Тен же им помахала и приветливо улыбнулась.
Они все уселись за столик и начали распивать всё, что принёс Гай. Курили пока только Гай и Какаши (через маску). Тише, конечно в баре не стало! Тут припёрлись ещё команда Шикамару, а с ними Хината и Киба. Хината же просто искала Неджи, потому что отец послал её за ним.
Ино сразу прыгнула на шею Саски.
- Привет, Саски-кун! – улыбнулась она, чуть не задушивши его в объятьях. Саски начал извиваться и глотать воздух ртом.
- Отпусти его, Ино-свинина! Саски-кун мой! – Сакура толкнула Ино подальше, и сама чуть не задушила его в объятьях.
- Ну, чё за напасть! Как всегда последними приходим! Предупредить чё ли не могли? – Шикамару посмотрел на всех присутствующих, которые уже точно были пьяными в стельку.
- Вместо того чтобы болтать, уселся с нами и начал пить!! – Наруто подтащил Шикамару к столу.
Хината посмотрела на Неджи, который уже третий стакан мартини заглатывал.
- Неджи-нисан! – обратилась она к нему. Тот поднял голову на неё.
- Ну, чё ещё?! Я занят!
- Пора домой, Хьюга старший будет в бешенстве! – ответила она ему.
- Ой, Хината, чё ты так волнуешься! Щас я ещё чуть-чуть, и пойдём! Ты тоже пока присоединяйся! – Неджи показал на Хинату, чтоб ей тоже налили. Но она начала махать руками, объясняя, что не пьёт.
Но это не было проблемой для всех. Пока Хинате предлагали алкоголь, ей не заметно в стакан с минералкой добавили похмелье, которое действует безотказно. И через минуту Хината уже была готова.
Чочи вообще не предлагали пить, он сейчас ел, а еда для него – это святое! Киба, который пришёл за компанию с Хинатой, уже тож был пьяным в стельку. Он так же не забыл дать Акамару, который уже валялся на спине и хихикал по-собачьи! Ино так же хорошо выпила. И щас с Сакурой они спорили, кто лучше! Они и в пьяном и в трезвом состояние не меняются!
А тут ещё Ирука-сенсей зашёл.
- А, Ирука, всё-таки припёрся! А мы тебя не ждали! – сказал Какаши.
- Вы чё совсем офигели, моих тут учеников распиваете?! – Ирука посмотрел на всех сидящих в баре.
- Ой, Ирука, да не парься! Вот тебе водочки, и сразу полегчает! – Гай протянул ему рюмку.
Ирука не смог удержаться, ведь уже как два дня не пил! И всем снова стало веселее и легче жить!
А в это время к Конохи подходила группа шиноби из деревни скрытого песка. Во главе этой троицы был Гаара. Как всегда намазанные карандашом глаза и нарисованный символ любви губной помадой на лбу. Рядом ещё плёлся Канкуро, который тож был измазан помадой, но уже малиновой. А в самом заде шла Темари, единственная, кто была не накрашенная в этой компании! А чё ещё делать, когда у тебя братья-трансвеститы!
Гаара остановился.
- Чё случилось, Гаара? – обратился Канкуро.
- Чую, без нас уже бухают! Да ещё и косячок закурили! – ответил Гаара, принюхиваясь.
- Не порядок! Чё это они возомнили из себя?! – возмутился Канкуро. – Вперёд, за выпивкой!
И они двинулись уже быстрее.
Как только они вошли в бар, всё затихло музыка, смех, голоса. Все обернулись посмотреть, кто там пришёл!
- Йо! – сказал Гаара, показывая всем два пальца.
- Здорово, Гаара! – улыбнулся Наруто. – Садись к нам! У нас весело!
Темари же уселась рядом с Шикамару.
- Привет, давно не виделись! – улыбнулся он.
- Ага!
- Чё, братья опять косметику украли?!
- Не, я кое-что запрятала, токо тихо, а то ещё сопрут! – Темари показала на свою сумочку.
Канкуро, как только уселся за стол, сразу схватил бутылку коньяка. Как её только не пытались у него забрать. А он же зараза жадный! Всё выпил и нету!
Гаара же сидел спокойным, как танк. Ему налили сразу водочки. Гаара посмотрел на рюмку, взял в руку и медленно начал пить. После того, как выпил, поставил рюмку, чтоб ему ещё налили. Гай с Какаши уже поспорили, после какой рюмки Гаара начнёт веселиться, как все! Гай наливал уже третью рюмку Гааре. У того на щеках уже появился румянец от алкоголя.
А в это время музыка уже не играла. Саски не понравилась рожа барабанщика и он дал ему бутылкой по голове. Друзья барабанщика начали гнать на Саски чуть ли не матами.
- Чидори! – выкрикнул Саски. И бар заходил табуном, после чего музыканты ушли, потащив своего друга в госпиталь.
- Ну, ты даёшь, Саски! Чё мы теперь будем слушать?! – возмутился Неджи.
- У меня есть идея! – Ино встала из-за стола и пошла к магнитофону.
- У тебя?! И у блондинки?! – воскликнул Неджи.
- Так, я не поняла, чё ты имеешь против блондинок?! – Темари встала со стула так, что он грохнулся.
- Да, я так пошутил!
- Ещё раз и прямо в глаз! Но веером! – высказала Темари.
Ино же достала диск и сумки и поставила его в CD-проигрыватель и включила на полную громкость. Заиграла песенка русской попсы, но как не странно всем хотелось танцевать (песенка Блестящих «Всё летала»).
Сакура, не раздумывая, полезла на стол и начала плясать. Ино тоже полезла. Стол был очень широким, так что всем место хватило бы. Хината сняла свою куртку, кинув её куда-то подальше, и тож начала танцевать. Тен-Тен распустила волосы и вместе с девчонками тож затанцевала. Неджи аж прям приболдел!
Темари не решилась. Они с Шикамару пересели за другой стол и начали играть в картишки на раздевание. Ясное дело, что Шикамару решил сжульничать сразу.
Наруто уже валялся под столом и дрых. Видимо на первый раз ему этого всего хватило, а другие продолжали веселиться!
Гаара пересел уже за барную стойку. Ему как-то не очень хотелось смотреть на танцующих девчонок. Он заказал себе ещё 300 грамм.
Ино и Сакура уже начали показывать стриптиз. Какаши и Ирука засмотрелись на них.
- Слушай, а сколько им лет? – спросил Какаши.
- 14.
- Вот, блин! За это же осудят! Будь они немного постарше!
- Всего лишь там две недельки посидеть! Это немного за такое счастье! – улыбнулся Ирука.
Тут Канкуро схватил Сакуру и Ино за талии и опустил вниз, обняв каждую.
- Девушки, а мы с вами раньше не встречались? Хотите, вином угощу? – спросил галантно он, подводя их к барной стойке. Те, хихикая и немного покачиваясь, пошли рядом с ним.
- Эй, куда?! – крикнул Какаши, но его не услышали.
- Ну, что ж! Выпьем с горя! Где же кружка? – начал Ирука, останавливаясь на каждой фразе.
- Слышь ты, поэт! Засунь этого Пушкина, знаешь куда? – рассердился Какаши.
- Куда?
- В соседнюю комнату! – съязвил Какаши.
- Ну, а там же стриптиз!
- Так пошли на пару! – Какаши сразу обрадовался. – Эй, Гай, пошли стриптиз смотреть!
Гай схватил бутылку мартини и побежал за Какаши и Ирукой.
Неджи и Тен-Тен в скором времени удалились. Осталась токо Хината плясать. Все с открытыми от удивления ртами смотрели на неё.
- Ничего себе! А я не знал, что она такое может! – сказал Ли.
- Это ещё, что! Ты думаешь, её впервые так напоили?! – спросил Киба. – Это ещё токо цветочки!
Ли и Саски с чего-то вдруг начали спорить. Саски взял попавшуюся ему под руку табурет и кинул в него, но Ли успел увернуться, и табурет полетел прямо в окно.
А в это время мимо проходил Итачи. Он, как раз шёл из салона красоты, и рассматривал свой маникюр. «Как я уже говорил, лучше маникюра и педикюра в Конохе не найти!» - думал он. Но тут прям перед его лицом пролетел табурет. «Так, там веселятся! Надо посмотреть!» - Итачи заглянул в бар.
Саски кинул Ли прямо в Итачи. Тот увернулся, и Ли шмякнулся в стенку.
- Ой,… иззвве-ните, сэр, не рассс-читал немного! – У Саски шаринганы так и бегали по сторонам.
Итачи решил, что на этот раз оставит братца в покое. «Моя школа!» - подумал Итачи. Но чтоб занять чем-то руки, он схватил Ли и кинул его на крышу бара.
Темари уже сидела, закрываясь веером, потому что осталась токо в нижнем белье. Шикамару улыбнулся:
- Темари, так давай веер!
Она, стараясь прикрыться, с неохотой отдала ему веер. «В карты больше не играю!» - решительно подумала она.
На следующее утро Какаши проснулся от головной боли. Маска у него была снята, повязки вообще не было видно. Чтоб не мучится, он снял у Ируки, который рядом дрых, повязку и нацепил на себя. Какаши, ещё не отойдя от похмелья, вышел из комнаты и посмотрел на всех, кто спал там. Гаара сидел за стойкой бара и спал, обнимая бутылку водки. Наруто продолжал валяться под столом. Тен-Тен спала на плече у Неджи. Хината посапывала на столе. Киба с Акамару спали на диване, который они честно отобрали у Саски. Он сейчас валялся на сцене, на которой вчера играли музычку. Канкуро спал в обнимку с Сакурой и Ино. Чочи вообще спал лицом в тарелку. Темари после вчерашней игры в карты так и не получила свою одежду назад. Сейчас она спала в обнимку с Шикамару. Какаши решил, что пусть детки ещё поспят! И он, стараясь не шуметь, вылез на улицу. Там было ни души, значит сейчас было где-то около шести утра. Какаши поплёлся домой.
А в это время в бар направлялась Тсунада. Она решила раненько утром выпить, чтобы Шизуни не застукала. Она посмотрела на крышу бара, там валялся Ли, и он сильно храпел. «Так, это ещё что?» - удивилась она. Тсунада зашла в бар. Табуретки все были поломаны, столы пополам разломанные, кроме одного на котором лежала Хината. Везде валялись кунаи.
Канкуро проснулся и сразу увидел Тсунаду с её прелестными формами.
- О, девушка, хотите угощу? – улыбнулся Канкуро.
Тсунада посмотрела на него удивлённым взглядом, но, почувствовав как от него несёт, не выдержала и врезала ему пощёчину так, что Канкуро улетел в соседнюю комнату, где спали Ирука и Гай в обществе красивых девушек. Джирая мог только позавидовать им сейчас. Тсунада прошла к барной стойке.
- Здравствуйте, Тсунада-сама! – поздоровался бармен. – Вам, как всегда?
- Да. А что здесь произошло? – Тсунада показала на зал.
- Да, вот вчера пришло трое генинов выпить, я думаю, ладно пусть выпьют и сразу уйдут, а тут ещё и их учитель пришёл. Такой в маске и повязкой на один глаз. Потом пришла ещё одна группа, тож с учителем. Они тут такое устроили! Заказали всё, что было из спиртных напитков! Потом ещё пришли другие генины, начали тут курить, шутить!
- А эти откуда? – Тсунада показала на Гаару, который продолжал держать бутылку водки.
- Я так понял из песка пришли. А потом один из генинов, у которого красные глаза были, стукнул моего барабанщика по голове, потом чуть не подорвал мой бар! Я думал, что они после этого разойдутся, так не тут-то было: они врубили музыку на полную громкость, девчонки начали танцевать на столе! Но после этого я ничего не помню! – сказал бармен.
- А почему? – удивилась Тсунада. – Вы, что тоже выпили?
- Нет! Вот этот парень! – он показал на Гаару. – Врезал мне из-за того, что я хотел забрать у него бутылку!
Тут в бар зашёл Хьюга старший.
- Доброе утро, Тсунада-сама! – обратился он, увидев пятую.
- Доброе утро!
- Я хотел у вас спросить, вы не видели Хинату и Неджи? А то дома они не ночевали! Хинату вчера послал поискать Неджи, а она не вернулась!
- А вы на стол, а потом на пол посмотрите! – предложила Тсунада.
Старший Хьюга последовал её совету, и у него глаз на лоб полезли. Он быстрым шагом подошёл к Хинате. Резко поднял её и посмотрел ей в лицо. Та посапывала. Как поднял, так и бросил её обратно. После Хьюга старший посмотрел на пол, где валялся Неджи, а на плече у него спала Тен-Тен. Хьюга поднял Неджи и начал лупасить одной рукой ему по лицу. Неджи приоткрыл глаза.
- Дядя…, - пролепетал он, закрывая глаза. После чего резко открыл их, - Дядя?! Чёрт надо бежать! – он попытался высвободиться, но не тут то было.
- Так, Хинату в зубы и домой бегом! Чай Беседу будем пить! – Хьюга подтолкнул Неджи к столу, где лежала Хината. Неджи перекинул её через плечо и поплёлся за дядей.
Тен-Тен проснулась от того, что не на кого было больше опереться. Она быстро схватила свою повязку и быстро собрала все кунаи, которые валялись по всему бару. И только она хотела идти, как дорогу ей перегородил Канкуро, который уже пришёл в норму после пощёчины Тсунады.
- О, девушка, вы одна! Хотите, угощу? – спросил он.
- Отвали!! – Тен-Тен врезала не хуже, чем Тсунада-сама. Канкуро обратно влетел в другую комнату.
И Тен-Тен, как ни в чём не бывало, вышла на улицу. И как маленькая девочка, попрыгивая, пошла домой, при этом размахивая повязкой.
Ирука сразу вскочил, потому что на него грохнулся Канкуро. Он врезал ему тоже, да так, что Канкуро сразу захрапел. Ирука начал искать свою повязку, и, нигде не найдя её, вышел из комнаты.
- Ирука?! И вы здесь? – удивилась Тсунада-сама.
- О, Господи! Тсунада-сама! Это не то, что вы подумали! Я, как учитель, пытался их всех отговорить! – начал оправдываться Ирука.
Тсунада недоверчиво посмотрела на щёку Ируки, на которой красовалась губная помада, и на его распущенные волосы.
- Ну, тогда разбудите, всех здесь оставшихся! – сказала Тсунада-сама.
- Хорошо, сейчас! – Ирука подошёл к сцене, где сейчас валялся Саски. Отодвинул его ногой и взял гитару. И, как рок-гитарист, начал играть.
Проснулся Акамару и начал подпевать. Киба тоже не сдержался и начал выть. Шикамару и Темари проснулись уже только после воя. Темари начала ходить по бару и собирать свою одежду, а Шикамару же улёгся снова спать. Наруто от резкого шума поднял голову и, ударившись об стол, снова упал дрыхнуть. Саски продолжал лежать.
Гаара тож проснулся и посмотрел на бутылку, которую продолжал держать. Она была пуста, и он кинул её прямо в бармена, который снова потерял сознание. Гаара достал сразу зеркальце.
-Ну, вот карандаш стёрся! – пожаловался он и начал рыскать у себя в карманах карандаш. Найдя его, Гаара начал много раз обводить вокруг глаз. – Так, а теперь помаду! – но не найдя её, повернулся к Темари. – Дай помаду!
- А вот и не дам! – сказала Темари, прижавши сумку к груди. – Это последняя! Токо через мой труп!
- Без проблем! – Гаара потянулся к своей фляге с песком.
- Ладно, на! – испуганная Темари кинула сумку своему младшему брату. – Следующий раз накрашусь!
Гаара начал рисовать знак любви, который по неизвестным причинам стёрся! Но так как он вчера много перебрал, рука так и скакала! И поэтому он щас был больше похож на Канкуро, чем на себя! Тсунада за этим очень внимательно наблюдала, похлёбывая алкоголь. Гаара посмотрел на неё, и она чуть не поперхнулась!
Ирука продолжал играть тяжёлый рок. Саски это всё надоело, и он взял другую гитару. Со всей дури дал Ируке по голове. Так что Ирука-сенсей отключился снова. После чего Саски дал Кибе и Акамару.
- Тоже мне, распели тут собачий вальс! – возмутился Саски и кинул гитару обратно, а сам увалился на освободившийся диван.
Ино, шатаясь, пошла к двери. Ещё не прейдя в себя. Её удивило больше всего то, что она проснулась вместе с Сакурой! Ино попёрлась домой.
Гай-сенсей даже и не хотел подниматься, ведь ему и так было хорошо!
Ли, очнувшись, наконец, начал вспоминать, как он оказался на крыши! Но до конца не вспомнивши, попрыгал домой!
Когда, наконец, Темари оделась, они вместе с Гаарой пошли в другую комнату, чтоб забрать Канкуро, который видел уже десятый сон. После чего троица пошла искать в Конохе приличную гостиницу, чтобы до конца отрезвиться!
За Киба пришла сестра, которая совершенно случайно услышала его вой! Она перекинула его через плечо, а Акамару взяла другой рукой и потащила их домой.
Ирука, очнувшись, вспомнил, что у него сегодня занятия и быстро побежал в академию. Когда Тсунада узнала, что в другой комнате ещё валяется Гай-сенсей, она его оттуда сразу выкинула на улицу!
В общем, в баре остались те, с кого началась эта вся веселуха – Наруто, Саски и Сакура.
Когда Наруто, наконец, пришёл в себя, он сразу же разбудил Сакуру. И они вместе потащили Саски домой!

Вывод:
Если так подумать, не для всех эта веселуха закончилась хорошо! Какаши вскоре узнал, что его фотку без маски повесели на сайте, так что ему не за чем теперь было прятать лицо! Ирука так и не нашёл свою повязку, так что его на работу не пустили! Гай-сенсей долго ходил с синяком на заднице, так что даже сидеть не мог! Гаара после всего нашёл себе новой имидж, так что Темари теперь приходилось в два раза больше покупать помады. Канкуро всю неделю проходил с бинтами на лице! Киба и Акамару получили хорошую заварушку дома, так что даже не могли ходить. Хинате повезло больше, чем Неджи! Дядя устроил такую беседу, что побочная ветвь клана Хьюга могла бы потерять всякую надежду на потомство! Шикамару с двух сторон слушал родителей: отец говорил, что так и нужно делать, а мама наоборот! Так что Шикамару снова усомнился, что все женщины – курицы! Сакура тоже получила дома от мамы, потому что она пришла в платье наизнанку! Чочи потолстел ещё на 10 кг! Саски провалялся в больнице от большого количества алкоголя в крови!
В этой истории повезло только некоторым! Это Наруто, Тен-Тен, Ли и Ино!

5

На улице стоят Наруто, Сакура, Хината, Гаара, Шикамару, Темари и Саске перед штаб-квартирой Акацук и готовятся к нападению на членов организации.
Наруто: Я хочу рамен!
Сакура *дает Наруто кулаком по морде*: Заткнись, идиот! Ты пять минут назад съел сорок порций рамена!
Хината *смущается*: Наруто-кун…
Наруто: Вот именно, Сакура-чан! Всего сорок порций и аж пять минут назад!
Саске *серьезно обращается к Сакуре*: Он прав, Сакура! На голодный желудок атаковать бессмысленно!
Сакура *урчит в животе*: Ну да, ты конечно же прав, Саске-кун! Только чтоб мы все отдали свой рамен придурку Наруто еще раз…
Наруто *довольный*: Ну и что, Сакура-чан! Все равно вы не хотели его есть!
Хината: Наруто-кун…
Гаара *обиженно*: Ну кто не хотел., а кто наоборот! Меня задолбало есть песок, а ты отнял у меня весь рамен!
Шикамару: Полная задница!
Темари: Гаара прав, мне тоже надоело давиться этим поганым песком!
Саске: В любом случае, до ближайшего рамен-бара далеко, и нам придется сейчас провести операцию…
Сакура: Правильно, Саске-кун!
Наруто *передразнивает*: Правильно, Саске-козел!
Сакура *мужским голосом*: Nani?
Наруто: Нет-нет, ничего, Сакура-чан!
Хината: Наруто-кун…
Шикамару: Мне лень слушать вашу перебранку! Или мы атакуем, или не атакуем!
Гаара *ноет*: Я хочу рамен!
Темари: Видно от общения с одним придурком у Гаары развился комплекс неполноценности…
Наруто *бодро встает*: Ну, чего же мы ждем? Вперед!
Сакура *врезала Наруто*: Дурак, это только ты такой бодрый! А мы уже два дня ничего не ели!
Появляется Какаши.
Какаши: Извините, извините, я заблудился на дороге жизни!
Наруто с Сакурой: Ты опоздал!!!
Саске: Трое идиотов…
Шикамару: Раз все в сборе, то пошли!
Все врываются в здание Акацук, и, к превеликому удивлению, их никто не встречает. Саске на дверях замечает вывеску.
Саске *читает объявление*: По воскресеньям у нас выходной, так что прошу не тревожить! P.S. А сегодня у Лидера Днюха!
Наруто *разочарованно*: Ну так даже не интересно! Я ведь забыл купить рамен!
Саске *нетерпеливо*: Нет! Я мститель, я должен найти Итачи!
Темари *дает Саске по голове веером*: Задолбал уже со своей местью!
Саске *робко*: Gomen…
Шикамару *садится на пол*: Полная задница! И ради этого мы тащились сюда!
Гаара *возбужденно*: Нет! Давайте тоже поздравим Лидера!
Сакура: А что мы ему подарим? Ведь это невежливо!
Хината: Наруто-кун…
Сакура: Правильно, Хината! Подарим им этого придурка! Одной заботой у них больше!
Наруто *возмущенно*: А я-то согласия не давал!
Какаши *встает на колени перед Наруто*: Ну, пожалуйста! Я тоже хочу побуха… попраздновать! Тем более они обрадуются, ведь сами так давно тебя искали!
Наруто *в сомнениях*: Ну не знаю…
Темари *встает на колени рядом с Какаши*: Ну пожалуйста! Там ведь папочка будет платить за весь твой рамен!
Наруто: Да, но… Что ты сказала?! РАМЕН! Тогда я иду!
Хината: Наруто-кун! Не надо!
Наруто *не слышит Хинату и продолжает плясать*: Рамена столько, сколько захочу! Рамена столько, сколько захочу!
Сакура *врезала Наруто*: Заткнись, придурок! Если мы хотим Акацукам сделать сюрприз, то надо тихо себя вести!
Наруто: За что, Сакура-чан?!
Саске: Сюрприз! Вот именно. Молодец, Сакура!
Сакура *краснеет*: Спасибо, Саске-кун!
Какаши *встает с колен*: Ну что, идем!
Гаара *улыбается и хлопает в ладошки*: Ура! Идем праздновать Днюху Лидера!
Темари *лукаво улыбается*: Кто Лидер? Был Лидер!
Все поднимаются по лестницы. Сверху слышен шепот. Все ниндзя тихо приоткрыли дверь и заглянули внутрь. Внутри темнота, и лишь раздаются голоса Акацук.
Лидер: Кисаме! Ты просто лапа! Я всегда мечтал о таком подарке!
Кисаме: Вы меня смущаете, Лидер-сама!
Дейдара: О, как это симпатично! Нет, Лидер-сама, вы не туда суете!
Лидер: Думаешь?
Тоби: Да, Дей прав!
Лидер: Тогда чуть правее!.. Ой, не входит! Что же мне теперь делать?
Кисаме: Дайте-ка мне попробовать, Лидер-сама!
Лидер: Кисаме, не туда суешь!
Хината: Я не могу больше это слушать!
Сакура: Меня сейчас вырвет!..
Темари: Там все так захватывающе! Интересно, что будет дальше?
В комнату ворвался Гаара, включил свет и увидел Акацук, собирающих мозаику.
Гаара: Итак, мы все пришли поздравить обожаемого Лидер-саму!
В комнату входят все остальные и вносят Наруто, замотанного в подарочную бумагу.
Какаши: Мы решили, что без подарка как-то невежливо приходить! Так вот, это вам, Лидер!
Акацуки смотрят на ниндзя с удивленными глазами.
Темари: От всей души желаем побольше саке и поменьше Орочимару!
Саске: Кроме этого, у нас есть еще один подарок! Это Гаара!
Гаара: Вы меня смущаете!..
Хината: Д-д-да…
Сакура: Лидер-сама, а сколько вам лет? Мне так хочется подергать вас за ушки!
Шикамару: Полный отстой!
Из подарочной бумаги появляется Наруто.
Наруто: Папочка, вот мой счет за рамен!
Лидер: ЧАГО?
Наруто *обиженно*: Ну папочка… А я тебе Кьюби отдам!
Сакура: Так что, Лидер-сама? Можно вас за ушки подергать?
Какаши замечает в конце комнаты книжную полку и подбегает к ней.
Какаши *читает названия книг*: Дзирая, Дзирая, Дзирая… О-о-о-о-о!!!
Гаара: Лидер-сама, а вы заплатите за мой рамен?
Лидер: ДА НА КОЙ ЧЕРТ ВЫ СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ?
Наруто: Не ори, папочка, а то народ испугаешь!
Лидер сел на стул.
Лидер: Это сон, просто кошмарный сон…
Итачи: Может, объясните причину столь неожиданного появления?
Какаши *на секунду отрывается от книжной полки*: А зачем нам причина? Нужен только повод!
Наруто подбежал к Лидеру.
Наруто: Папочка, а можно поиграть с тобой в ниндзя?
Лидер истерично закатывает глаза.
Саске: Учиха… Итачи… Я пришел у…
Темари дает Саске веером по голове.
Саске: Братишка, давно не виделись!
Гаара: А когда будем буха… пить за здоровье лидера?
Шикамару: Надоели!
Кисаме достает меч.
Кисаме: Попрошу удалиться. Эта вечеринка только для членов Акацуки!
Какаши нашарил среди книг регистрационный журнал Акацук.
Какаши: Сейчас все исправим!
Какаши открыл журнал и вписал все имена, кроме Наруто и Гаары.
Наруто *обиженно*: Какаши-сенсей! Это нечестно!
Гаара: Это нечестно!
Какаши: Ладно вам, все равно в качестве подарков остаетесь!
Темари: Лидер-сама, а сколько вам лет?
Сакура: Да, Лидер-сама, сколько?
Саске: Мне просто не терпится узнать возраст одной самой важной персоны!
Лидер *смущенно*: Много…
Хината: Не-не-ужели…
Дейдара: Да, Лидер у нас большой и сильный!
Итачи: Братишка, хочешь помочь нам собрать мозаику?
Саске: Ты-ы-ы-ы… Я пришел у…
Темари дает Саске веером по голове и шипит на него.
Темари: Урод, еще одно слово, и ты отправляешься обратно к Орочимару!
Саске: Ладно, ладно… Gomen… Итачи, я был бы рад, но вот знаешь, устал с дороги…
Итачи: Жаль… Ну а вы, Темари, Сакура, Хината?
Хината: Я…я не х-х-хочу!
Сакура: Вот еще! От Саске-куна отходить!
Темари: Я с удовольствием!
Сасори: Итачи, думаешь можно?
Зецу: А Лидер согласен?
Лидер: Больше народу - легче собирать!
Шикамару: Когда ж додумаются до бух… того, чтобы выпить за здоровье Лидер-самы…
Какаши: Лидер-сама, а вы не дадите мне почитать?
Лидер *возмущенно*: Здесь тебе библиотека что ли?
Темари: Извините, Лидер-сама… По-моему, вы как-то… как бы это сказать… неправильно собрали мозаику… Вот к чему приводит сидение в темноте!
Лидер *смущенно*: Многие окулисты на этом меня ловят… Да ладно, попробуй ты…
Темари: Сами попросили!
Кисаме: А ей можно доверять?
Темари еле заметно улыбнулась и скорчила рожу.
Темари: Я ж девушка, черт возьми! Как я могу обманывать?
Сакура начала приставать к Саске.
Сакура: Саске-кун! А ты не хочешь прогуляться?
Саске посмотрел на Сакуру, как на Ино.
Саске: Достала…
Наруто: Папочка, а ты мне не дашь пособирать мозаику?
Темари: Дааа, вижу такое детям и людям со слабой психикой показывать нельзя!
Кисаме: Ну а что я еще могу дарить Лидеру… Картиночку с цветочками?
Зецу: Так, попрошу не увлекаться!
Тоби: Да, именно!
Гаара: Лидер-сама, а сколько у вас мозаик? Я так люблю их собирать!
Сасори: А когда будем бух… пить за здоровье Лидера-самы?
Шикамару: Додумались…
Хината: А мне можно… чуть-чуть?
Зецу подходит к Хинате и обнимает ее, та дрожит от страха.
Зецу: Можно и не чуть-чуть!
Сакура: Запомни, Саске-кун, тебе пить нельзя, или Орочимару снова тебя соблазнит! Помнишь, как это в первый раз?
Саске: Могла бы и не напоминать… И вообще, ты меня достала… Здесь нет Орочимару!
Лидер: Да, что-то он опаздывает…
Саске: Nani?
Темари: Вот, Саске! В этот раз тебя не придется тащить по Конохе, когда ты не в вменяемом состоянии…
Саске *возмущенно*: Когда ж это было?! Нашла что вспомнить!
Темари: Не знаю, не знаю… Забыл уже, что по дороге творил?
Саске: Это был не я! Меня загипнотизировал Какаши с помощью Шарингана!
Какаши: Это был не я! Меня загипнотизировал Итачи с помощью Шарингана!
Итачи: Это был не я! Это был Тоби!
Тоби: Что за наезды?! Меня в Конохе столько лет не было! И вообще, это был Лидер! Он первым начал!
Лидер: Сейчас здесь будет много трупов!
Сасори: Ли-ли-лидер-са-ма… Успокойтесь! Мы все тут на пределе!
Дейдара: Да, успокойтесь! Нам проблемы не нужны! Здесь гости!..
Наруто обнял папочку.
Наруто: Папочка, успокойся! Попробуй рамен, приготовленный по моему рецепту!
Саске вспомнил этот рамен и поморщился.
Саске: По секрету, лучше приготовиться!
Сакура: Nani? Наруто, ты травил Саске-куна своим раменом?
Наруто: Н-н-еет, Сакура-чан… Он просто фантазирует… Ничего такого не было!...
Сакура: Неужели?!
Сакура подбежала к Наруто и отбросила его к стенке одним ударом.
Сакура: Еще раз такое услышу, ты труп, придурок!
Наруто *последние слова перед потерей сознания*: Сакура-чан, за что?
Гаара: Ну почему все веселятся без меня?
Хината подбежала к Наруто.
Хината: Наруто-кун, ты в порядке?
Зецу посмотрел на Наруто, а потом и на Сакуру.
Зецу: Вот это баба! Как за каменой стеной!
Сасори: А мне потом с такой встречаться… Помогите!
Дейдара: Крепись, напарник!
Итачи: Лидер-сама, а как поживает ваша мозаика?
Лидер отвлекся от желания прихлопнуть Сакуру, которая навредила любимому чаду.
Лидер: Темари, ну как там?
Темари *слабо улыбнулась*: Сами попросили меня собирать…
Лидер *вздохнул*: Ну, как всегда. Ладно, приходи в следующее воскресенье, у нас выходной будет…
Шикамару: Nani?
Темари: Шикамару… Успокойся… так ведь только мозаику!
Шикамару: Полный отстой!
Саске: Мозаика? А мне можно будет придти? И тогда… тогда я совершу свою мес…
Темари дала веером по голове Саске.
Темари *шепотом*: Замолчи, придурок!
Саске *невинным голосом*: И тогда я смогу помочь Лидеру собрать мозаику!
Сакура: Темари! Ты что моего ненаглядного калечишь?!
Темари: Кто калечит? Я? Калечит?!
Сакура: Ты труп!
Гаара: Как интересно! Сейчас будет бабья драка!
Лидер: Прекрасный подарок на Днюху! Давно я так не веселился!
Итачи: Интересно, кто кого?
Хината: Темари-чан, Сакура-чан, успокойтесь!.. Onigai!
Зецу хлопает Хинату по плечу, но не рассчитал силы удара.
Зецу: Давай посмотрим, это будет очень интересно!
Сасори: Темари, давай! Тогда мне не придется встречаться с этой Сакурой!
Дейдара: Супер! Давайте!
Тоби: А мне можно будет посмотреть?
Хидан: Ура! Наконец-то интересное!
Какузу: Да здравствует бабья драка!
Саске: Сакура, Темари, успокойтесь!
Сакура: Ну все, Саске-кун, отойди! Я ее прихлопну!
Темари *невинно*: Кого прихлопнешь? Даже Ино победить не смогла!
Сакура: Врежу! РАЗОЙДИСЬ! КОМУ-ТО БУДЕТ ПЛОХО!
Темари раскрыла веер.
Темари: Может, перестанешь? У Лидера как-никак Днюха!
Лидер: Да здравствует бабья драка!
Темари: Как подарок Лидеру… Kuchiyose, Kiri Kiri Mai!
Сакура отлетает к стене и теряет сознание.
Темари: Ну что же ей на месте не сидится…
Гаара: Почему меня не пригласили поучаствовать?
Саске: Наконец-то, а то уже достала…
Лидер: Эта сволочь навредила Наруто! Так ей и надо!
Итачи: А почему без крови?
Тоби: Ну так даже не интересно!
Сасори встал на колени.
Сасори: Хоть бы не очухалась, хоть бы не очухалась…
Дейдара: Мой напарник будет жить! Мой напарник будет жить!
Хината: Сакура… Как там она?
Какаши: Поспокойнее! Поспокойнее!
Шикамару: Хоть какая-то развлекуха.
Раздается стук в дверь.
Лидер: Кто там?
Голос за дверью: Это я, почтальон Орочимару! Принес посылку-подарок для вашего Лидера! Только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету!
Лидер: Что ты сказал?
Орочимару: Ладно, отдам! Только войти можно?
Саске испугался и забрался под стол Лидера, чтобы Орочимару его не нашел. В комнату входит Орочимару и смотрит на Наруто и Сакуру.
Орочимару: Вот все без меня веселятся! Так нечестно!
Гаара: И без меня! Они все бяки!
Орочимару по очереди обменивается тайными приветствиями (ОЧЕНЬ тайными) с Акацуками, а потом подходит к столу Лидера, где лежит мозаика. Саске трясется от страха. Орочимару вручает подарок Лидеру.
Орочимару: От всей души и почек, дарю вам… хм…
Орочимару посмотрел на Зецу и Тоби, а потом продолжил.
Орочимару: Хм… О чем это я? А, вот! Дарю вам подарок!
Лидер с нетерпением разворачивает подарочную бумагу и улыбается.
Лидер: Орочимару, ах ты проказник! Такое!.. Давно мечтал!
Остальные члены Акацуки пытаются посмотреть на подарок, но Лидер ловко прячет под стол, забыв про Саске.
Лидер: Марш работать, ДЕГЕНЕРАТЫ! Это мой подарок!
Итачи: Лидер, у нас сегодня выходной…
Лидер: Прости, виноват! Марш отдыхать, ДЕГЕНЕРАТЫ!
Под столом слышится оглушающий вопль.
Лидер: Ой, забыл про Саске…
Орочимару: А Саске, значит здесь…
Саске выползает из-под стола со страшными глазами.
Саске: Откуда у Лидера эти фотографии?!..
Хината: Саске-кун…
Какаши: Какие фотографии? Значит, Орочимару, ты мне не все показал?
Орочимару *виновато*: Прости, Какаши… Эти недавно сделал!
Итачи *спрашивает у Саске*: Братишка, ну что ты позоришь клан Учиха?
Тоби: Это же отвратительно! Не стыдно, Саске?
Саске *с испуганными глазами*: Эти…фотографии… Почему именно тогда? Когда я был под градусом?
Темари: Я кого-то предупреждала, что в нетрезвом состоянии кто-то творит НЕВООБРАЗИМЫЕ вещи…
Саске: Меня заставил… противный Кабуто! Я не хотел!..
Орочимару: Ну, как же! Ладно, фотографии как-никак есть!
Гаара *возбужденно*: А дайте мне посмотреть на эти фотографии!
Дейдара: Я тоже хочу! Почему все самое лучшее детям?
Сасори: Лидер-сама! Ну, пожалуйста!
Итачи: Не заставляйте нас с Тоби применять Шаринганы!
Зецу: Ну, Лидер-сама!..
Хидан: Лииииидер!
Какузу: ПОЖАЛУЙСТА!
Лидер: НЕТ! МАРШ РАБОТАТЬ… ОТДЫХАТЬ, ДЕГЕНЕРАТЫ!
Зецу применяет джутсу, которому научился у Наруто.
Зецу: Секси но Джутсу!
У Лидера струей течет из носа кровь, но он не сдается!
Лидер: Мммарш отдыхать…
Вслед за Зецу "Секси но Джутсу" применяют Итачи, Дейдара и Сасори.
Лидер *держится из последних сил*: Нет, марш по местам…
Наконец, к применившим джутсу присоединяются Тоби, Какузу и Хидан. Лидер просто тает.
Зецу: наша взяла!
Итачи подбегает к столу и смотрит на фотографии. У него раскрываются глаза от удивления.
Итачи: Братишка, где же ты так? Я что-то не помню, чтоб ты ДО ТАКОЙ степени напивался!
Саске: Я…я не хотел!
Итачи *обращается к остальным Акацукам*: Простите, коллеги, но это дело семейное! Тоби, марш ко мне!
Тоби посмотрел на фотографии и ужаснулся.
Тоби: Какой кошмар, Саске!
Темари: Видели бы вы, что он творил в Конохе…
Саске подбегает к Темари и зажимает ей рот.
Саске: В какой Конохе? А, в Деревни Листа… Не помню я такого!
Хината: О Боже, Саске-кун, ты отвратителен!
Шикамару: Да, отвратителен! Мы с Темари, как обычно, встретились на крыше, а там, видите ли, Саске гуляет и поет песни, что уши в трубочку сворачиваются. Как приличные люди, мы решили дотащить его до дома… Зря решили! Он подумал, что мы - Орочимару с Кабуто, и со всеми вытекающими последствиями… Даже последнего психа легче утихомирить…
Саске: Nani? Когда это было? Что за, хм, нелепая история… Такого просто быть не могло!
Лидер: Да ну! Трезвенником притворяешься! А помнишь, в третье воскресенье прошлого месяца?
Саске *испуганно*: Какой такой месяц? Нет, вы наверное, просто меня с кем-то перепутали… Это не мог быть я!..
Итачи: Братишка, хватит объясняться! Все здесь присутствующие итак знают правду!
Какаши: Конечно! А ты что думаешь, что я просто так тебя в свою команду записал?
Тоби: Все уже знают про твои приключения! Даже я!
Лидер: Ладно, семейные разборки оставим на потом! А сейчас…
Лидер подходит к полке с книжками и откуда-то достает ящик саке.
Лидер: А сейчас самая приятная часть, которой мы все так долго дожидались.
Какаши: Почему я не нашел? Бестолочь…
Все вокруг оживились и стали доставать из-за пазухи кружки. Откуда они взялись у не Акацук, так и осталось загадкой.
Лидер: Выстраиваемся в очередь. Тут на всех хватит! Сначала Дамы, потом Акацуки, а потом остальные. Саске последний!
Саске: Почему?
Лидер: Хочу запомнить твое лицо, когда увидишь саке!
Первой подбежала Темари с большой кружкой.
Темари: Мне целую! А знаете, Лидер-сама, давайте на брудершафт!
Лидер: Конечно, после раздачи.
Следующей оказалась Хината.
Хината: Мне не много… Я не пью…
Лидер: Конечно не много!
И с этими словами он наливает Хинате почти до края.
Хината: Спасибо, Лидер-сама…
И так все по очереди (мне просто лень писать про всех, и так много получилось).
Остался один Саске.
Саске: Там много осталось?
Лидер: Для новых фотографий хватит!
Саске: Я сегодня не буду перебирать!
Орочимару: Кто-то так же говорил, когда я эти фотографии сделал!
Хината залпом выпивает кружку.
Зецу *наблюдает за Хинатой*: Круто!
Темари долго смотрит в кружку, а потом на Шикамару.
Темари: Я не хочу, как в прошлый раз!
Шикамару: Полный отстой! Не вспоминай!
Темари *обращается к Лидеру*: Лидер-сама, а на брудершафт?
Лидер: Сейчас, только Саске налью!
Саске: Ну, Лидер-сама, ну наливайте уже! Я так заждался!
Орочимару: Кто-то только что говорил, что до ТАКОЙ степени пить не будет…
Саске *обиженно*: Молчи, придурок!
Орочимару: Это кого ты тут придурком обозвал? А когда напился, такие мне ласковые слова говорил…
Саске: Нет! Да чтоб я, Я, Великий Я, напился? Да такого просто не может быть!
Шикамару: Ну, да… Только пол-Конохи помнит, как по всей деревне разносились сладкий голосок пьяного Саске…
Темари *поддерживает Шикамару*: Да и не только Коноха! В радиусе 10-ти км все жаловались, что какой-то пьяный старик не дает им уснуть!
Саске: Да не может просто быть такого! Я, хм, не п… немного пью, но так, чтобы петь и гулять по Конохе, откуда, кстати, я сбежал…
Орочимару: Мальчик, ну хватит отговариваться! Конечно, некоторые и после двадцатой бутылки как новенькие, но ты-то не такой!
Лидер: ТАК, ДЕГЕНЕРАТЫ!!! Прекратить спор! Саске, давай кружку, Темари, сейчас на брудершафт! Орочимару, брысь кого-нибудь другого соблазнять, а Саске мне оставь!
Орочимару: Ну, Лидер-сама…
Лидер: Иди там, Зецу, или Тоби, или Кисаме… Ну кого угодно, но Саске мне оставь!
Орочимару *лукаво смеется*: Где там твой шаринганистый братанок…
Итачи: Попрошу без намеков! Иди к Тоби! Я занят!
Тоби: Так, я тоже занят, иди к Зецу!
Зецу *любуется на Хинату*: Я тоже занят! Иди к Кисаме!
Кисаме *возмущенно*: Почему я всегда крайний? Хм… Я тоже занят!
Кисаме подбежал к столу Лидера и начал смотреть на мозаику с умным видом.
Кисаме: Видите?
Орочимару смотрит на Какузу и Хидана.
Хидан: А я тут причем?
Какузу: На меня тоже не смотри!
Орочимару: Ну почему все такие злые?
Итачи: Спасибо! Ты меня смущаешь…
Орочимару: Ну, тогда остаются Сасори и Дейдара…
Сасори отрывается от Сакуры *нам не видно, что там происходит, но, к счастью, ничего хорошего, не для людей со слабой психикой*.
Сасори: Дайте мне своими делами заняться! Я жить хочу!
Орочимару разворачивается к Дейдаре.
Дейдара: А что я? Я ничего! Я занят…хм… фейерверками!
Орочимару: Уйду я от вас!
Саске: Ну и вали!
Орочимару: Ну и свалю! Соберу свои вещи и свалю!
Саске: Ну и собирай свой мусор!
Орочимару: Как только вернемся домой, за все получишь!
Саске: Ладно, понял! Gomenasai!
Лидер: Саске! Нечего клеится к Орочимару! Это у меня сегодня День Рождения!
Итачи: Братишка! Ну, сколько можно! Ты ведь еще не пил!
Саске: Правда?
Саске протянул кружку Лидеру.
Саске: Ну, Лидер-сама! Наливайте!
Лидер вздохнул, что-то пробормотал про похождения Саске в нетрезвом виде и налил ему саке до края.
Саске *подпрыгнул от радости*: Ура! Пить!
Орочимару чуть отошел от Саске и достал фотоаппарат. Саске залпом выпил саке.
Саске *глупо моргает*: Где это… я… собственно, нахожусь?
Лидер *радостно*: Началось!
Темари и Шикамару с опаской огляделись в сторону Саске. Хината, стащив саке у Зецу, радостно кричала про Наруто. Какаши достал книгу Дзираи и начал подробно описывать эротические сцены. Сасори, услышав произведение любимого писателя, оставил Сакуру в покое и пристроился сзади Какаши, чтобы прочитать все подробности. Дейдара посмотрел на Сакуру и подумал, что с Сасори ему еще долго придется работать. Итачи с Тоби обсуждали на тему: "Сколько Учих должно быть? Двое или трое?" Орочимару без жалости фотографировал Саске. Лидер радостно смотрел на наследника клана Учиха. Какузу с Хиданом разговаривали про то, как лучше допрашивать жертву. Гаара с любопытством смотрел на танцующего стриптиз Саске.
Шикамару: Что ж, это хотя бы лучше, чем в прошлый раз!
Темари: Намного…
Кисаме *присоединяется к Саске*: Я тоже умею танцевать!
Лидер: Марш отсюда, ДЕГЕНЕРАТ! Я на Саске смотрю! А не на твои жабры и чешую…
Кисаме *обиженно*: Я вам еще покажу, всем покажу!
Гаара: Саске! Давай! Покажи им всем!
Какаши: Саске! А можешь, как на пятидесятой странице?
Сасори: Какаши, да ты не просто извращенец!
Саске: Сейчас, вспомню… Аааа… Могу!
Дейдара: Будет что-то интересное…
Орочимару: Давай Саске, не расслабляйся! У меня еще много пленки! Жаль, цифровой забыл!
Хината *шатается*: Саске! Не стыдно! Пить много плохо!
Зецу: Да! Алкоголь вымывает из костей весь кальций!
Саске: Молчи, цветок недоудобренный! А я ведь и немного!
Итачи: Братик, только полегче представь публике!
Тоби: Я уже хочу его прихлопнуть! Лидера у нас забирает!
Темари: Все еще впереди…
Шикамару: Я не дочитал, значит, еще до пятидесятой страницы…
Какузу: Саске! Давай вправо! Я тебе не актриса погорелого театра! И к Хидану не приставай! Там твои родственнички!
Итачи: Мы с Тоби еще трезвые, так что попозже!
Дейдара: Ко мне и напарнику не приставай! Мы люди приличные!
Какаши: А…я? Нет уж!
Саске недвусмысленно посмотрел на Шикамару.
Темари: Ну, уж нет! Не дам, как прошлый раз!
Шикамару: Чего ты на меня так смотришь?
Саске, не слыша Темари, подошел к Шикамару.
Шикамару: Ты чего, сбрендил? У меня уже есть девушка!
Гаара: Аааа… К парню моей сестренки пристает пьяный псих!
Кисаме: Сестренке?..
Итачи: Братишка. А не слишком? Тут дамы, как никак, есть!
Саске *смотрит на Шикамару*: А это разве не дама?
Саске потрогал Шикамару в области груди.
Саске: Точно, не дама!
Юный Учиха посмотрел в строну Хинаты, но та была занята отниманием у Зецу пятой кружки саке. Потом Саске повернул голову в сторону Сакуры, но решил, что его стошнит. И тут его озарило.
Саске *обращается к Темари*: Ты ведь тоже дама…
Темари *испуганно*: Я не дама… Я…я… я девушка!
Саске: А, не дама… Жаль… Что ж, для сельской местности сойдет!
Саске протянул Темари кружку с саке, показывая, что ее нужно опустошить.
Темари: Я не пью в твоей кампании…
Саске: Будешь!
Лидер: Ну, скоро нам покажут, что же там на странице пятьдесят?
Саске: Пей! Или я тебя поцелую!
Темари: Лучше пить!
Итачи: Братишка, ты извращенец!
Орочимару: Да ничего! Зато эти фотографии его у меня удерживают! Кажись, завербую еще кого-нибудь! А то уже скучно в одной мужской кампании…
Саске *поворачивается в сторону Орочимару*: А кто Кин в жертву принес?
Саске повернулся к Темари.
Саске: А ты Таюю угробила!
Лидер: Вот так всегда! Орочимару издевается над своими подчиненными, Таюя дохнет от рук Темари, Гаара, кажется, отправляет на тот свет всех, кого встретит, а я… Мне скучно! И над подчиненными не поизмываться! А то они ответят!
Хидан: Да еще как!
Дейдара смотрит на Сакуру.
Дейдара: Давно я ничего не взрывал!
Хината бежит к Дейдаре и хватает его за руку.
Хината: Не надо Сакуру взрывать сразу! Лучше продлить удовольствие!
Дейдара: А ты права!..
Сасори: Сакуру не трогать! Она моя! Поиздеваться хоть над ней дайте!
Какаши: Нет! Сакуру в живых оставить надо, а так делайте, что хотите!
Сасори: Да ты какой-то гуманист, Какаши! Просто гуманист-извращенец­!
Какаши: Да, времена у меня тяжелые… Что же поделать?
Итачи: Саске, не затягивай! Я хочу посмотреть, что там на пятидесятой странице!!!
Тоби: И не один Итачи заждался! Темари, давай поднимай свою филейную часть и показывай!
Темари *шатаясь*: Я ж не знаю, не читала! Шикамару книжку отобрал!
Шикамару: Нечего себе глупостями такими голову забивать!
Гаара: Так это был мой подарок! Все, Песчаная гроб…
Шикамару: Ладно, ладно, успокойся! Книгу-то я верну!
Гаара: Все равно, Песчаная лави…
Шикамару: Как же ты достал! Перестань! Оставь свои комплексы при себе!
Гаара: Да, ты… Песчаный бог гром…
Зецу хлопает по плечу Гаару.
Зецу: Успокойся, нам кровь пока не нужна! Если что, мы заказали искусственную… А пока обойдемся без нее! Ближе к вечеру…
Гаара: Так мне еще столько ждать! Я не выдержу!
Итачи: Выдержишь! Если что, мой Мангекю Шаринган тебе поможет! Это просто такой тонюсенький намек!
Тоби: А если у Итачи не получится, я помогу!
Лидер: И чего вы все тут занялись самодеятельностью? Кто тут Лидер? Я Лидер!!! Так что МОЛЧАТЬ, ДЕГЕНЕРАТЫ!
Итачи *робко*: Простите, Лидер-сама!
Орочимару: Саске! Батарейки на фотоаппарате не вечные! Начинай!
Саске *жалуется, показывая на Темари*: Эта дурочка ничего не знает! Как?! Подскажите мне, Орочимару-сама, если вы такой умный…
Орочимару: Не мои проблемы! Ты что, разборки хочешь, когда домой вернемся?! А? Я тебя спрашиваю, МСТИТЕЛЬ НЕСЧАСТНЫЙ!
Саске *показывает на дверь*: ВАЛИ отсюда!
Орочимару *тихо, но серьезно*: Кто-то действительно хочет разборок?
Саске: Нет-нет! Gomenasai!
Орочимару: Так-то лучше!
Саске: Но мне-то что делать?
Лидер: А ты что, не понимаешь? Расскажи вкратце! Даю пять минут! А потом или показывайте, или будут три трупа!
Какаши: Почему три?
Лидер: А кто предложил? С лидером не спорят, между прочим! Или один труп будет валяться прямо сейчас!
Гаара *про себя*: Противный Лидер! Ему все можно, а мне даже этого Шикамару нельзя прихлопнуть!
Лидер *невинно*: Или два трупа будут валяться прямо сейчас!
Саске быстро начал рассказывать Темари, что надо делать. У той сначала раскрылись глаза от ужаса, потом от удивления, а к концу она стала смеяться.
Саске *обидчиво*: Что там смешного?..
Темари *умирает от смеха*: Да вот, представила, как ты… Ха-ха-ха ха-ха-ха-ха-ха-ха…
Прям не могу! Так смешно!..
Саске: Тебе то смешно?
Темари: Ой! Не могу!.. Ха-ха ха-ха-ха-ха ха-ха-ха… Не могу! Можно так разве людей смешить?!
Какаши: Ей смешно! Да что же такое? Ее что, в детстве головой вниз уронили?
Сасори: Действительно, не знаю, что тут смешного!
Гаара: Папа просто перестарался с хвостиками в детстве… такое бывает!
Темари *продолжает смеяться*: Не могу! Черт возьми! Такое хочешь показывать? Ха-ха ха-ха-ха-ха ха-ха-ха!.. Блин! Не могу! Ксо!
Хината *удивленно*: Что это с Темари-чан?
Дейдара: Что-то кому-то нехорошо…
Шикамару: Темари, что с тобой?
Лидер: Кому-то надо было меньше пить… Лады… Саске, вам две минуты осталось!
Саске: Хватит смеяться, дура! Нам еще показывать!
Темари: Сам дура! Ладно! И как же мы будем показывать, хи-хи, эту сценку?
Саске наклонился и начал шептать на ухо Темари.
Гаара: А мне с такой живется!
Какузу: Бедненький!
Гаара: Никакой я не бедненький! Я будущий Казекаге!
Хидан: Ну да, ну да…
Гаара *обидчиво*: А ты мне, что, не веришь?
Итачи: поверь еще таким бедненьким…
Кисаме: Неправда, Казекаге буду я!
Гаара: Черт, тогда Песчаная…
Тоби: Успокойся, песочный Гаара…
Зецу *шепчет на ухо Тоби*: Гаара Пустыни…
Тоби: Точно, Гаара Пустыни!
Гаара *обиделся*: Да какой я песочник?! Да мне этот песок так надоел, что одни плохие нецензурные слова наворачиваются! И, вообще-то, я не просил в меня Сюкаку совать! Этот противный папа… Спасибо Орочимару…
Орочимару: О-о-о… Я краснею! Молодой человек, а вы свободны сегодня вечером?
Саске: Хм…
Орочимару: Ну, вообще-то, я занят…хм… воспитанием одного двинутого мсти… хорошего человека!
Лидер: Саске, десять секунд! Девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, о…
Саске *быстро перебил Лидера*: Лидер-сама, а как же сцена и все такое! Я ведь не зря этой дуре объяснял, что надо делать!
Темари: Идиот! Сейчас все забуду! СПЕЦИАЛЬНО! А все свалю на тебя!
Саске *сквозь зубы*: Ладно, этой прекрасной девушке, которая меня уже достала, что я хочу ее…
Темари *невинно*: Ой, а что там в начале? Саске, ты не помнишь?
Саске: Я хотел сказать, что без нее я просто не смогу!
Лидер: ДЕГЕНЕРАТЫ! Разойтись! Сейчас будем смотреть сценку! Она называется "Что же там на пятидесятой странице, или как меня достали Саске и Темари"
Все освободили место. Хидан с Какузу оттащили стол с мозаикой. Итачи с Тоби зевнули, сказав напоследок, что они уже засыпают. Зецу оттащил Хинату от Сакуры и Дейдары. Сасори и Какаши тихо подкрались к Саске.
Какаши: Прошу тебя, Саске, помягче!
Кисаме поднес стул Лидеру. Все приготовились. Настала гробовая тишина.
Саске: Хм… Итак…
Темари *шепчет на ухо Саске*: Я слова первые забыла…
Саске: О, милый!
Темари: Точно, спасибо!
Темари обращается к Саске с пафосом и лошадиной долей иронии, которую в ней пробудил алкоголь.
Темари *падает на колени*: О, милый мой! Как ты мог! Я верила в то, что ты меня не предашь! А теперь… Что же мне делать?
Темари закрыла лицо руками.
Саске *грустно*: Неужели, я навсегда останусь девственником…
Темари *бросается в объятия Саске*: Нет! Я все еще… Все еще тебя… Ксо, не могу сказать это слово тебе!
Саске *пытается спасти положение*: Да, милая! Неужели ты меня еще любишь?
Темари *старается изо всех сил не поморщиться*: К-к-конечно, милый! И ради этого я хочу подарить тебе себя! Всю!
Саске *тоже морщиться*: А я-то думал по частям…
Темари *шипит на Саске*: Там ведь не так…
Саске *быстро исправляется*: Конечно! Я смогу взять тебя прямо здесь и сейчас!
Темари: Пошел ты! Небось, и вправду девственник… Ой! Да, милый! Прямо здесь и сейчас! Помоги мне снять одежду, а то меня уже так от тебя тошнит, что я не могу пошевелиться!
Саске скользит своими руками по талии Темари.
Саске: Конечно! Ради тебя, дура, что угодно!
Лидер: Так не ПОЙДЕТ! Побольше страсти!
Какаши: Темари, тебя не должно тошнить от Саске!
Сасори: А Саске не должен морщиться, когда Темари обзывает его дураком!
Саске: Лады… Итак, на чем я остановился? А… Милая! Твоя осиная талия сводит меня с ума!
Темари: А твои глаза заставляют меня вспоминать море!
Саске страстно (ну, насколько можно изобразить) целует Темари в губы. Та зеленеет.
Темари: О, этот тошно… прекрасный поцелуй я еще долго не смогу забыть!
(Мне стыдно описывать происходящее! Не осуждайте за подробности, детям не буду давать читать дальше)
Руки Саске прижимают к себе Темари, когда та незаметно пыталась вырваться из его объятий.
Итачи: Братишка, побольше страсти!
Лидер: Правильно! А и так же дело не пойдет! Темари, представь, что перед тобой Шикамару!
Шикамару: У нас все невинно!
Лидер *отмахнулся от Шикамару*: Саске, представь, что перед тобой Сакура.
Саске поморщился.
Лидер: Или Орочимару…
Саске *к Темари*: Вали отсюда!
Лидер: Ну, не знаю… Представь, что она даст тебе силу!
Саске: Ну, что же вы сразу не сказали!
Саске ласково смотрит на Темари, та от него не отстает в этом деле.
Лидер: И побольше пафоса!
Темари *не слыша Лидера*: Милый, я вся твоя!
Саске *ласково гладит по волосам Темари*: Я так давно искал силу… ой, тебя… Дай же мне почувствовать тепло твоего тела!
Темари *крепче прижимается к Саске*: С удовольствием.
Оба начинают стаскивать с друг друга одежду.
Темари *гладит Саске по обнаженной спине*: Твоя спина, милый Шика… Саске! Она такая сильная!
Саске стаскивает с Темари кофту.
Саске: Но ей не сравниться с твоей изящной талией!
Оба продолжают раздевать друг друга, как вдруг… Да! Выключается свет!
Лидер: ЧТО ЭТО ЕЩЕ ЗА ШУТКИ?! Самое интересное началось!
Итачи: $@#%^$#!
Тоби повторяет за Итачи.
Зецу ищет в темноте Хинату.
Зецу: Где эта милая девочка? Почему всегда в самый неподходящий момент!
Хината нашаривает в темноте лифчик.
Хината: Что же он упал в самый неподходящий момент!
Дейдара: Это был не я! Мне самому интересно!
Сасори: Чертова электропроводка! Я не брал оттуда ничего!
Какузу с Хиданом: Оборвали! Сволочи! Кто? Поймаем…
Шикамару: Черт! И откуда Темари научилась так страстно целоваться?!
Гаара: Сестренка! Я темноты боюсь!
Какаши: Блин! Убью!
Кисаме: Чертов мир! А я так хотел посмотреть!
Орочимару: Блин! Мой фотоаппарат в темноте не может снимать!
Кто-то включает свет. Все сразу же смотрят на сцену и… видят невинную картину. Темари, прикрывшись кофтой Саске, мило заснула на нем, а наследник клана Учиха по-детски обнял девушку. Орочимару делает последний кадр с мыслью о новой подчиненной.
Лидер: ПОЧЕМУ ВСЕГДА НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ?

КОНЕЦ!!!

Ну, пока не совсем! Что же было на следующий день…
Темари проснулась на Саске в логове Орочимару. Саске долго пытался ей объяснить, что помнит только последние две минуты, а точнее, как они целовались.
Темари: Ксо! Шикамару меня убьет!
Саске: Ладно, Хоть какое-нибудь разнообразие будет! А то надоели Кабуто и Орочимару…
Темари: Ты на что намекаешь?!
Саске: Как увидишь компромат, все узнаешь!
Сакура утром посмотрела в зеркало и долго кричала, что убьет Сасори. Тот, кстати, все утро смеялся над своим экспериментом. Дейдара поздравил напарника с продленной жизнью.
Итачи и Тоби окончательно решили, что Учих будет двое, и они сейчас находятся в Акацуки… Это так, намек на Саске.
Лидер маялся с мозаикой, а под конец чуть не угробил Кисаме, который ее и подарил.
Кисаме: Я не виноват! Просто у меня только на это денег хватило!
Лидер: Это твои проблемы, ДЕГЕНЕРАТ!
Наруто: папочка, ты ведь заплатишь за мой рамен?..
Лидер: А это откуда тут взялось?! Сейчас разберемся!
Зецу никуда не отпустил Хинату. У них все впереди! ^_^
Зецу: Что ж, с чего начнем?
Хината: С мальчика!
Хидан и Какузу были счастливы! Их избежали все проблемы и неприятности.
Какаши заказал новую книгу Дзираи.
Какаши: Хочешь, про Темари с Саске книгу напишешь? У них там ТАКОЕ было… Рассказать?
Дзирая: Еще спрашиваешь!
Шикамару: Ero-Sanin! Про Темари захотел! Я ее вытащу из рук Орочимару и такое ей тут устрою! Нечего по мстителям шастать!
Гаара: Да! Я ей тоже взбучку устрою! А кто мне завтраки будет готовить?!
А теперь Действительно….

6

День рождения Сакуры...

*Звонок в дверь*
Наруто: О привет!! Сакура, а почему ты Пришла?
Сакура: ТОРМОЗ!!! Ты что забыл?
*Наруто получает сильный удар в щеку*
Сегодня мой день рождения!!!
*Наруто встает и отряхивает с себя побелку*
Наруто: А почему ты пришла ко мне?
*Наруто во второй раз получает по лицу*
Сакура: Мы договорились, что будем отмечать у тебя!
*К Наруто приходит память, и он вспоминает прошлые выходные*
Наруто: Это когда День рождения Тен-тен был?.. Конечно помню!
*Звонок в дверь, Сакура открывает*
Сакура: О, Какаши-сенсей, вы даже не опоздали сегодня!
*Какаши не замечает слов Сакуры*
Какаши: Я решил подарить тебе отличный подарок
*Достает какую-то книжечку*
"Рай, снова в рай " 3-е издание!
*Сакура злиться и Какаши отлетает в Наруто*
Сакура: да я их терпеть не могу!
*Звук разбитого стекла*
Ли: За силу юности!
*Нейджи с Тен-тен входят в дверь*
Нейджи: да он меня со своей юностью еще лет 7 назад достал..
*Ли хочет поцеловать Сакуру, но тут же оказывается около Наруто и Какаши*
Сакура: Да что с вами такое сегодня?
*Входит Саске*
Саске: Сакура, с Днем Рождения! Мой приход-это подарок теб...
*Сакура бросается на шею Саске*
Сакура: Саске-кун! Саске-кун!

10 минут спустя...

Сакура: Саске-кун!
*Саске наконец-то удается снять с себя Сакуру. Наруто, Ли и Какаши приходят в себя.*
Чоджи: А может, уже есть начнем?
*Сакура открывает холодильник Наруто*
Сакура: Да у Наруто даже попить нечего нет, не то, чтобы поесть!
*Рок Ли исчезает и через минуту появляется с ящиком саке. Одна бутылка наполовину пустая.*
Цунаде и Джирайа(одновременн­о): Ты без нас пил саке?
Сакура (шепотом): Я вообще-то имела в виду не алкоголь...
*В открытую дверь входят Темари, Гаара и Канкуро*
Темари: Мы не опоздали?
Шикамару: Да нет, Ли только саке принес.

Час спустя...

Джирайа *обнимая пьяную Цунаде*: Только закуски не хватает!
*В дом влетают Итачи и Кисаме*
Итачи: Мы пришли забрать девятихвостого в Наруто!
Цунаде: О, закуска сама пришла!
Саске: Огненный шар!

2 час пустя...

Киба: А прикольная была селедка...
Акамару: Гав!
Киба: Акамару тоже понравилось!
Наруто: А кто хочет лягушачьи лапки?
*Наруто выходит во двор*
Техника призыва!
*Появляется Гамабунта*
Итачи: Да его пожарить чакры не хватит!
*Страшный бум*
Дейдара: А! без меня тут гуляете! С вас саке, с меня жабьи лапки!
Наруто:Эй! Гамабунту я вызвал!
Цунаде(шепотом): Да так саке не останется!

3 часа спустя...
*Дейдара снова устраивает бум и исчезает*
Цунаде: А давайте в покер! Кто проиграет, тот больше не пьет сегодня саке!

15 минут спустя.
*Цунаде с недовольным видом смотрит на то, как Джирайа пьет саке*
Джирайа *с довольной улыбочкой*: Цунаде, тебе никогда не везло.

3 часа ночи...
Наруто рядом с Хинатой, Сакура рядом с Саске, Какаши в обнимочку с книжкой,
которую подарил Сакуре, Джирайа рядом с Цунаде, Куренай рядом с Асума,
Тен-тен рядом с Нейджи, Шикамару рядом с Темари... и все вместе пьяные спят на столе.
Киба спит на полу, его подушки - Акамару и Чожди. Ино спит на диване и говорит во сне.
Ино: Саске все равно будет мой!
Канкуро уснул в ванной, когда разрисовывал лицо – Темари хотела отрезвить брата и вылила на него стакан воды.
Рок Ли наворачивает круги вокруг дома с криками: «За силу юности!».
Итачи спит на кровати с огромным скелетом рыбы.
Гаара по-тихому выходит из дома Наруто.
Гаара: Да, классно погуляли на День Рождения Сакуры...

7

Все сидят за круглым столом. Входят хината и неджи.
Хината(робко): О…охайо минна!
Все: охайо
Неджи (ненавязчиво косясь бьякуганистым глазом на игральную колоду) :оо!! А вы тут играете! а мы с сестрой и не знали, вот в гости зашли…а можно мы с ва…
Все: НЕТ!!!
Шино: и в прошлый раз вас хватило…
Сакура : эээ…шино-кун, ты бы тоже сваливал…
Наруто: да, да!! правильно!! ты же жульничаешь в открытую!!!!
Шино: насекомые – они ж почти как люди! Ну и что такого, что они вместе со мной за столом сидят?!! злые вы, вот уйду от вас к орочимару-саме…он молодые таланты уважает…
Неджи, хината и шино уходят. Через несколько секунд улетают, поднимаясь со всех поверхностей, мухи, немножко позже уползают пауки и жуки.
Все (дружно передергиваясь): Бр-рр-р!!
Сакура: ладно, раздавай, шикамару
Шикамару: мне влом, пусть Наруто этим занимается
Наруто раздает всем карты, подозрительно хихикая.
Ли: а теперь, когда Наруто-кун продемонстрировал нам свои превосходные навыки гендзюцу, я раздам настоящую колоду…
Нарутовская колода с хлопком испаряется, и раздает Ли.
Все изучают свои карты с кислыми лицами.
Сакура : так, первым ходит тот, у кого двойка крестей.
Все: значит я хожу первым(ой)!
Пауза
Все :Ли!!!
Ли (с невинным видом):а что, кто-то заметил, что я карты подменяю?!!
Сакура: все, с меня хватит, я раздаю…
И правда, раздает…
Наруто: шикамару, твоя очередь ходить!!
Шикамару: мне влом
Сакура: та-ак, шикамару дисквалифицирован, значит ходит Ино. Так, идем по часовой стрелке, значит на Гаару.
Ино (нервничая): н-на гаару?
Гаара (шепотом – ино): сабак…
Ино (резко встает): так, ну все, мне спать пора, поздно уже…
Сакура: в три часа дня?
Ино: ДА!
И уходит.
Играют.
Наруто(задумчиво смотря в свои карты): Сакура-чан, я давно хотел тебя спросить…
Сакура: нанде?
Наруто: вот главный ниндзя селения Скрытого Листа – Хокаге, главный ниндзя селения Песка – Казекаге, а как называется главный ниндзя селения звука?
Сакура: бака Наруто! Главный ниндзя селения звука – Орочимару!
Наруто(таким голосом, как будто все понял):ааа…
пауза
Сакура(не оборачиваясь): Наруто!!! немедленно убери своего клона из-за моей спины !!
Все осуждающе смотрят на Наруто.
Клон Наруто краснеет, и вдруг изменяется в Темари.
Наруто(оскорбленно)­: как тебе не стыдно, Темари-сан, так меня подставлять?!!!
Все: да, да, как не стыдно, Темари?!!
Темари: э..о…я…ээ…нани?!!
Сакура: Темари дисквалифицирована…­
Наруто (крупным планом, глядит прямо в экран, фон темнеет, субтитры становятся курсивными): Ага! а на самом-то деле это был МОЙ клон!! Чтобы меня не засекли, я использовал технику изменения!! и превратился в темари-сан!!
Темари уходит, таща за собой веер, из которого незаметно выпадывают карты.
Наруто: шутка! это был мой клон!!
Все: !!на самом-то деле это был ЕГО клон!! Чтобы его не засекли, он использовал технику изменения!! и превратился в темари!! как умно, Наруто!! мы и не знали, что ты такой сообразительный!!!
Сакура: только дисквалифицировать все равно придется…
Наруто: дисквалифицировать меня?!! фанфик как называется, не напомнишь?!! Да авторша ни за чччто такое не напишет!!
Все: вот иди и спроси у нее…
Наруто уходит искать справедливости.
Играют дальше.
Играют
Играют..
Ли: нет, так не возможно! никто не орет не по делу, не откалывает глупых выходок…
Сакура: кстати о выходках…(строго) чья марионетка?!!
Канкуро (резко прячет руки за спину): а что это вы все на меня смотрите, а? это не моя, это гаарина марионетка!!
Гаара: вранье! Буду я пользоваться дурацкой марионеткой, если могу сделать третий глаз из пес..упс!
Все: ага!! дисквалифицировать их!!
Гаара: эй, эй, не так быстро! У меня было тяжелое детство…
Канкуро(про себя): ну да, деревянные игрушки, прибитые к полу, и все такое…
Гаара: в мне запечатали страшного демона!! меня ненавидела вся деревня, а мой отец охотился за мной, а моя мать умерла при родах, и вообще, я просто ошибка прошлого, которую все хотят стереть…
Наруто (внезапно появляясь в комнате, плачет): оо! боль одиночества, ты тоже ее чувствуешь?!! Я понимаю тебя, я сам ее испытал…
Гаара(прочувственно­): оо! Узумаки Наруто-о!! может быть когда-нибудь…я тоже…
Наруто и Гаара, обнявшись и рыдая, выходят из комнаты. Все, а конкретно уже только сакура, ли и канкуро, молча на них смотрят. Некоторое время из коридора доносятся постепенно стихающие всхлипы.
Сакура:стоп, стоп, это ж вроде из 80 серии?
Канкуро(укутывает марионетку и уходит): еще бы мне не стать садистом при таком брате…
Ушел…
Ли: эээ, сакура-чан, раз уж так вышло, что мы остались одни…
Сакура(резко встает): не-ет, ли-сан, поздно уже, спать пора…
Ли: это в три часа дня?!
Сакура: между прочим, уже пол-четвертого…

8

Наруто. Долго рассказывает яблоку о том, как он вернет Саске от Орочимару, станет Хокаге и женится на Сакуре-тян. После этого пытается
поделиться яблоком с друзьями, но так как яблоко от его рассказа увяло, друзья вежливо или не очень отказываются (автор отдает себе отчет, что яблоки не вянут, но это же все-таки Наруто)
Кьюби. Кьюби не ест яблоки. Кьюби хотел бы, но он заперт за печатью и все что ему остается, это наблюдать, как с яблоками обращается Наруто. Кьюби вынужден мириться с этим вот уже 15 лет. Иногда Кьюби кажется, что он сходит с ума.
Орочимару. Долго и смачно облизывает яблоко своим длиннющим языком, после чего есть это яблоко не хочется даже ему. И Орочимару-сама дарит это яблоко Саске-куну.
Саске. Долго смотрит на яблоко ледяным взглядом, потом вспоминает Итачи, потом Наруто…решает, что теперь яблоко его лучший друг. Бьет яблоко чидорей в надежде получить мангекью шаринган. После этого, стоящий рядом Орочимару-сама идет переодеваться в новое, незапачканное ошметками яблока кимоно, а Саске-кун продолжает думать о мести Итачи.
Кабуто. Кабуто вначале лечит яблоко от всех болезней, потом медленно разрезает его своим острейшим скальпелем и выбрасывает.
Таюйя. Таюйя сначала обкладывает яблоко трехэтажным матом, потом пинает его ногами и только потом ест!
Сакура. Сакура рассказывает яблоку о Саске-куне, от чего яблоко вянет еще быстрее, чем у Наруто.
Какаши. Какаши приносит яблоки на могилу Обито и ест их там. Его организм не воспринимает яблоки, и таким образом Какаши наказывает себя за смерть своего лучшего друга. Поэтому он вечно опаздывает.
Ирука. Ирука орет на яблоко, за то, что глупое бездарное яблоко не может даже кучиесе толком сделать!
Хьюга Нейджи. Если Хьюга Нейджи ест яблоко – это судьба!
Йондайме. Йондайме делает на яблоке Шики Фуджин (печать, которой запечатали Кьюби), запечатывая в яблоке хвостатого зверя – Семечко. Его последняя мысль перед смертью: «Зачем?»
Лидер Акацуки. Три дня заставляет всех акацук извлекать из яблока хвостатого зверя – Семечко, тратит на это всю чакру свою и подчиненных, после чего приказывает Зецу избавится от огрызка.
Итачи. Получив яблоко, Итачи находит яблоню на которой выросло это яблоко, долго с чувством, с расстановкой убивает все яблоки, которые на ней растут, а на первом яблоке использует цукиеми, заставляя яблоко смотреть, как он убивал родственные яблоки. После этого Итачи возвращается в Акацуки.
Кисаме. Кисаме не ест яблоки. Кисаме ест только рыбу!!!
Сасори. Сасори бальзамирует яблоко и долго на него любуется. Яблоко становится его любимой куклой, сдвинув с позиции главного фаворита куклу третьего казекаге.
Дейдара. Дейдара выкрадывает «Вечное» яблоко Сасори, обмазывает его глиной и взрывает!
Тоби. Тоби и рад бы просто съесть яблоко, но не может потому что у него маска.
Зецу. Скармливает яблоко мертвому Юуре (дзенин такой из Песка), после чего съедает Юуру вместе с яблоком.
Какузу. Какузу не ест яблоки. Он сдает их за вознаграждение всем кто попросит. Просят обычно Сасори, Итачи и Хидан.
Хидан. Хидан приносит яблоко в жертву своей темной религии.
Гаара. Гаара скармливает яблоко песку у себя в тыкве, приговаривая «кушай, мама, кушай…»
Сюкаку. У Сюкаку аллергия на яблоки.

9

Глава 1
Ниндзя-Оборотни скрытой Лунны.

-Техника массового теневого кланированья!!!-выкрикнул Наруто создавая десятки теневых клонов.
-Бьякуган!-в один голос сказали Неджи и Хината.-Прости Наруто!Мы отправились на помощь как только узнали что ты в беде.А как ты вобще продержался?
Наруто посмотрел на Неджи.
-А!Ясно.-Неджи увидел что зрачки Наруто были красными и съужеными а его чакра была огромна и красного цвета.
-Наруто-кун!-Хината успела бросить в ниндзя звука сюрикен.
-Спасибо.-сказал настоящий Наруто стоящий сзади Ли.
-Наруто-кун.-Хината немного покраснела и Неджи это заметил.
-Хината-сама!Невремя краснеть.
-Вихрь Конохи.Наруто-кун, скоро должны придти остальный чуунины и джоунины.-у Ли глаза сияли счастьем, ведь он уже неделю не ходил на задания.
-Расенган!Хорошо!
Через несколько минут прибыли еще ниндзя звука
-Успели!Ха!-Гай как только прибежал с остольными джоунинами и чуунинами бросился в бой.
-Сакура-чан!Какаши-сэсей!-Наруто был очень рад видеть друзей.
-Наруто, я больше не твой учитель.
-Знаю, знаю, но я привык вас так называть.
Бой длился очень долго и казалось что врагов не становится меньше и когда коноховцы уже почти здались прибыли какие-то странные ниндзя в одеждах состоящих в основном из кожи и шкур животных и целая куча волков.Они тоже воевали против звуковых ниндзя и не трогали ниндзей конохи а даже помогали разными способами.
-Неджи, кто это такие?-Наруто наблюдал за техниками ниндзей которые только прибыли.
-Не знаю, но у некаторых чакра чёрного цвета.-Неджи в первые видел чакру такого цвета.
-Это кажется ниндзя скрытой деревни Белой Лунны, но у них не такие техники, и вобще эта деревня кажется разрушена.-не уверено сказал Какаши
-Множественые Лунные Шары!-выкрикнул ниндзя скрытой лунны и из его рук полетели с десяток маленьких белых шаров каторые очень сильно обжигали врагов.
-Техника Зверста!-выкрикнул ниндзя той же деревни и в прямом смысле озверел, а его чакра возрасла в десятки раз, клыки стали чуть больше и зрачки съузились.
-Это невероятные техники!-Наруто даже засмотрелся.
Ниндзя скрытой лунны очень помогли в бою и в скоре враги начали отступать.
-Спасибо.-поблагодарил Какаши ниндзей с волками.-Я даже и не знаю чтобы было если бы вы не помогли нам.
-Пожалуйста.-сказал один возле которого стоял только один волк(у других по два и больше).
-Можно узнать кто вы и из какой деревни?-Анко неочень доверяла этим ниндзя.
-Мы ниндзя-оборотни из деревни скрытой Лунны.
-НИНДЗЯ-ОБОРОТНИ?!-хором переспросили все коноховцы.
-Да.Мы самый редкий а потому и мало известный вид ниндзя.
-Хм...Лунны...Но у скрытой деревни Белой Лунны не такие техники.-на этот раз спрашивал Какаши.
-Мы не из Беллой Лунны а из Лунны есть различия, и мы оставшиися ниндзя этой деревни которые создали свой вид ниндзя и мы собираемся возрадить нашу деревню.Кстати, я Щикизу Кашимэ, и расскажите о себе пожалуйста.
-Я...
-Я Узумаки Наруто.-перебил Наруто Гая.
Последующее время Ниндзя Лунны и Конохи знакомились и разговаривали на разные темы.
-Так вы тоже противники Орочимару и всего Звука.-Какаши разговаривал с главным ниндзя Лунны.
-Мы уже давно ведём войну против них.
-Ммм-даа...Вам известно о них намного больше чем нам, т.ч. я думаю что вам стоит поговорить с нашим Хокаге.
-Я не могу оставить свою деревню и думаю что нас всех не пустят в вашу деревню.
-А я думаю что это можно обсудить с Тсунаде-сама если вы нам поможите с Звуком.

*  *  *

Наруто разговаривал со всеми с кем усевал, но в основном с Кашиме, Сакура общалась с медиками узнавая много о медицине этих ниндзя, Киба, его сестра и мать в основном с теми у кого были такие же интерсы(собаки, волки и т.п.), а это почти все ниндзя-оботони.Короче все коноховцы нашли общий язык с ниндзями лунны.
-А что это за красная чакра у тебя была?-Кашиме видел очень хорошо красную чакру девятихвостого Волчьим Глазом, но не мог понять от куда она у Наруто такая.
-Ну...это...это долгая история.-Наруто сам не очень хорошо знал откуда он, но самое главное знал.
-Я думаю ты сможешь расказать в кратце.
-Эээ...В общем 15 лет назад 4 Хокаге нашей деревни заключил во мне демона лиса каторый напал на нашу деревню и эта чакра его.
-Хм...Это очень похоже на мой случай.
-Как?
-На нашу деревню тоже напали, но не демон а дух повелителя волоков и его заточили во мне, но мы так и не знаем почему он напал на нашу деревню, ведь у нас дружеские отношения с животными, а особено с волками.
-Нинидзя скрытой деревни Лунны!-все ниндзя сразу узнали голос их "вождя".-Мы идём в Конюхню!
-В конюшню?-шопотом пронеслось между всеми ниндзя.
Все присутствующие не поняли куда это предводитель ниндзей-оборотней хотел послать их, и Какаши который расказывал ему о деревне догадался первый.
-В Коноху.
-А, точно!В Коноху.-Поправился предводитель ниндзей Лунны по имени Тамиджи.

Глава 2
Новые союзники, и план друзей!

Охранники возле ворот помирали со скуки и не знали о чём говорить.
-Интересно что там в стране Рисовых полей творится.-скучающе сказал один охоанник.
-Да.-подтвердил второй.
-Вышли почти все джоунины и все чуунины а это где-то 30 шиноби.
-Да.
-Надеюсь их вернёться столько же.
-Да
Представьте себе их удивление когда в ворота зашли в два раза больше ниндзей чем ушли и ещё стая волков.
-Всё таки мы перебрали саке.
-Да.
-Всё в порядке ребята, они с нами.-успакоил ниндзей Какаши и обратился к Тамиджи.-К Тсунаде-сама только вы сможите пройти.
-Тогда остальные могут подождать здесь.-Тамиджи не спорил и он сам понимал что к Хокаге не только в кабинет не смогут войти все ниндзя Лунны из-за количества, но и по другим причинам которые были бы соблюдены если бы к ним в деревню пришла вся Коноха.-Вы останитесь здесь пока я обговорю всё с Хокаге Конохи.
Тамиджи зашёл в здание на котором было написано большое "Хо", а остальные ниндзя Лунны остались у входа.
-Привет, я Узумаки Наруто.-Наруто подошёл к одному из Лунны.
-Чего тебе надо?
-Я видел ты использовал такие класные техники.
-Ну?
-Ты не мог бы пожалуйста научить меня этим техникам.
-Нет.
-Пожалуйста.-Наруто ОЧЕНЬ хотелось узнать такие техники.
-Ладно.
-Ура!
-Повернись ко мне спиной.
-Хорошо.-Наруто повернулся спиной к собеседнику.
-Теперь найди задницу побольше.
-Ты издеваешься?-Наруто повернулся обратно.
-Нет, это надо для техники.-шиноби Лунны улыбнулся.
-Ладно.-Наруто недоверчиво повернулся на 180 градусов и первое что он увидел это Чёджи.-Нашёл.
-Нагнись и иди туда поглубже.
Наруто это показалось не смешным и он со всего размаху и разворота врезал этому ниндзя да так что тот вырубился.
-А это моя техника.Называется "Ещё раз такое сделаешь и я тебе сильнее врежу".-Наруто пошёл к Неджи каторый знаком позвал его.
-Чего тебе?
-Ты не видел Хинату?
-Нет.-Наруто посмотрел по стронам.-А ты поищи её Бьякуганом.
"Чёрт, не вышло.Ладно, пойдём по плану Б."-подумал Неджи
-Ну...У меня что-то с глазами...и...и...и мне влом.-Неджи вспоминал что ему советывали друзья.
"Что это с ним?"-Наруто был очень удевлён сказаным Неджи
-Ладно...я поищу её.-Наруто хотел было пойти к дому семьи Хьюга, но Неджи остановил его.
-Тебе стоит пойти поискать её на статуях лиц Хокаге.
-Хорошо.-Наруто недоверчиво посмотрел на Неджи и ушёл искать Хинату.

*  *  *

-Хината!
-Да Киба-кун?-Хината подбежала к Кибе.
-Тебя Наруто искал.
"Наруто искал меня?!"
-Зачем?
-Эээ...Ну...он...Он хотел тебе что-то сказать.-выдумывал на лету Киба.
-А где он?
-Он на лицах Хокаге.
-Спасибо, пока.-попрощалась Хината и пошла на статуи Хокаге.
-Ну как?-спросил у кого-то Киба как только Хината скрылась из виду.
-Он уже почти там.-Из-за угла показался Шино.-но я думаю что он не поверил Неджи.
-Всё в порядке раз он пошёл.
-Теперь очередь Шикамару и Ино.

*  *  *

Наруто залез на вершину горы на каторой были вырезаны лица 5-ти Хокаге и огляделся, но Хинаты не увидел.
-Хината!-несильно громко крикнул блондин.
-Наруто!-позвал друга Ли.-Сюда!Быстро!
-Бровастый?Что тебе надо?-Наруто побежал за Ли убегающим куда-то.-Ты куда?
-Давай быстрей!
-Хорошо, хорошо.-Наруто ускорил темп.

*  *  *

-Наруто-кун!Наруто-кун!
-Хината-чан!-позвала подругу Ино.-Он там!
-Где?
-Идём!-Ино скрылась за углом.
-Подожди!-Хината побежала за подругой.
"Куда это она?Что тут твориться?Где Наруто?"

Продолжени следует...

10

К генинам пришла Цунаде-сама и сказала что отныне мы будем обучатся по новой программе. Обучать нас будут наши же дзенины которые сами прошли спецкурс. Обучатся вы будете  сверхсекретным техникам ниндзя о которых не знают даже сами ниндзя. У Наруто после этих слов как-то странно загорелись глаза.
День1. пришел Какаши-сенсей и сказал что сегодня нас будет обучать он. Так как чакра нужна шиноби в бою, то он будет учить нас как не использовать ее в тех ситуациях в которых мы привыкли. Первым делом он научил нас рыть ямы скоростным методом бобра, потом учил перепрыгиваь их. К концу дня научились перепрыгивать 8 метровые ямы.( Замете, что чакру в ногах никто не концентрировал)
День 2. Под руководством мудрого Какаши-сенсея и колючей проволоки в ямах научились прыгать на 15 метров. Оставшуюся половину дня перепрыгивали через заборы.
День 3. С 2 метровыми заборами проблем не возникает, поэтому Какаши натянул над зоборами колючюю проволоку и планку с гвоздями. Перепрыгиваем через 3 метровые заборы. Ночью половина генинов свалила с испытательного полигона без разрешения.
День 4. Капитан Ямато помог Какаши нарастить заборы до 8 метров. Так как по всем подсчетам даже Хокаге не способен перепрыгнуть на такую высоту, дзенины ушли спать. Ночью вторая половина генинов смылась с полигона использовав пороховые ускорители
День 5. Какаши учит ползать нас по стенам не используя чакру. Получается плохо
День 6. какаши сказал, что недоволен нашими успехами и поэтому будет нас стимулировать. Помогли ему в этом как всегда колючая проволока и доски с гвоздями. Первым упал Рок Ли, он почти не пострадал, но гвозди все таки его заставили разгибать.
День 6. Ползаем очень хорошо, но Ли-кун боится высоты. и все же он не падает вниз т.к. Какаши-сенсей пообещал засунуть кунай в задницу тем, кто упадет.
День 7. Пришел Азума и сказал, что сегодня он будет учить нас превращать в  оружие все что попадется под руку. Азуме попался зонтик он сказал, что кунай кидать каждый дурак умеет, а вот зонтик совсем другое дело. Правильно кинутый зонтик прошибает кирпичную кладку с 20 метров. Азума продемострировал нам этот трюк со 100 метров, но у него набита рука. Так же дзенин сказал, что если у зонтика титано-вольфрамовые спицы то он может прошибить сразу три таких стены. Ночью нашли свинцовый брусок, и опробовали его на Ичираку рамен.
День 8. Пришел Азума и сказал, что акацуки ночью совершили диверсию в Ичираку рамен. Наруто, которого не было той ночью, от ярости начал превращаться в лиса. Помог капитан Ямато.
День 9. Пришел Майто Гай и сказал, что будет учить нас искусству невидимости. Для начала мы играли в прятки. Судьей был Гай-сенсей. Тот кого найдут получал именной пенок от дзенина. Нога у него тяжелая так что наши результаты постепенно улучшились. Единственны кто ни разу не удостоился пинка был Рок Ли.
День 10. Вновь пришел Азума и начал учить нас метать сюрикены на дальние расстояния по движущимся мишеням. В начале стреляли по тарелкам, но они быстро закончились. Мимо пролетал косяк гусей. Оттачивали навыки на них. Весь вечер думали куда деть столько мяса. Отдали Наруто.
День 11. Азума сказал, что надо сделать вылазку в селение и пополнить запасы продовольствия.
День 12. Пришли Цунаде и Джирая с трясущимися руками, и рассказали, что кто-то опустошил все склады с саке и закуской к сему напитку. Генины заверили их, что они тут не причем и во всем виноваты Акацуки. Азума от гнева покраснел как редиска, и после посещения прочитал нам лекцию состоющюю из нецензурных выражений в адрес генинов на древнем и очень секретном языке ниндзя. Все добросовестно конспектировали его речь около 2 часов.
День 13 Обучались фехтованию веревкой с гирьками на концах. Саске в энтузиазме так размахался, что взлетел. Будь он проклят. Остаток дня учились летать под руководством Гая и его пинков.
День 14. Обучались ползать по зеркальным стенкам по технологии мух. Только мухам хорошо, а нам не хватает конечностей. Зрелище до того прикольное, что самое трудное - не заржать. Хотя падать на гвозди уже не больно, но Какаши требует разгибать их обратно.Вечером развлеклись тем, что сбивали мух прямо на лету, плевками
День 17. Все прошло тихо. Вечером развлекались ночной охотой на тараканов так как мухи после вчерашнего куда-то попрятались. Пойманых тараканов перекрасили в желтый цвет и продали клану Абураме, как экзотических пауков из страны Земли. Договорились, что Шино ни чего не расскажем.
День 18. последний день обучения всем вручали почетные грамоты и подарочные кунаи. Больше всех разошелся Гай, и чуть не задушил Ли от радости от того что он успешно прошел курс.

11

С утра в пещере у Акацки, творилось что то невообразимое, а все потому что, Лидер сказал что они едут всем коллективом отдыхать в кемпинги. Ну что бы коллектив мог расслабиться и отвлечься от работы.
Итачи носился с криками, кто взял его лак для ногтей и водостойкую тушь, ибо он считал что ему уже пора бы начать создавать свой собственный клан, где он был бы главой, поэтому на отдыхе он должен был выглядеть просто сногшибательно. Кисаме пытался запихнуть свой меч в дорожную сумку, но у  него ничего не получалось. Он выведал у Ла что там куда они едут будет море, и он непременно хотел покататься на волнах и Самихеда была у него не только мечом, но и по совместительству доской для серфинга.
Сасори  тоже не знал куда ему запихнуть всех марионеток ибо без куколок он совсем не мог заснуть по ночам и еще он боялся что мало ли  ему такому кавайному опять придется отбиваться от поклонниц, Дейдара приговаривал что ему много глины надо и  просто приволок  картофельный мешок глины и сунув плавки и лак для волос в пакетик сказал что на отдыхе ему ничего больше не надо. Итачи увидев как Дейдара сует лак в пакет, накинулся на него и начал его отнимать. Он боялся, что Дейдара на отдыхе станет отбивать у него претенденток на продление рода Учиха. Дейдара  упорно не отдавал лак и с воплями, да я сейчас на тебе тут искусство глиняных горшков покажу, стал лепить из глины что то.
Кисаме вовремя разнял их со словами:
«Итачи вот твои очки солнце защитные, девушкам они нравятся и ты будешь неотразим и никто не заметить что ты близорук» увел Итачи в другую комнату.
Зецу тихо упаковывал цветочки  в пакетики, разговаривая с ними, рассказывая как им будет хорошо расти на солнышке. Хидан как всегда молился  и собирал свои амулеты, что бы как можно больше народу призвать в свою веру на отдыхе. Он даже написал на бумажке слова призыва и тихо их повторял:
«Во имя отца и сына и духа, обратись в мою веру, а если не обратишься и не будешь меня называть святой Брахма, то я всех порешу и тебя и всех твоих родственников и всех кто будет после тебя, да поможет мне Аллах.»
Кукудзу тихо вздыхая и подщитывая во сколько же выльется им эта поездка все сетовал на то, что вот отдохнуть то они отдохнут,  а кушать им уже не на что будет.
Тоби все стоял в нерешительности и не знал какую же маску ему взять на отдых, привычную оранжевую или серо-буро-малинову в крапинку, приставал  с этим вопросом ко всем, и его почему то посылали все на хутор бабочек ловить. И Тоби решил что коль они едут ловить бабочек, пошел искать сочок для их ловли, решив что серо-буро-малиновая маска более веселая радостно нацепил ее на лицо. Отчего Дедара чуть не потерял дар речи когда увидел это малиновое чудо, да еще с сочком в курах.
Ла тихо сидел в углу и  наблюдал за всей этой неразберихой. Свои-то чемоданы он давно собрал. Вернее за него собрала его верная спутница. Все же сбор чемоданов он доверял женщине, а то наверное и бегал бы тоже в поисках каких то вещей как его подчиннные.
Но наконец то все были готовы и предстали перед Ла.
На что он растроганный и смахнув слезу сказал:
«Ну дети мои... тфу... товарищи... тфу.... друзья....  а да коллеги Акацки, мы едем и пусть земля нам будет пухом... тфу..... и пусть ветер дует нам попутно в попу!» Вышел из пещеры.
«А почему в попу?» не понял Тоби.
«Лидер сам знает куда ветру дуть» сказал Итачи одевая очки и деловито вышел следом за Ла, хотя сам придерживал плащ, что бы всякие там ветры не дули куда не надо, раньше времени.

....Прибыв на место, все разбрелись по своим комнатам. Домик был не большой, но зато около берега моря, поэтому Ла сразу составил график дежурства, уборки по дому и приготовления еды. Но так как все немного устали с дороги сегодня был выходной.
Кисаме и Итачи были как всегда в одной комнате. Как только они пришли в комнату, Итачи прыгнул на свою кровать и растянувшись  блаженно проговорил:
«Наконец то я могу заняться своими личными делами.»
Кисаме  доставая  Самехеду, проговорил с усмешкой:
«Это продолжение рода что ли?»
«Да что ты вообще понимаешь то?» обиженно проговорил Итачи распаковывая свои вещи.
Он быстро достал то, что считал поможет ему в поисках прекрасной половины для продолжения рода. Уже привычным взмахом руки он подкрасил ресницы,что бы глаза ярче смотрелись, подумав он все же стер лак с ногтей, Распустил волосы, махнул головой и они легли по его плечам.
У входа его остановил голос Кисаме:
«Напарник, ты как то похож с распущенными волосами на Хьюгу Нейджи, смотри что б тебя с ним не спутали, он еще тот ловелас, к тому же он гений» шепотом  проговорил Кисаме.
Фыркнув, Итачи вышел из комнаты в плавках в красное облачко и полотенцем на плечах.
В холе  его встретил Ла, который бережно подтачивал напильничком ногти. Завидев Итачи, он проговорил:
«Дон Жуан не забудь взять это, как его, крем.»
У Итачи от такого обращения начала подергиваться бровь, но Ла спокойно продолжал:
«Ну, этот что бы не зажарится раньше времени.»
«Не зажарится?» испуганно проговорил Итачи и уже нервно хотел грызть ногти, ибо без лака он всегда норовил их погрызть.
«Итачи-сан, да не нервничайте, это крем  такой ну, что бы не сгореть, а то мы же пещерные люди, солнца мало видим.» проговорил Тоби умным голосом, доставая сачек.
Итачи схватил пузырек крема, которые стояли по порядку перед Ла и выбежал из дома приговаривая:
«Дурдом какой то, пора поскорее род продолжить и уходить я этой работы»
Только он вышел на берег и подумал ну все девчонки мои, как его челюсть медленно стала отъезжать к пупку.
Посередине пляжа стоял маленький глупый брат Саске, который был окружен девчонками, которые так и висли на его шеи.
Итачи усмехнулся и деловито походкой мачо, пошел к направлению всей этой толпы. Но Девушки как то даже его и не заметили, зато заметил брат.
«Ёоу, старший брат, какими судьбами» и когда девочки расступились, он пошел к направлению Итачи, раскинув руки в объятиях.
Итачи чуть попятился и спросил:
« Э, глупый братик, ты что уже не хочешь меня убить?»
«Нет, брат.»
«Почему?» удивился Итачи
Саске  обнял его за плечо и проходя с ним мимо девушек скал филосовски:
«Вот скажи мне, в чем сила брат?»
Итачи покачал головой показывая, что он не знает.
«Сила брат не в том, что мне не хватает ненависти, а сила в том, что я смогу  тебя сделать.» и он помахал рукой девушкам, которые завизжали от радости.
«Сила в том, что я моложе, красивее и раньше тебя понял, что гонять за тобой, что бы убить тебя это не моя цель, я понял, что лучше продолжить род раньше и оставить тебя с носом.»
Итачи только моргал глазами.
« И в этом мне помог мой друг Узумаки Наруто»
Наруто весело помахал с борта белоснежной яхты, на которой гремела музыка  и толпилось много красивых девушек.
«Вот в чем сила брат, сила в молодости» и Саске похлопав, опешившего Итачи, который стоял и пялился на яхту раскрыв рот, пошел опять к девушкам.
Кисаме подошел со спины и печальным голосом сказал:
«ОбЫдно, да?»
Но Итачи тут же оживился и сказал:
«Нет Кисаме не обидно, просто Саске крупно попал, теперь я  ему отомщу и месть моя будет страшна!»
«Ну, ну давай» сказал Кисаме «Пока ты мстишь я пойду поплаваю» и обняв какую то красавицу пошел к воде.
Итачи так и остался стоять с раскрытым ртом, глупо глотая воздух.

12

Пикник.
Однажды решили устроить пикник
Хината
Наруто
Сакура
Темари
Каташи
Саске
Шикамару
Ино
.нейджи
Тен-Тен
Рок Ли
Гай
в общем все генины конохи + 3 песка + Каташи, Гай и Коренай.

Пришли. Стали раскладываться.
Наруто: так...я вот расстелил одеяло.
Сакура: Это одеяло? !!!
Наруто: Ну...немного маленькое..ну поместимся...
Сакура: На нём только ты поместишся!
Наруто: Сакура-чан но...
Сакура: На тебя ничего нельзя положить! Эх! Хорошо, что я взяла своё.
* тут сакура достала огромное полотнище *
Наруто: Сакура-чан....А тебе не кажется...ты что-то уж слишком переборщила...
Сакура: Что???"!!!!!!
Наруто: Ничего, Сакура-сан.
Сакура: То-то же. Хи-хи. Саске-кун как тебе моё одеяло?
* Тут саске увидел, что на одеяле нарисован саске и сакура его целует. *
Саске: АААА!!!!!СПАСИТЕ! * пока никто не заметил, быстро сел на свою "голову" *
Наруто ( проходя мимо саске тихо шепнул): а я всё видел ( и с ухмылочкой ушёл )

* Через несколько минут *
Каташи: Саске! Зажги костёр!
Саске: не...не могу. Я занят очень важным делом.
Шикамару( с ухмылочкой ) : Что, сидение на одеяле - это важное дело?
Саске: Я не этим занимаюсь!
Каташи: Ладно, Оставьте Саске в покое. Я сам.

* разожгли костёр. Сделали чай *
Сакура: Саске-кун? Иди к нам! Вон у тебя уже слюни текут!
* а было дело вот в чём. Костёр был далеко от зловещего одеяла. И у саске текли слюнки от запаха... *
Саске: Нет. Спасибо. Я не голоден. * под урчание в животе *

А тем временем, злой таракан под названием Орочемару, его тараканиха - Кабуто и их приспешники прятались в засаде, то-есть в квадратном камне.
Орочемару: Кто мне ногой в глаз тыкнул?
Кабуто: А что я виноват? Вы на мне наверно удобно разлеглись!
1 из приспешников: Тебе-то что жаловаться. Вы все на мне лежите, а Орочемару ещё и прыгает!
Орочемару и Кабуто: Кто тут главный??!
Орочемару: Кабуто! Я тут главный! Молчи!
Кабуто: К-к-к-к-к-к-к......­да кто я вам по вашему...и ваще....вы обещали, что я буду ващей женой!
1 приспешник: Как?!
2 приспешник: Как?!
3 приспешник: Как?!
4 приспешник: Как?!
5 приспешник: Нифигасибе!
1 приспешник: Ей, ты же должен был сказать "Как"! Мы же договорились!
5 приспешник: Ну забыл..
Орочемару: Так...пора выходить на разведку....1 приспешник вперёд!
* вышел 1 приспешник и пошёл к пикнику генинов. *

* через 30 минут *
Орочемару: Где его носит? Я его только на разведку послал!
Кабуто: Давайте предприним меры..
Орочемару: 2 приспешник иди, посмотри что случилось!
* 2 приспешник ушёл. Его тоже не было 30 минут *
Орочемару: 3 приспешник иди посмотри куда 2 других делись!
* всё повторялось и повторялось. И в итоге Орочемару остался один *
Орочемару: Да где их носит!

Тем временем...

Наруто: Эхх! БУ-ХАЙ!
1 приспешник: Ой мароз-мароз....Не марозь меня...Моего коня...
Кабуто: Подлей ещё саке красавица!
Сакура: НаЛИ-ВАЙ!
Кабуто: Спасибо красавица...ик!
2 приспешник: Хррр....
Саске: Ля-ля-ля-ля-ля...Я сощёл с ума...
Шикамару: Точно. * ухмыльнулся* ты ж встал с злочастного одеяла и сейчас показываешь стриптиз в кустиках.
Сакура и Ино ( вместе ) ГДЕ?!
Шикамару: Убежал...
* сакура и ино понеслись вслед, а за ними и наруто. *

Орочемару всё надоело и он тоже решил выйти. И тут...Он увидел несчасного голого учиху, бежащего от 2 раскалённых девчонок и за ними наруто! После такого зрелища орочемару решил остаться в камешке *

* что происходило в камешке *
Орочемару: А-ля-ля-ля-ля-ля. А я сошёл с ума.
* что происходило на пикнике *
Хината: Дай мне ещё саке!
Шикамару: Как ты можешь пить 20 бутылку?
Хината: Вкусно...ик!
Шикамару: НУ, ну.
Наруто: Сакура-чан..
* в это время несчастный голый учиха пронёсся около наруто. Ино и сакура- за ним. Но они устали и присели около наруто. *
Наруто: Сакура-чан...
Сакура: Чего тебе? И за чем ты майку снимаешь?! АААА! ИЗВРАЩЕНЕЦ!
Наруто: Да ничего такого...Я тебе новую тату хотел показать, а ты....
Сакура ( не слушая наруто): ААА! СПАСИТЕ! *и побежала за саске с ино. наруто за ними. Так и получилось: Саске бежит с криками "АААААА! СПАСИТЕ!" , от сакуры и ино, а сакура бежит от наруто с теми же криками. *

Орочемару всё это услышал.
Орочемару: ААА! СПАСИТЕ! * и выбежал из убежища. А тут Наруто пробегает. Остановился. Орочемару в упор не видит, так как от зрелища голого учихи, он стал зелёным. Наруто же принял его, как кустик. Орочемару был в шоке, и потому не увидел наруто*
Наруто: Надо бы отлить.
* Орочемару ничего не заметил. Наруто стал подходить к кустику-орочемару и стал отливать. И тут.. *
Орочемару: ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ИЗВРАЩЕНЕЦ ПОГАНЫЙ??!
Наруто: О....кустик говорит...
Орочемару: Я ТЕБЕ НЕ КУСТИК! Я САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЗЛОДЕЙ ВСЕХ ВРЕМЁН!
Наруто: Баба-яга чтоли?
Орочемару: КАКАЯ Я ТЕБЕ БАБА ЯГА! Я КОЩЕЙ БЕСМЕРТНЫЙ!
НАруто: А...так это старый, добрый Орочемару....
Орочемару: КОГО ТЫ НАЗВАЛ СТАРЫМ И ДОБРЫМ??!!!А!!!Я К МАМЕ ХОЧУ!!!
Наруто: Зачем же к маме. Иди к Хинате. Она тебя приласкает!
Орочемару: П-правда? * плаксивым голоском *
Наруто: Конечно же! * и повёл орочемару на пикник. пришли *

1 приспешник: Ой, мароз-мароз....Не марозь меня....Моего коня....
2 приспешник: О. Орыч пришёло...пришелё..­.в общем что-то такуое....
Каташи: ОРОЧЕМАРУ?! ШАРИНГАН!
Наруто: Да ладно вам...
Хината: Иди сюда, Ороченька, я тебя приласкаю!
Орочемару: МАМА! * и бросился в обьятия хинаты *
Сакура пробежала мимо.
Кабуто: Дорогой! Как ты там был?
НАруто, Шикамару, все приспешники, гай, каташи и хината ( вместе): ДОРОГОЙ??!
Кабуто: Ну да...мы ж помолвлены...
* Сакура упала в обморок. как и каташи, саске. наруто и шикамару *
Гай: КЛЁВО!
* из за этого выражения упала в обморок Тен-Тен *
Хината: Как такой малыш, как ты очутился здесь? Я тебя приюту!
Орочемару: Мямя! Агу,агу! ай! * орочемару наруто стукнул и спрятался* Ктё этё зделял? Мямя, мня гадький нарютё удяриль!
Хината: НАруто! Иди и извинись!
Наруто: Н-но..
Хината: БЫСТРО!
НАруто: Извини, Копатыч...То-есть наруто....то-есть..­.как там тебя..
Орочемару: Олёчимару.
Наруто: вот, вот...типа этого...

С тех самых пор Орочемару наконец-то нашёл маму. (вот почему он злой был ) И жили они долго, и счастливо ( если не считать, что каждую субботу орочемару била сакура по 5 часов, за то, что орочемару на неё упал и из за этого она потеряла из виду саске).

13

Обычное утро в Конохе…
Наруто потягивается и зевает лежа на кровати… смотрит в окно, а на улице светит солнце, небо голубое… Нужно вставать подумал Наруто, который в свои 13 лет уже был чунином .Наруто пересилив себя, встает и отправляется в душ… потом, гордо улыбаясь, он, идет в своё любимое место «Ичираку рамен». Там он съедает 13 порций своего любимого блюда. Тут в Ичираку заваливаются 3 девчонки
Сакура,

Хината

и Темари

(Темари из другой деревни и она прибывает в Конохе только на время). Наруто увидев их, подскакивает и обнимает всех по очереди.
-Как я вас давно не видел!!! Ну, как прошел ваш отпуск???
-Ты знаешь, было очень весело и круто! Правда нам немного не хватало парней мы по вам скучали больше всех -- подмигивая и немного краснея, сказала Хината «Она стала немного смелее…она посмотрела мне прямо в глаза и подмигнула…при этом её щечки совсем чуть-чуть покрылись румянцем.…Раньше с её щеками происходило тоже самое, если я с ней просто здоровался…» подумал про себя Наруто и улыбнулся.
-Куда теперь желаете отправиться? -- спросил Наруто у девчонок.
-Я думаю к Шикамару, -- сказала Сакура.. После этих слов Темари загадочно улыбнулась и опустила глаза… Неожиданно для себя Темари вдруг сказала
-Наруто айда с нами!!! -- Наруто подозрительно посмотрел на неё и кивнул головой. Шикамару

Парень ленивый, но очень сообразительный. Больше всего он любит смотреть на облака. По дороге они проходили мимо цветочного магазина, где Ино помогала своей матери.
Ино

девушка симпотявая с хорошей фигурой и популярна среди парней. Наруто сказал « Я зайду ненадолго.… Догоню вас позже» Хината немного грустно посмотрела ему вслед…

Девочки это заметили. Сакура хотела что-то сказать, но Темари её остановила… За те три месяца которые были проведены на отдыхе они стали очень близкими подругами и рассказывали друг другу все… Ну вот он и дом Шикамару… Темари весело улыбнулась и позвонила в звонок. Ответа не последовало «Да, это на него похоже.. – подумала Темари, спит весь день, потом смотрит на облака..» Темари позвонила еще раз… третий…четвертый.… Потом это её уже все взбесило, она пнула калитку ногой, та послушно открылась, и они оказались в саду семьи Нара. Они подошли к двери тихонько приоткрыли её и увидели Шикамару стоявшего посреди комнаты в полном недоумении. Шикамару схватился за календарь и понял, что уже конец лета и что девчонки действительно вернулись с отдыха. «До него доходит еще дольше, чем до Наруто… то ли он так отупел, то ли Наруто поумнел…» подумала про себя Сакура. Шикамару не сказав ни слова, развернулся и ушел в другую комнату… Девчонки разозлились и хотели уйти надув губы, но тут в дверном проёме появился Наруто. Он держал в руках пакет, достал оттуда маленькую коробочку и дал её Темари. Темари открыла, и увидела очаровательные сережки. Спасибо! воскликнула Темари с радостью приобняв Наруто за шею. Потом Наруто достал из пакета еще одну коробочку и дал её Сакуре. Там был браслет. Сакура обняла Наруто и поблагодарила его. Следующим действием Наруто был его выход из дома Шикамару, Хината с грустью опустила голову... Стояла тишина, как вдруг Сакура прошептала Хинате «Не вешай нос» Хината подняла глаза и увидела Наруто держащего в руках бархатную коробочку и букет прекрасных роз…
Вдруг раздался запыхавшийся голос Шикамару
- Темари!!! Иди сюда!!! Она пошла в ту комнату и увидела, как Шикамару в строгом костюме стоит перед ней и говорит
-Темари я тебя ….. ЛЮБЛЮ!!! Ты, согласна, со мной встречаться?
Шикамару подошел и подхватил Темари за талию.
-Я согласна Шикамару, ведь я тоже тебя люблю… -- Сказала Темари и их губы слились в один прекрасный поцелуй…

Наруто подошёл очень близко к Хинате обнял её за талию и нежно прошептал
- Прости, что не понимал тебя раньше,… но сейчас я понял, я все понял… и я хочу, чтобы ты была со мной…..
- Наруто-кун…я буду с тобой до тех пор, пока ты сам этого хочешь…..
Наруто еще сильнее прижал к себе Хинату, посмотрел ей в глаза и почувствовал, как начал смущаться... Хината была счастлива..
.
Сакура была рада за Хинату и даже немного завидовала ей…
- А что в этой коробочке? -- прошептала Хината…
- Открой и посмотри -- загадочно произнес Наруто. Там было кольцо, на котором выгравирована надпись: Для Хинаты от Наруто… Хината подняла глаза, их взгляды встретились, и они поцеловались…

- Опаньки -- донеслось от Сакуры. Наруто с Хинатой повернулись

Из комнаты в обнимочку вышли Темари и Шикамару.

- Ну что ж теперь пойдем в гостиницу -- сказала Темари.
- А зачем нам туда идти? – удивился Шикамару.
- К НЕМУ – ответила Сакура, и девчонки переглянулись.
- К кому? – не понял Наруто.
- Скоро узнаешь – ответила Сакура.
Шикамару с недоумением посмотрел на Сакуру. Та поймала его взгляд и смущенно отвернулась. В голове Сакуры проплыли некоторые её воспоминания с отдыха.
Ночь. Тишина. Три молодые куноичи сидят в палатке и секретничают.
- Ты знаешь, он сказал, что ты ему нравишься, Сакура.
- Правда? Если бы это сказала не ты, Темари то я ни за что бы не поверила, что, такой как он, мог в меня влюбиться….
- Да я сама ему не сразу поверила.
- Да уж….
- Мне кажется, что он неплохой парень, с ним можно поговорить по душам, поделиться чем-то….
- Да, Хината ты права…. Но он не всегда был таким…. Последнее время он стал более открытым и стал многим делиться со всеми. Он перестал бояться открыть кому-нибудь свои чувства….
«Он не такой уж и плохой парень…. Да и симпатичный вполне» про себя подумала Сакура.
- И кстати он симпатичный – сказала Хината, чем немного заставила покраснеть Сакуру. «Ксо!!! Она как будто мои мысли читает» подумала Сакура и улыбнулась. Девчонки весело рассмеялись…
- Ну, вот мы и пришли! – воскликнула Сакура.
- Пошлите скорее, мне не терпится узнать, зачем нам нужно было идти сюда – сказал Наруто.
- Ты такой нетерпеливый, Наруто-кун – с любовью произнесла Хината, сидевшая рядом с ним, на лавочке, в фойе гостиницы.
- Что есть, то есть – сказал Наруто, почесывая свой затылок.

Темари тем временем подошла к столику, за которым сидел администратор, и что-то спросила. Администратор ответила, и Темари опустив голову, подошла ко всем и с печалью в голосе произнесла:
- ЕГО нет….
Девчонки загрустили, а парни в один голос спросили:
-Кого его!?
Сакура просто грустно посмотрела.
- Ребята мне пора домой…. Я, пожалуй, пойду… пока! -- сказала Хината.
Наруто:
- Я провожу. Ну ладно давайте до завтра! Звоните если вдруг что случиться!
- Хорошо! До встречи!
- Я тоже пойду – сказала Сакура и ушла. Но пошла она вовсе не домой, а в бар…
Не успел Наруто зайти домой, как вдруг его телефон зазвонил.
- Алло
- Алло, Наруто ты?
- А кто же еще? Конечно я, Хината. Что-то случилось?
- А… Э…Нет, просто я пришла , а дома никого и мне стало одиноко… Тогда я решила позвонить тебе…
- Ясненько чем занимаешься?
- Скучаю…
- Слушай, Хината, а приходи ко мне!
- Сейчас?
- Да… я встречу
- Э… ну ладно выхожу…
- Я тоже…
В баре, куда пошла Сакура, сидел Гаара. Гаара родной младший брат Темари. В нем жил однохвостый демон… и он никогда не чувствовал телесной боли. Песок всегда защищал его. Поэтому все боялись и избегали Гаару. Даже отец хотел его убить. Но после одного боя с Наруто Гаара понял, что жил неправильно. Он жил, чтобы убивать.
Наруто показал ему пример как жить и тогда Гаара стал более открытым, и даже смог полюбить.

Наруто шел по дороге и внезапно наткнулся на Сакуру. Она была веселая и как-то немного пошатывалась….
- Са…Сакура?
- о! Наруто! Ты че здесь делаешь?
- иду Хинату встречать.. А ты?
- а… я вот… э… домой.. иду….
Наруто принюхался и почувствовал, что от Сакуры пахнет саке.
- Сакура, ты пила?
- э.. ну,… в общем.. о! Хината идет!
Наруто отвернулся и увидел свою любимую помахал ей рукой, повернулся, а Сакуры и след простыл.. «Ксо!!!» подумал Наруто…
- вот мы и пришли – произнес Наруто, входя в свой дом с Хинатой – проходи не стесняйся…
Хината прошла в комнату Наруто и села на кровать. Наруто сел рядом. Он повернулся к Хинате и немного смущено сказал:
- э… пошли чай, что ли попьем…
Хината встала и прошла на кухню. Наруто заварил чай. Пока они пили чай, Наруто рассказал о странной встрече с Сакурой…
- Сакура была пьяна? Что-то здесь не так…
- Нда…
- Наруто-кун,… а я могу принять душ?
- Да конечно – сказал Наруто.
- Спасибо
Хината мылась в душе, и вдруг оттуда раздался голос:
- Наруто-кун…я забыла полотенце и халат на кухне. Не мог бы ты мне их принести?
- Да, сейчас.
Наруто постучался в ванную, Хината открыла, протянула руку, Наруто дал ей полотенце и сказал:
- Хината….Я ХОЧУ ТЕБЯ……..
- Наруто-кун, но нам всего лишь по 13 лет может, стоит немного подождать?
- Хината я не могу… Я ХОЧУ ТЕБЯ СЕЙЧАС!!!
- Но Наруто-ку… Она не успела договорить, как Наруто ворвался, и начал целовать её… Он ласкал тело юной девушки, боясь спуститься ниже живота….
- Ты можешь возненавидеть меня за это.… Но я все равно это сделаю…
- Наруто-кун… чтобы ты не делал, я не смогу ненавидеть тебя…Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА!!! – сквозь слёзы шептала Хината…
Они постепенно перебрались на кровать, и та тихонько поскрипывала под сплетением двух тел….
Утром, когда Хината проснулась, то увидела крепко спящего Наруто, Хината не стала его будить тихо встала, оделась и ушла…. Наруто проснулся и сказал:
- Хината, прости…-- ответа не последовало….-Хинат­а!!!..
На столе он увидел записку:
«Наруто, прости, что я ушла, не попрощавшись… Мне, очень хотелось тебя чмакнуть, но ты так хорошо спал, и мне не хотелось тебя будить… Я, конечно же, обиделась на тебя за то, что ты вчера со мной сделал. Но с другой стороны я рада, что потеряла девственность со своим любимым человеком….. Мне кажется после вчерашнего мы не сможем быть вместе, но ты помни, что я по-прежнему тебя люблю…. и, никому не говори, что мы с тобой сделали это,… хотя можешь говорить, это больше не имеет смысла, ведь я ухожу и наверно тебя больше не увижу.… А жаль… прости ещё раз… и прощай….
На всю жизнь любящая тебя Хината»
Рядом лежало кольцо. Наруто подержал бумажку в руке и заметил на ней пятна как будто она мокрая… его рука дрожала..
-Ксо!!! Какой же я дурак!!! Я ненавижу себя!!! – Наруто закричал это с дрожью в голосе, он порвал записку – это ложь!!! Это все ложь!!! Хината ты ведь обещала быть со мной! Ты ведь сама этого хотела!!! Хината… из глаз Наруто полились слезы..
- ХИНАТА!!!!!
Он вышел из дома и пытался найти Хинату,… но ее нигде не было…
- я не буду, счастлив без неё!!! ХИНАТА!!!
Хината со слезами на глазах
- Какая же я дура! Зачем я ему отдалась? Могла бы влепить пощечину и уйти… он бы, потом пришел и извинился и мы бы снова были вместе…зачем!? Наверно я просто сама хотела его, но не осознавала этого…. Но теперь ничего не вернуть! Я ухожу…
Она застегнула портфель и обернулась.… Там стоял Наруто на коленях из его глаз лились слезы, в протянутых руках лежало кольцо. он посмотрел на Хинату и сказал:
- Прости меня!!! ХИНАТА!!! Если ты уйдешь, то мне просто не за чем будет жить!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Я забуду все, что произошло, лишь бы ты осталась со мной!!! ХИНАТА!!!
Хината промолчала, подошла к нему… из её глаз тоже текли слезы,…Они посмотрели друг другу в глаза и улыбнулись….

Сентябрь пролетел незаметно…. Осень была в самом разгаре.… Только почти весь этот месяц Сакура была сильно занята (никто не знал чем) и ребята редко её видели. Наруто с Хинатой в этом месяце многое делали вместе:

И сегодня Наруто с Хинатой решили прогуляться… Они шли и болтали о всякой чепухе… Как вдруг Наруто застыл на месте
- Эй, Наруто-кун, что это с тобой?
Наруто только показал пальцем вперед… Там шла Сакура за руку с ГААРОЙ!

Хината молча улыбнулась, а про себя подумала « значит признался.… Какой умочка» Они все поздоровались.
- Может, найдем Темари с Шикамару и завалим на пикник? – предложил Гаара.
- Неплохая идея – сказал Наруто – Вот только где их искать?
- Они могут быть у Темари, у Шикамару или на той самой вышке, откуда Шика любит наблюдать за облаками…
- Предлагаю разделиться – сказала Сакура.
- Мы пойдем с Сакурой, а вы по одному – сказала Хината – Нам с ней многое нужно обсудить.
- Хорошо. Я иду до Шикамару – сказал Наруто.
- Я до Темари
- Ну а мы до вышки
- Договорились, встречаемся здесь же.
Они все разошлись по разным сторонам. Хината:
- Ну, рассказывай, как все было!
- В тот день, день нашего приезда, я шла домой и заглянула в бар. Там был Гаара. Мы выпили с ним немного саке.… Потом он угостил меня вином…. я была сильно пьяна, и домой не хотелось. Но он сказал, пошли я тебя провожу. Мы пошли… Светила луна мы разговаривали,… Он много рассказал о себе,… я сказала, дабы сама дальше дойду, но на самом деле я просто хотела выветриться и наткнулась на Наруто…. Он наверно рассказывал тебе об этом. Почти весь месяц мы так встречались с Гаарой и на нашей 15 встрече, он предложил мне дружбу, я сказала что подумаю. На следующей неделе я ему ответила…
- Здесь нет их. Пошли обратно. Скажи, а у вас был поцелуй?
- Да… Это было здорово

- ясненько. А вот и Темари, и Шикамару, и Наруто, и Гаара.
- Ну что ж пошлите
- Для начала надо что-нибудь взять с собой…
- Давайте возьмем спиртное – предложил Гаара
- ну.. да ладно, берите.
- Все в сборе?
- да!
- Ну, тогда отправляемся!
Дружная компашка вышла на прекрасную поляну. Они расстелились. Парни занялись поджаркой шашлыков, а девчонки разбирали все взятое с собой. Шашлыки были готовы. Они получилось довольно вкусными.
- Ну что выпьем за наше здоровье!!!
- Выпьем за здоровье всех наших учителей!!!
- выпьем за любовь!!!
- Опять за здоровье наших учителей!!!
- За наше здоровье!!!
- За счастье!!!
- так, за счастье пили, за любовь пили, за здоровье пили… Значит еще раз за любовь!!!
Все сидели с явным помутнением в глазах.. После коробки выпитого пива, саке и коньяка многих торкачило ужасно. Самые спокойные были Сакура и Гаара. Ну что тут удивляться они бухают почти каждый день, привыкли уже. Тут на полянку случайно заглянул Какаши-сенсей
- Даров ребятки! Я гляжу (смотря в сторону мусора) вы тут веселитесь?
- ну,… эта тип того… -- косыми глазами глядя на сенсея еле проговорил Наруто.
- Че это вы тут без меня?
- а мы тут, знаете ли, парочками -- отмазался Гаара.
- А… если я приведу за собой свою вторую половинку, возьмете нас к себе?
- ну вы эта тип конопли возьмите мешочек, тогда мы вам, ик, ток рады будем -- сказал Наруто
- окэ ща вернусь…
Какаши возвращается с Тсунаде (очень вспыльчивая баба любящая выпить)

Наруто думает «ну прощай спиртное…»
- Какаши, дай закурить че ли? – говорит Наруто.
- Держи
Тут раздается громкий хохот. Все замолкают. Снова хохот. А Шикамару и говорит:
- Какие-то облака сегодня странные…. Зеленые, синие, желтые.
Все тупо уставились на Шикамару
- Че вы на меня то смотрите? Вон лучше на облака посмотрите!
Все смотрят на облака, а Шика тем временем подходит к Какаши забирает у него мешочек с коноплей и грозно похихикивая, сбегает в лес. Наруто опускает глаза, смотрит на Какаши и говорит:
- Вот Шикамару тупица это же не облака!!! Это же пельмени!!!
- А, по-моему, это просто обезьяны – задумчиво говорит Какаши.
Наруто: пельмени
Какаши: обезьяны
Наруто: пельмени
(неизвестно откуда)Шикамару: облака
Наруто: пельмени
Какаши: обезьяны
Тсунаде: Толстый зад
Сакура: цветочки
Шикамару: облака
Наруто: пельмени
Тсунаде: Толстый зад
Хината: слоники
Гаара: сердечки
Наруто: пельмени
Хината: слоники
Какаши: обезьяны
Сакура: цветочки
Шикамару: облака
Тсунаде: Толстый зад
Темари: газообразные обезьяновидные Толстозадые слоники с элементами пельменей печатями сердец и цветочками в руках.
Все сразу замолкают.
- Темари, ты сколько скурила? – спрашивает Какаши.
- Ну, вообще-то я взяла немного у Первого Хокаге (Этот мужчина умер лет 30 назад)… Он должен знать сколько… Вы у него спросите…Кстати куда он делся? Только что рассказывал, о создании какой-то Конохи (деревня, которую он создал).… Только я так и не поняла че это такое…
Темари отправляется в лес на поиски Первого. Тсунаде идет за ней и орет:
- Дедушка!!!
«Во дают» подумал Какаши смотря на вырубившихся детишек. Он взял их на руки и потащился домой...
Темари и Тсунаде в зюзю укуренные возвращаются спустя сутки. Смотрят на каменные статуи Хокаге.
- Ба!!! Дык это ж Первый!
- Дедуля!!! Погодь, но он же умер 30 лет назад….
- Как? А кто тогда мне косяк дал?
А в это время Шикамару стоял дома перед зеркалом в костюме Хокаге и грозно похихикивал. А про себя думал «а мне идет,… может в Хокаге податься? Хотя не лучше не стоит, туда Наруто собирается, проблем не оберешься… вот отстой»
В это время зашла уже отрезвевшая Темари…
- Первый? Шика так это ты меня с Тсунаде надул?! Получай бессовестный!
Они хохотали и носились по комнате. После всего этого Шикамару подумал «надо смываться мамка придет, будет орать, че я весь дом разнес… ОТСТОЙ»

14

- Итачи!
Учиха Итачи приоткрыл двери своей комнаты, чтобы узреть недовольного Кисаме, неторопливо притоптывающего ногой.
- Что случилось, Кисаме?
- Итачи, ты не видел случайно серый лак для ногтей?
- Он закончился.
- А фиолетовый?
- Э-э-э… тоже.
- Ну а мой черный где? Вчера еще точно пол баночки было!
На лице Итачи мелькнула какая-то эмоция, но сразу же исчезла, уступив место обычному выражению «рожа кирпичом».
- Он тоже закончился.
Кисаме слишком хорошо знал своего напарника, поэтому в его душу живо закралось подозрение.
- Покажи-ка руки – чего это ты прячешь их за спину? И вообще от тебя ацетоном пахнет!
Прижатому к стене в прямом и переносном смысле этого слова Учихе ничего другого не оставалось, как вытянуть руки вперед.
- Это мой лак! Мой черный!!! Твой еще две недели назад закончился! – Кисаме перевел дух и, наконец, взглянул на ногти Итачи внимательнее. – Ух ты… Где взял?
Поверх черного лака каждый ноготь украшали блестящие красные камешки, уложенные в силуэт новой луны.
- Купил. – Поняв, что основная гроза миновала, Итачи позволил себе несколько расслабиться и поспешил закрепить победу. – У меня в комнате еще немного осталось, хочешь? А завтра могу показать этот магазин…
- О, спасибо, Итачи…
Брюнет повернулся и успел сделать два шага, когда глаз Кисаме уловил что-то белое и очень знакомое.
- Итачи!!! Да ты!!! Я их сегодня целое утро не мог найти! Сколько раз просил не брать мои любимые тапочки с зайчиками!!!

15

Цунаде в панике расхаживала по кабинету, как она могла забыть!? Ох уж эти вечные злодеи, один Орочимару зад надерёт всем врагам из Сейлор мун! С такими траблами не мудрено забыть обо всём. Дзюнины, собравшиеся по срочному вызову в кабинете, нервно переговаривались.
- Во всех странах уже объявили, - сказал Какаши, - говорите две недели нам на подготовку?
- Да! Проинформируйте команды, дело срочное и важное. - Цунаде воспитательно посмотрела на вечных соперников Гая и Какаши, - и чтоб мне без фанатизма!
- Есть! - все Дзюнины разом исчезли.
- Фух, теперь остаётся положиться на детей…, - пятая хокаге села в кресло и погрузилась в отчёты.

- Где он шляется?! - команда №7 третий час ждала своего Дзюнина.
Наруто с Сакурой обсуждали как не успели умыться, а Саске стоял облокотившись на перила моста на безопасном расстоянии от остальных, чтобы не было похоже, что они знакомы.
Доброе утро ребята! - донёсся до Наруто голос с проводов.
- Какое утро?! Обед уже! - Наруто подбежал поближе к сенсею, который сидел в позе "А-ля птичка на проводе".
- Ну, понимаете, там самолёт пролетал…
- Хватит врать! - Сакура была в бешенстве.
- Ладно, ладно. Дело такое задание у нас…у вас весьма необычное. Тут нужна творческая жилка.
- ЯЯЯЯЯ! У меня есть! Хотите покажу? - Наруто начал подпрыгивать на месте.
- Успокойся, Наруто! - Сакура топнула ногой.
- Короче, в Конохе будет проходить театральный фестиваль, от вас постановка, так что дуйте в академию, зайдётё в актовый зал, все собираются там через час…пардон через 10 минут. Так что вперёд! - при сих словах Какаши испарился с подозрительным хлопком.
Тишина…по Конохе прокатилось перекати поле…где-то в отдалении заплакал ребёнок.
- Он сказал с нас постановка? - Наруто часто заморгал глазами, Саске странно ойкнул и оба они посмотрели на Сакуру.
- Чертяки! Это мой шанс показать себя! - Сакура налетела на парней, - ну, Саске-кун, Наруто, вперёд, а то опоздаем!
Подхватив обоих за руки Сакура весело зашагала по направлению к академии.
В актовом зале было уже много народу, здесь собрались все известные нам генины.
- Отстоооййй! - Шикамару сидел на складном стульчике и жаловался на свою судьбу, - меня то за что?
- Не ной! Это будет здорово! - Ино просто сияла от счастья, представляя себя и Саске в башне с драконом.
- А кормить будут? - Тёдзи догрыз последние чипсы и нервно оглядывался в поисках буфета.
- А тебе не хватит? - Шикамару посмотрел в сторону входной двери, из которой
только-что показался Ирука-сенсей.
- Конечно не хватит! Я есть хочууу…- бедный Тёдзи, всегда с ним так…
"Я бы хотела сыграть где-нибудь с Наруто-куном, но…" - Хината бьякуганила толпу в поисках нашего блондинчика. Киба, Шино и Гай-сенсей(?) о чём-то оживлённо спорили поодаль от Хинаты. Тен-Тен и Недзи стояли у сцены, они явно что-то искали, может Ли? Которого тоже небыло.
- Ну что, готовы, все здесь? - Ирука-сенсей оглядел толпу.
- Нет! Наруто, Саске и Сакуры ещё нет! - хором ответила толпа.
- Ли тоже где-то пропал! - Гай оторвался от беседы.
- Привычка опаздывать действительно заразна! - Ирука впал в небольшую каплю.
- Мы здесь!!! - дверь выламывает вбегающая Сакура, за ней еле плетутся бедные мальчики.
- А где Ли? - Тен-Тен забеспокоилась.
- Наверное позже придёт? - Сакура развела руками.
Ирука встал на сцену: "Тогда, пусть опоздавший плачет, не будем дожидаться Ли, вот в чём дело: с недавнего времени в пяти великих странах появилась традиция - каждая из стран должна показать, что умеет не только воевать, но она ещё и культурно-развитая страна. По этому вы, как будущее страны должны показать класс на этом фестивале. И на счёт постановок - это вы должны придумать сами, сами решайте, что будете играть. Хокаге-сама предоставит костюмы и декорации, дело за вами. Удачи!" - при этих словах Ирука-сенсей и Гай испарились в неизвестном направлении.
В зале повисла мёртвая тишина, столбняк продлился пять минут. За тем все девчонки собрались в одну шумящую кучу, а мальчики стояли невдалеке от них ожидая своей участи. На этом шумном собрании были приняты следующие решения: они обыграют два спектакля, это будут "Ромео и Джульетта" (кто бы сомневался) и "Титаник"
- Сакура, интересно, кто будет играть главные роли, - Ино хитро посмотрела на свою экс подругу.
- Уж точно не ты, свинина! - глаза Сакуры превратились в белые круги.
- Девчонки, тихо! - Тен-Тен подошла к Сакуре и Ино, - давайте тянуть жребий,
короткий - Джульетта, а у парней будет тоже, только на роль Ромео.
- Отличная идея! Ну-с приступим, - Сакура вмиг достала палочки.
После получасового жребия, в котором не обошлось без криков и ругани, были выбраны следующие роли:
Джульетта - Сакура (которая применила какое-то дзюцу, случайно увиденное у Какаши в казино)
Служанка - Ино!
Прочие женские роли разошлись по остальным девушкам.
Ромео - Саске (кто бы сомневался)
Меркуцио - Наруто
Отец Джульеты - Киба
Отец Ромео - Недзи
Шикамару назначили голосом, который всё объявляет и объясняет.
Тёдзи и Шино достались сцены с общими потасовками.
Настала очередь выбирать героев Титаника. Опять ругань, маты и крики, и опять дзюцу Какаши:
Роуз - Сакура ( вот стерва! - мнение женской половины)
Джек - Саске (он аж слезу пустил, бедный)
Жених Роуз - Наруто
Капитан - Гай-сенсей!? ( а он откуда взялся?)
Подозрительный тип, неопределённой ориентации - Шино (он долго ругался и не хотел…не умеешь - научим, не хочешь - заставим!)
Помощник капитана - Недзи
Остальным досталось играть озверевших бедняков.
На том и порешили. К репетициям приступили немедленно, Сакура особенно рвалась к финальной сцене в склепе, но дело не дошло. С Титаником вообще просто было, все в Конохе ходили в кинотеатр! Больше всех досталось Саске и Наруто. Ну, если первого ещё целовать лезли, то второго старались долбануть как следует, чтоб не повадно было с Ромео драться. Остальные, кроме Ино, просто старались хорошо сыграть.
Тусклая лампа плохо освещала небольшой кабинет, было уже за полночь, но говорившие, казалось, совсем не хотели спать:
- Ты понимаешь, надеюсь, что я никогда не позвала бы тебя на помощь, но обстоятельства заставили, к тому же в роли зайчика в академии ты был весьма не плох…
- Да, да…я понял, - мужчина подался верёд и лампа осветила лукавую улыбку и нехороший блеск в манящих глазах, которые уже почти 20 лет ничего больше не выражали, кроме безумной жажды разрушения.
- Ты в кое-то веки сможешь вспомнить времена когда ты ещё не был таким…- голос женщины немного погрустнел.
- А Джирая?
- Он был предлагателем
- Хорошо…ну и кого я буду играть, бога?
- Нет, на роль бога мы взяли Джираю…
- Ну, тогда Адама?
- Ну…понимаешь, его будет играть Какаши…
Воображение Орочимару сразу же нарисовало голого Какаши, с фиговым листочком на самом интересном месте, он тут же отогнал сие неприятное видение:
- Чтож, так ещё лучше - я буду Ева! У меня и тело подходящее есть.
- Ну…понимаешь, на роль Евы взяли меня.
- Ёлки! Так кого я должен буду играть?!
- Змея-искусителя!
- Это что, Я должен всяким Джираям яблоки подносить?!
- А что? У тебя и внешность подходящая…
- Ладно…надо Кабуто предупредить, - с этими словами Орочимару исчез. Цунаде осталась смотреть на то место где только-что был бывший саннин.
- Что я наделала…- Цунаде резко развернулась и вышла из комнаты.
Две недели промчались незаметно и вот уже иностранные гости съезжаются в Коноху, чтобы людей посмотреть и себя показать. Фестиваль должен был проходить в главном театре Конохе, где новоиспечённые актёры судорожно листали сценарии, повторяя текст. За кулисами то и дело было слышно как кто-то время от времени выкрикивал "Джульета!" или "Чума, на оба ваши дома!".
- Привет, ребята!
- Какаши-сенсей! - все оторвались на секунду и посмотрели на Какаши.
- Покажите класс! Мы за вас болеем! Кстати, в конце вашего выступления всех будет ждать сюрприз, но какой - секрет! А я буду стоять здесь и болеть за вас. - Какаши достал книгу "Приди, приди бригада" - последнее творение эро-санина.
- Звучит обнадеживающее…но, я что-то боюсь, - Сакура опустила глаза в пол.
- Ха-ха! Может тогда я буду играть Джульетту!? Я и роль её наизусть знаю, и в конце…- Ино радостно запрыгала перед Сакурой.
- Пошла ты, Ино-свинина! - Сакура и Ино метали друг в друга молнии. После небольшой капли Саске посмотрел на парней:
- Мы после песка, кажется, они пятые?
- Да, сейчас будет камень, - Недзи выглянул на сцену, - гости уже расселись.
Все дружно уткнулись в сценарии на ближайшие два часа. Один Шикамару, стоя рядом с занавесом всё больше удивляясь смотрел чужие спектакли. Что только люди не придумали: Отелло, Гамлет, Кот в сапогах, Незнайка на луне, даже Властелин колец!
- Отстой! Нам после такого не выиграть…, - Шикамару бурчал себе по нос, пока другие в последние разы повторяли всякие моменты сражений. Сакура особенно налегала на романтические сцены, надо признаться Ромео из Саске как из Наруто Архимед. Сцены с признанием в любви он особенно неохотно мямлил. За то Наруто развлекался как мог, он даже предложил свою версию сцены сражения Меркуцио и Ромео, якобы, Меркуцио эффектно создавая теневых клонов запинывает Ромео, таким образом спасая Джульету от трагической гибели, но в конце концов отказался, т.к. в таком исходе спасать пришлось бы самого Меркуцио от разъяренной Джульеты.
- Если долго долго долго ездить прыгать и скакать…, - со сцены доносился подозрительно знакомый голос, там, в красной шапке в окружении прыгающих пирожков стоял Гаара, играющий главную роль - красного ШАПА. У Шикамару задергался глаз и отвисла челюсть, он быстро отвернулся.
"Песок скоро закончит, значит и наша очередь недалеко" - Саске постарался сосредоточиться, но ему мешал Шикамару, который постоянно падал и то и дело издавал звуки крайнего удивления. То, что он увидел нельзя не передать, например:
когда волк вскочил что бы съесть Шапа, сбросил одеяло, а там ничего! И тишина…Или, например, Шап обошелся без охотников, он просто засыпал волка песочком, а бабушку (Темари) вызвал просто свиснув.
Но и этот замечательный спектакль подошел к концу и наши выскочили на сцену. С балконов за ними наблюдали сенсеи и дети. Начало было вполне приличное.
- Ирука-сенсей, а когда появится Наруто-нии-чан? - Конохамару вертел головой пытаясь в массовке рассмотреть Наруто.
- Он скоро уже должен выйти, - Ирука не меньше Конохамару хотел увидеть Наруто.
- Ирука-сенсей, а почему диктор постоянно добавляет слова "отстой" и "блин"?
- Коноху без приза хочет оставить вот что! - Ирука гневно сверкнул глазами.
Тем временем, Ромео благополучно убив Меркуцио, сидел в кустах и ждал появления на балконе Джульеты.
- О, Джульета…Джульета…мать твою да покажись уже на свет луны! - Ромео начал терять терпение.
- Я ещё не уложила волосы! Ай, больно, служанка ты дура! - при этих словах на балконе появляется Сакура. Дальше они порят чушь про луну, опять порят чушь.
- О, Ромео, милый мой Ромео, я спущусь к тебе, - Сакура изображая обморок, падает с балкона.
"Что-то я не помню обморока" - подумал Саске и поймал Сакуру.
- Ой, Джульета, чё ж ты такая тяжелая! - Саске, теряя равновесие падает за декорацию кустов, Какаши и другие за кулисами начинают судорожно листать сценарий в поисках этого эпизода. Кое-как выкрутившись, действие понеслось дальше - сцена у священника, сцена в аптеке и, наконец, сцена в склепе. Саске залпом выпил чай, который играл роль яда, и упал под телом Джульеты, при этом все девушки в зале завыли на разные лады. Джульета, быстренько вскочила и со словами про губы и яд смачно целует Саске так, что он даже ногами дрыгать стал. Целует минуту, минуту целует, целует пять минут, десять, пятнадцать, все опять судорожно залестали сценарий. И тут с криком "Ах ты толстолобая!" на сцену выбежала Ино и начала отрывать Сакуру от Саске, завертелась неслабая заварушка! Саске вскочил и принялся разнимать девушек.
- Ромео воскрес! - пол зала девушек попадало в обморок от счастья. На сцену выскочил Наруто и стал оттаскивать Ино. Саске оттаскивал Сакуру, кое-как справившись, парни утащили девчонок в разные концы сцены.
Голос Шикамару:
- Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете! А теперь мы покажем вам римейк Титаника!
Аплодисменты.
"Хоть бы всё прошло хорошо" - Ирука мысленно перекрестился, а дети повылупляли глаза, опять пытаясь различить Наруто.
Хлопок и сцена превращается в Англию начала 20-того века.

Алкашей в баре играли с энтузиазмом, как ни странно на столе стояла русская водка, но начальство было заверено, что это вода. Короче, генины отрывались по полной. Прямо жили на сцене.
- Вы читали газеты? - спросил алкаш слева (Тёдзи)
- Что вы! По совету профессора Преображенского я не читаю газет перед сном, - ответил алкаш посерёдке (Киба)
- Вау! Ты читал "Собачье сердце"?
- А то, я так плакал, так плакал, он же практически мне родственник!
- Так выпьем за братьев наших меньших!
- Выпьем. Слышь, Тедзи, кажись это не по тексту, мы щас должны про Титаник балякать, - Киба перешел на шепот.
- Так исправим это, ой! А где Джек? Куда Саске пропал? - Тедзи пьяными глазками пытался сфокусироваться на стуле справа.
А Джек, в глубокой капле сидел под столом, с патриотическим чувством - Саке надо было брать!
Тут вмешался Шикамару: "И вот Джек выиграл билет. Я сказал вон пошли со сцены!"
На балконе Ирука пребывал в полном отчаянии, зато дети веселились от души, слушая как вместо текста герои шпарили анекдоты или тосты и постоянно импровизировали, потому что позабывали тексты. Шикамару постоянно говорил когда пора уходить. И вот, главные герои - Саске и Сакура уже в каюте. Сакура изображает натурщицу, а Саске что-то старательно вырисовывает, про себя ругая всех на свете.
- Ну что, милый как там мой портрет? - Сакура подошла с Саске.
- Ээээ, нууу…- Саске медленно поворачивает бумагу к лицу Сакуры. То что там было намалёвано Сакурой ни как нельзя назвать, скорее, что-то напоминающее
палка-палка-огуречик, запятая - вышла рожица кривая. Сакура ничего не сказала, только глаз задёргался, а на балконе со смеху помирали дети…
Действия понеслись дальше, роман Роуз и Джека стремительно развивался не в пользу Джека.
Хлопок, сцена превратилась в нос корабля, Сакура встала на край и Саске обнял её сзади (знаменитая сцена). Из за кулис полилась песня "My Heart Will Go On" и где-то вдали зарыдала Ино. Зрители опять прослезились. Потом Роуз и Джек залезли в машину, стёкла потеют, и на стекло хлопнулось лицо Саске:
- Ох ты ёёё! - Саске медленно сполз вниз. На месте его лица шлёпнулась рука Сакуры и медленно поскрипела ногтями, двигаясь вниз. Дверь машины распахнулась и Саске попытался вырваться наружу.
- Не уйдёшь! - следом за Саске показалась та же рука Сакуры и затащила Саске назад. Крик "Помогите!" заглушил смачный звук поцелуя. На сцену опять вылетела Ино, за юбку которой держался Наруто, изо всех сил пытаясь её остановить.
- Помогите Саске, Ино я беру на себя! - что было мочи заорал Наруто, и на сцену выбежала кучка генинов, они вовремя выломали дверь машины, потому что оттуда уже полетели штаны Саске.
- Антракт!!! - не своим голосом завопил Шикамару. Зрители разбрелись по буфетам. Далее последовал строгий выговор с занесением в личное дело и откачка
полу-живого Саске. Антракт закончился. Так понемногу уже добрались до финальной сцены, где тип неопределённой ориентации (Шино) влез в шлюпку к девкам, Джек пытался вызволить бедняков и Роуз, от которой он держал безопасную дистанцию.
Хлопок - Роуз на плоту, Джек в воде, зрители в слезах. После пафосной смерти Джека и конца спектакля, все выбежали на поклон. И с чувством выполненного долга удалились за кулисы.
Голос Шикамару:
- Уважаемые зрители, а теперь гвоздь программы - легендарные санины Конохи приготовили сюрприз! Встречайте библейские легенды!
- Чтооооо?!! - все генины облепили Шикамару, - ты что городишь?!
- Лучше посмотрите на сцену…задолбало всё…
Генинам открылась такая картина:
На сцену, причём верхом на жабе, телепортировался Джирая.
- Ирука-сенсей, почему он молчит? Тоже слова забыл? - Конохамару с каплей, посмотрел на Ируку.
- Нет же, он держит театральную паузу.
- Уже пять минут…
- Вот, уже начинает, - внимание опять сосредотачивается на сцене.
Джирая начал разглагольствовать о себе подобных и с голосом Шикамару "И создал он человека" появляется Какаши. На заднем плане скакал Ли, в костюме бурундука.
- А эту тварь я назову бурундуком! - Какаши приложил руку ко лбу, а Гай сжал кулак "Ну, соперник мой, ты уже моих любимых учеников обзываешь!"
Дальше - больше, когда очередь дошла до Евы за кулисами раздался оглушительный грохот - не стая воронов слеталась, чай генины очумели в конец и разом упали на пол лапками кверху. Цунаде выскочила в супер-пупер открытом костюмчике.
Дело дошло до змия с яблоками. Орочимару даже наклейку не потрудился с яблока снять, так что Какаши так и схомякал американский логотип и даже не заметил. Дело ограничилось изгнанием из рая, сынков зрители уже не вынесли бы.
Орочимару по-быстрому шмыгнул за кулисы, и Цунаде из соображения безопасности последовала в том же направлении. Все пошли отдыхать, а глубокоуважаемое жури удалилось для вынесения вердикта.
Пока Цунаде следила за Орочимару, Джирая поучал ребят:
- Сакура! Что за публичное изнасилование? Ино! Ты что, потерпеть не могла? Саске! Где ты нормальную картину Роуз посеял? Всё, приза нам не видать!- и тому подобное.
Шикамару заглянул за занавес:
- Опа! Жури вернулись! Ща объявлять будут… - все метнулись к Шикамару.
Самый главный из жури взял микрофон:
- Для нас честь присутствовать сегодня в Конохе. Все спектакли были просто замечательны, но больше всех выделилась деревня скрытого листа! Этот потрясающий римейк Титаника сразил нас наповал, а неожиданное воскрешение Ромео! Мы в восхищении! Поздравляем!
- Да?! - удивилась Цунаде за сценой.
- Да?! - удивились генины за кулисами.
- Да?! - удивился Джирая.
- Да?! - прослезился Ирука.
- Да! Коноха - победитель! - председатель жури встал и зааплодировал.
Зал взорвался бурей авиации.
- Хокаге-сама, получите кубок!
На цену тот час вылетела Цунаде. Смеясь смехом а-ля Нага, она подняла кубок над головой:
- Знай наших!
Не дожидаясь, пока их снова припахают, генины гуськом ушли из здания и направились по домам, им всем выпал трудный день, но их ждёт заслуженный отдых.
Конец.

16

Ты кузина Сакуры, вы чем то похожи, вот только ты старше и сексуально привлекательней. В тот день ты приехала к ней в гости. Так ты не была коноичи, ты пошла посмотреть, как тренируются нинзя. Прийдя на тренировку ты познакомилась с Наруто и Саске. Какаши как вседа опаздал.
Санура и Наруто: Вы сново опоздали!
Он: Простите,я... оу, у нас новичок? А меня не предупрелили.
Ты: Нет... я кузина Сакуры. Надеюсь вы не будете против, если я посмотрю, как детишки тренируются.
Он: Нет конечно...
Всю тренировку ты внимательно наблюдала за генинами, а Какаши за тобой. Ты ему явно понравилась. Под конец тренировки он задал тебе вопрос.
Он: А как ты смотришь на то, что мы с тобой прогуляемся вечерком?
Ты: С удовольствием.
Вечером вы встретились и пошли к озеру. Вы много болтали, ты узнала о нинзя очень много интересного, но больше тебя заинтересовал сам Какаши.
Ты: А зачем ты носишь маску?
Он: А почему ты спрашиваешь?
Ты: Хотелось бы посмотреть на твоё лицо...
Он: Давай сделаем так, я сниму маску, а ты меня поцелуешь.
Ты улыбнулась и сняла с него маску, он оказался потрясающе красивым. Какаши наклонился и легонько коснулся своими губами твоих. Ты провела язычком по его губам. Он открыл рот и ваши языки встретились. Какаши повалил тебя на землю и лёг сверху. он стал медленно раздевать тебя, целуя каждый освобождённый кусочек твоего тела. Через несколько минут ты была уже полностью обнажена. Постепенно он разделся сам и уже хотел войти в тебя, но увидел страх в твоих глазах.
Он: Ты девственница?
Ты: Да...
Он: Не бойся, я буду осторожен.
Одним резким толчком он вошёл в тебя, преодолев преграду. С твоих глаз брызнули слёзы, Какаши отвлекал тебя от боли всеми возможными способами, когда она утихла, он начал двигаться. Это было что то невообразимое. С каждым толчком вам становилось всё жарче. Ты стонала, царапала его спину. Он ускорял движения, целовал твоё лицо. Через полчаса вы издали протяжный стон. Какаши без сил повалился на тебя.

На следущий день ты стояла у ворот Конохи и прощалась с новыми друзьями. Какаши и здесь умудрился опоздать. Увидев его, ты залилась густым румянцем. Он крепко обнял тебя и прошептал.
Он: Надеюсь на твоё скорое возвращение, моя милая.

17

Ты шиноби из Конохи, тебе 17. Ты сдавала экзамен на чуунин с Наруто и остальными. В лесу Смерти ты встретила Орочимару, тебе он сразу приглянулся и плевать ты хотела на возраст... Во время последней части экзамена на деревню напали звуковики и песчаники. Короче всё как в аниме.
Но когда Хокаге собирался лишить Орочимару рук, ты упросила Сакона впустить тебя под щит и, с помощью своего геке генкай, помогла Орочимару, ты обрезала руку бога смерти, прежде чем он отнял конечности у Орыча. Он забрал с собой в Отто и пообещал отблагодарить. Несколько недель ты его не видела, но как то раз к тебе завалился Кабуто и сказал что один из великих санинов ждёт тебя у себя в кабинете. Ты пришла к нему.
Ты: Вы хотели меня видеть, Орочимару-сама?
Он: Проходи.
Ты подошла и встала рядом с ним. Орочимару взял тебя за локоть и притянул к себе. Ты не вырывалась, что было ему на руку.
Он: Кажется, я придумал, как тебя отблагодарить.
Ваши губы встретились в жарком поцелуе. Ты покусывала его язык, а он медленно избавлял тебя от одежды. Когда ты была без лифчика он опустился языком к твоей груди. Лёгкие стоны заполнили помещение. Ты покрывала его шею беспорядочными поцелуями, оставляя на ней мокрые дорожки. Орочимару прикусил твоё ушко, заставив тебя тихонько простонать. Когда вы наконец избавились от одежды, Орочимару опустил тебя на стол.
Он: Скажи, у тебя это уже было?
Ты кивнула и провела указательным пальцем по его натренированной груди.
Он: Жаль, что я у тебя не первый.
Он стал поглаживать промежность между твоих ног, ты сладко простонала.
Он: Не скромничай, кричи, я знаю, ты хочешь...
Одним резким рывком он вошёл в тебя. Ты выгнулась всем телом. Он начал медленно двигаться в тебе, наслаждаясь твоими стонами. Ты гладила его тело, восхищаясь его совершенностью. Видно, Орочимару никуда не торопился, он двигался медленно, заставляя тебя мучаться и желать большего.
Ты: Ор.. Орочимару-сама... вы не могли бы... делать это... жёстче...
Он: Маленькая извращенка.
Орочимару начал двигаться быстрее, резко и немного больно входя в тебя во всю свою длину. Ты кричала, извивалась под ним, царапала его, требуя продолжения, он же лишь глухо рычал, тараня тебя с неестественной грубостью. Рывок за рывком, толчок за толчком... осталось чуть чуть. Орочимару прикусил твой сосок. Тебя накрыла волна огразма. Перед тем как кончить, Орочимару хотел выйти из тебя,но ты не дала ему это сделать, обвив ногами его бёдра. Орочимару кончил в тебя.
Когда вы уже оделись Орочимару сказал.
Он: Вот и всё, теперь мы квиты.
Тебя, конечно, такой расклад не устроил и ты решила установить свои правила в этой грязной игре. Ты подошла к Орочимару и, взяв его за руку, провела кончиком языка между венами, после чего пососала указательный палец.
Ты: Твои руки дорогого стоят, Змеёныш, мы с тобой потом ещё сочтёмся.

18

Счастливый Саске гуляет по Конохе в поисках того, на ком бы можно было опробовать свой новый приём прежде чем идти с ним на Итачи. На глаза попадается Наруто.
Саске: О, Наруто, привет! Как твои тренировки? Смог побороть тупость и выучить что-нибудь стоящее?
Наруто (решив, что Саске имеет в виду тупость Джирайи, а не его собственную): Извратник конечно тупой, раз купился на мою технику соблазнения, но он знает крутые приёмы, и теперь я – владелец одного из них!
Саске: Уверен, мой приём круче твоего.
Наруто: Проверим?
Покуда Саске разбегается и концентрирует чакру в руке, Наруто создаёт клона. Одновременно кричат.
Саске: ЧИДОРИ!!!
Наруто: РАЗЕНГАН!!!
Внезапно появляется Какаши.
Какаши: Придурки!
Бьёт обоих по голове, отчего Наруто и Саске теряют равновесие и падают, а их сокрушительные удары образуют воронки в земле. Саске замечает, что воронка Наруто больше его собственной.
Саске: Чёрт! Мне не хватает силы! Так я не смогу побить Итачи!
Голос Орочимару в голове Саске: Приходи ко мне, если тебе понадобится сила.
Саске: Пойду к Орочимару.
*2*
Сакура бегает по тренировочной территории в поисках Саске, надеясь, что он оценит икебану, сложенную, по её мнению, лучше, чем у Ины.
Сакура: Саске! Саа-скееее!!! (Думает) Может, он плохо себя чувствует и решил остаться дома? Надо проведать его.
Идёт домой к Саске, но там находит только записку.
Сакура (читает): «Я покинул деревню в поисках силы. Наруто открыл мне глаза на то, как я слаб». (В недоумении) Причём здесь Наруто? Неважно, он виноват и обязан вернуть Саске.
Сакура устремляется на поиски Наруто, для чего находит самку бикочу, ждёт, пока та отложит яйца и натравливает появившегося жучка на след Наруто с помощью его штанов, которые он оставил Сакуре зашить, когда на одной из секретных миссий их порвал Акамару. Наруто, как оказалось, практиковался в это время в вызывании лягушек в горячих источниках.
Сакура (в слезах кидаясь ему на шею): Наруто! (тычет ему под нос запиской) Саске… Саске… Он ушёл к Орочимару… (рыдает) Ы-ы-ы…
Злая Сакура (пытаясь достать до шеи Наруто, чтобы задушить его): Это всё из-за тебя, это ты виноват, гад! Придушу!!!
Наруто (прочитав записку): Саске, ты действительно дурак! Я обязан спасти тебя!
*3*
Саске находит укрытие Орочимару.
Саске: Я пришёл к тебе, Орочимару. Надели меня своей силой, как и обещал!
Орочимару: Это не так-то просто, Саске. Ты должен быть готов к тому, что мне придётся войти в тебя.
Саске: Но я актив!
Орочимару (расстёгивает ширинку): Неужели твоя ненависть к Итачи так слаба, что ты не способен принести свою попку в жертву?
Саске: Да, ты прав, я должен получить силу чтобы убить брата несмотря на те унижения, через которые мне придётся пройти.
Саске раздевается и готовится принять член Орочимару, как вдруг в укрытие врывается Наруто.
Наруто: Саске, не делай этого! Попробовав однажды, ты не сможешь остановиться. Так же случилось и со мной, когда Джирайа не сдержался и порвал мне штаны своим твёрдым возбуждённым членом во время применения техники соблазнения. Мы списали это на острые зубки Акамару, а извратнику пришлось научить меня своей секретной технике чтобы я перестал его шантажировать. Но, понимаешь, когда Джирайа вошёл в меня… (Дальше рассказывает о Лисе) Наша чакра словно бы слилась вместе, и я почувствовал невообразимый прилив сил. Мне понравилось это состояние, и теперь я живу тем, чтобы попробовать это ещё разок… с тобой, Саске. Я люблю тебя больше Сакуры, Саске!
Саске (рассуждает): Судя по тому, что сказал Наруто, и по тому, какую дырку проделал его удар в земле, пассив действительно может получить невообразимую силу, если займётся сексом с одним из саннинов. Мне необходим секс с Орочимару.
Наруто: Ты не прав! Я почувствовал себя сильнее и увереннее потому что освободился наконец от любви к Сакуре и нашёл своё место среди гомосексуалистов нашего секретного сообщества! Я хотел пригласить тебя туда, так как многие желают оценить твои способности, ведь в Академии твои результаты всегда были лучшими, а значит, ты полностью удовлетворял привередливого Ируку…
Саске: Я думал, никто не знал о моей близости с учителем. Но это было не по любви, я трахал его только для того, чтобы мои оценки не позорили наш клан. Дело чести, сам понимаешь… И сейчас я позволю Орочимару взять меня только потому, что это такое же дело чести.
Наруто: Саске, ты так эгоистичен, подумай же хоть раз о других! В нашем сообществе так не хватает активов, а у тебя это в крови заложено! Орочимару погубит тебя!
Орочимару: Саске, не слушай его, их сообщество не стоит твоего внимания. Я был там задолго до появления в нём Наруто, мне ли не знать.
Наруто: Заткнись, Орочимару, ты говоришь так о нашем сообществе только потому, что тебя выперли оттуда за то, что ты сделал из Итачи (одного из лучших активов в прошлом) пассива!
Саске (офигевает от такого поворота событий): Мой брат в гей-сообществе? Что за оно?
Орочимару и Наруто (одновременно): АКАТСУКИ!!!
Саске: Значит, вот в кого я пошел по крови… Я считал, что все мужчины нашего клана – пассивы, и я один такой особенный. Оказалось, я такой же как Итачи. Нет, этого не может быть, я срочно должен переквалифицироваться в пассива. Однако, если я сейчас отдамся Орочимару, то стану похож на своего брата, которого натянул этот змеёныш. Чёрт, что мне делать? Наруто, ты обязан мне помочь, возьми меня!
Наруто: Не вопрос! (Раздевается)
Орочимару: Блин, Наруто, ты срываешь мои планы. Я действительно любил Итачи, но так как от рождения мы оба были активами, то победил сильнейший… Я сильно страдал оттого, что Акатсуки решили выгнать меня: ведь теперь я не мог видеться с Итачи. Но эта боль утихла, когда я увидел его маленького брата. Тогда я придумал эту чушь с силой чтобы заманить Саске в моё логово, но поскольку ты всё сорвал и трахнуть Саске мне не удастся, я займусь тобой, Наруто! (Полностью скидывает одежду)
Саске: Значит, всё, что ты говорил про силу – обман? Да ну вас нафиг, я ухожу. (Разворачивается и уходит)
Наруто: Постой! (Бежит за Саске)
Орочимару (обращаясь к Наруто): Не поворачивайся к врагу задом!
Орочимару настигает Наруто, обхватывает его змеиными руками-щупальцами и вставляет свой распалённый красный член. Наруто стонет сначала от боли, потом от наслаждения.
Наруто: О да, я чувствую твою силу, Орочимару!
Саске тормозит на полдороги, оборачивается.
Саске: Силу? Я понял, это был хитрый план Наруто соврать мне про то, что силы, передаваемой от саннина-актива к пассиву, не существует, чтобы самому завладеть ей.
Голос Итачи в голове Саске: Глупый маленький брат… Наруто надул тебя, да? Ха-ха-ха, тебе никогда не сравниться с ним по уму и по силе.
Саске: Блин, я как всегда остался за кадром, этот Наруто всюду суёт свою морду чтобы отхапать побольше… Я должен что-то придумать. (Думает) Знаю, я смогу забрать силу Орочимару, а может и силу Джирайи, у Наруто, если отсосу у него.
Саске подходит к Наруто, обхватывает его член руками и заталкивает себе в горло как можно глубже, чтобы не пропустить ни капли спермы, когда Наруто кончит. Проблем доставляет не столько рвотный рефлекс непривыкшего к сим процедурам Саске, сколько противно щекочущие язык и губы волосики, обильно покрывающие кожу Наруто. Всё решается одной славной техникой.
Саске: КАТОН! ГЁКАКУУ НО ДЖИТСУ!
Наруто (задыхаясь от боли): Саске, ты превзошёл Итачи по жестокости!
Саске, счастливый, что хоть в чём-то он превзошёл Итачи, делает Наруто минет.
*4*
Сакура, заколебавшись ждать возвращения Наруто и Саске, сама отправляется на поиски укрытия Орочимару. Никогда не ошибающийся бикочу приводит её туда по запаху Наруто. Сакура врывается в логово в самый разгар событий, видит, как Саске сосёт у Наруто.
Сакура; Нет, этого не может быть, Саске – гей? Так вот почему он вечно хмурый и загадочный, он просто не мог раскрыть себя перед другими! Ах, Саске, я тебя обожаю…
Злая Сакура: Будет над чем постебаться с Иной!
От переполняющих её эмоций, Сакура не сразу замечает Орочимару. Теперь же, увидев его, она пугается и падает в обморок. Наруто, балдеющий от ласк обоих парней, забывает о своей любви к ней и о том, что надо бы привести товарища по команде в чувство. Казалось бы, все нормальные парни теперь геи и никому нет дела до Сакуры, но ведь есть ещё и ненормальные парни… Густобровчик, почувствовав, что что-то неладно с его возлюбленной, тоже оказывается на месте происшествия.
Ли: Сакура, что случилось, на тебя напали злые ниндзя и мне нужно тебя защитить? (Видит лежащую без чувств Сакуру) Нет, она мертва! Кто это сделал? (Замечает имеемого Наруто) Чёрт, что здесь происходит, надо найти этому рациональное объяснение. Вероятно, Наруто и Сакура – тайные любовники, и они нашли это укрытие, чтобы проводить здесь свободное время. Но их подкараулили Орочимару и предатель Саске, они затрахали Сакуру до смерти и теперь перешли на Наруто. Нужно спасти его, чтобы я смог потом отомстить ему за то, что он не уберег Сакуру.
Ли снимает утяжелители и с невообразимой скоростью приближается к врагам. Но Орочимару и Саске ударяют первыми, использовав двойной приём.
Ли: О нет, они слишком сильны, а я уже превысил допустимые пределы для своих мышц. Какой же из меня ниндзя, если я не могу защитить свою любовь?! Видимо, мне придётся уйти из Конохи и сделаться обыкновенным пьяницей… ведь я так люблю пить… Прости, Гай-сенсей! (Достаёт бутылку саке, выпивает и превращается в Зелёного Зверя Конохи)
В это время Орочимару достигает пика наслаждения и кончает в Наруто, а Наруто, в свою очередь, кончает в Саске.
Ли: Ооо, какая прикольная цепочка… ик!.. нееет, не разрывааайся!!! (Кидается вперед чтобы воссоздать пикантную сцену удовлетворения Наруто, но засыпает)
Саске: Наконец-то я обрёл силу! Ха-ха-ха-ха! (Получает апгрейд шарингана и вторую печать, не выдерживает боли и отключается)
Наруто: О, как мне хорошо… Это чувство пьянит меня, кажется, скоро моя чакра снова сольётся с чакрой Лиса. (Уходит в себя – бродить по коридорчикам и искать дверь с печатью)
Теперь только Орочимару остаётся в здравом уме и памяти.
*5*
Гай работал над миссией по очистке территории, когда обнаружил таинственное исчезновение Ли и бутылки саке.
Гай: Неужели Ли украл саке, предназначенное для спаивания моего вечного соперника Какаши?
Внезапно появившийся Какаши (выглядывая из-за книжки): Я всё слышал.
Гай: Аааа! Как ты здесь оказался?
Какаши: Сек-рет.
Гай: Ты играешь со мной, Какаши?
Какаши: Нет, просто Саске, Сакура и Наруто внезапно исчезли, и я не знал, чем заняться.
Гай (осененный гениальной мыслью): Неужели мой Ли решил напоить учеников Какаши? Господи, как он на меня похож!
Какаши: А ты знаешь, что спаивание малолетних преследуется законом?
Гай: Проклятье, нужно найти Ли до того, как он переступит черту дозволенного! Бегом к Цунадэ!
В кабинете у Цунадэ.
Гай (врёт): Подопечные Какаши спаивают моего любимчика Ли! А вы знаете, что бывает, когда он выпьет? Однажды он случайно взял рюмку саке вместо… (рассказывает историю в баре)
Цунадэ: Хватит, хватит, у меня ещё полно работы, идите спасайте там кого хотите с Какаши. Хотя… (задумывается) Возьмите-ка с собой ещё Гаару.
Гай и Какаши (одновременно): Гаару? Но разве он не из деревни Скрытого Песка?
Цунадэ: Теперь нет. Песок принёс извинения за то, что частично разрушил Коноху, и отдал своего лучшего ниндзя нам в знак примирения. Но это может оказаться очередным хитрым планом по захвату Конохи, потому будет лучше загрузить Гаару тупыми миссиями, пока мы не будем уверены, что ему можно доверять.
Какаши: Резонно.
Итак, Гай, Какаши и Гаара отправляются на поиски Наруто, Саске, Сакуры и Ли. Паккун легко берёт их след.
*6*
В укрытии Орочимару злорадствует.
Орочимару: Ха-ха-ха, никто не догадался о моём скрытом плане! Я давно хотел стать девушкой и перетрахать всё мужское население Конохи. Теперь, когда у меня есть Сакура, и никто не видит, что я делаю, я применю свою секретную технику и заберу её тело. (Переселяется в Сакуру) Отлично, сейчас я могу приступить к осуществлению плана…
Сакура расстёгивает ширинку на Ли и садится на его член. Тело Ли готово к сексу, так как даже во сне оно помнит все тренировки, которые были у мальчика с резиновой куклой в детстве. В это время в укрытие вбегают Какаши, Гай и Гаара. Песок мгновенно застилает Гааре глаза чтобы защитить его нетронутую детскую психику от происходящих вокруг извращений. Гаара тихо ненавидит себя и дрочит.
Какаши (отбрасывая книжку): Хентай десу! Это круче произведений Джирайи! (Из носа Какаши хлещет кровь, но её не видно, потому что он в маске. К слову, маску он носит постоянно потому, что его сильно возбуждает книжка Джирайи и он боится, что это испортит его загадочный образ)
Гай: А я и не догадался бы использовать женские пристрастия к алкоголю чтобы затащить свою любовь в оргию… Ты превзошёл своего учителя, Ли! Я горжусь тобой. (Плачет, потому что у самого ещё ни разу не было секса)
Сакура заканчивает с Ли и удовлетворяет по очереди Какаши и Гая, потом извлекает песок из Гаары и показывает ему все прелести секса. Когда мужчины оказываются неспособными подняться, Сакура звонит Акатсуки и сообщает, у неё есть шесть славных пассивных мальчиков, которых можно снять на вечер. Приезжают Акатсуки, платят деньги, устраивают оргию. Паккун прибегает в деревню и докладывает обо всём Цунадэ. Сакуру и Акатсуки накрывает разряд членов Анбу. Орочимару выводят на чистую воду, он получает срок за сутенерство, организованный потрах и испорченную репутацию Сакуры. Всех Акатсуки отпускают, так как иначе потом не окажется кого ловить и станет скучно. В деревне наладились нормальные отношения между девочками и мальчиками, и только Саске остался не доволен. Но это уже совсем другая история.
Конец

19

Ф-ху, всё что есть.

20

Неправда, это не все что есть)