Свобода в мире Наруто и других аниме!

Объявление

Главный Админ Bakuretsu Tenshi ( по пустякам не беспокоить) Злой Админ Akasuna_no_Ksiruka ( не зли ее, укусит) Заводила Админчик N@RUTO ( весь на паззитфффе)


Попытай свое счастье Будь активным участником И ты станеш модератором! Секси модер Akasuna no Leiko ( против ее чар не устоять никому)
Добро пожаловать в свободный мир Наруто и других Анимешек! Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. Принимаем всех!!! У нас весело!!
†...Свобода на Наруто и других аниме...† • Набор модераторов еще не закрыт!!! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет Идёт набор в Академию ниндзя в Конохе. Акацуки начинают свою деятельность и ищут дзюнтюриков для того, чтобы потом вселить их в себя. Их ряды пополняются, есть угроза уничтожения всего мира. Akasuna no Ksiruka в своей лаборатории ставит опыты вместе с Орочимару и также настроена против Акацуки, а точнее против своей сестры - Bakuretsu Tenshi, Лидера Акацуки. Наруто и вообще вся Коноха в опасности - то и дело их атакуют Акацуки и Звуковики. Срочно нужны на ролевую: каноны и неканоны из Конохи, Ото и Акацуки (особенно Орочимару). Всем заполнять анкету по новому шаблону и прочитать правила заполнения анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Ксируки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь живу я - Акасуна но Ксирука, дочь Сасори, жена Орочимару, ученица Орочимару и Джирайи и т.д. Долго перечислять. Вообщем, заходите, не пожалеете. Это не очень большое помещение, в котором есть кровать, письменный стол и огромный шкаф с одеждой.

2

Кроватть самое главное! заметила девушка с порога дома

3

- Гы! Проходь! - девушка провела рукой в сторону комнаты и хихикнула.

4

прошла в клмнату, выбрала себе самый шкарный диванчик и улеглась на него.........Та.....как приятно осозновать, что ми с тобой враждуем.....

5

- Спасибо за шикарный диванчик, я не знала, что у меня такие имеются... - села на стол и начала попивать саке

6

Ну для приличия меня бы что ли угостила! начала возникать.....

7

- Ах да...Что-то такое я должна делать. - девушка поднялась со стола, взяла бокал и налила в него саке, после чего поднесла и протянула его Каару, - держи, сестрёнка

8

взяла бокал саке.....Ну, какие у вас планы на убийство Акацуки?

9

- Тебя это касаться не должно! - резко ответила девушке и снова села но стол, - Могу только сказать, что пока наши грязные планы забиты другим. - хмыкнула

10

пс........ фыркнула.....

11

Чё у вас там нового? - продолжала сидеть на столе и попивать саке, вспоминая о Орочимару

12

В домик вошла Леико,постучавшись...Охайо,мои дорогие сестрёнки!Не помешала?

Отредактировано Akasuna no Leiko (2008-11-06 11:28:15)

13

- О, круто что зашла! Мы тут болтаем о том-о сём! Не присоединишься? - встала со стола, налила ещё один бокал саке и подала Лейко

14

ПРивет сестренка!!! помахала ручкой....

15

Я рада,что вы рады мне!-усмехнулась и взяла саке,приподнясённый Ксирукой,и сразу же залпом выпила.

16

- Хочешь бухать? - налила ещё саке и стала ждать

17

А почему бы и нет....можно же отвлечься хоть когда-то от дел!-посмотрела на Ксируку,а потом на Бакуретсу.-Наверняка вы тож не прочь...?

18

- Я тока за. - включила музло наполную и начала бесится, - блин, всего один бокал саке!!!

19

Да,навороченная у нас деревенька.....музон....-вслух подумала Леико...Посмотрите-ка на нашу сестрёнку!как жгёт!.Нашла где-то на столе саке и налила себе ещё бокал и сразу выпила.

20

А Ксирука в это время начала зажигать на столе, забыв хоть о какой-то капле приличия.