Свобода в мире Наруто и других аниме!

Объявление

Главный Админ Bakuretsu Tenshi ( по пустякам не беспокоить) Злой Админ Akasuna_no_Ksiruka ( не зли ее, укусит) Заводила Админчик N@RUTO ( весь на паззитфффе)


Попытай свое счастье Будь активным участником И ты станеш модератором! Секси модер Akasuna no Leiko ( против ее чар не устоять никому)
Добро пожаловать в свободный мир Наруто и других Анимешек! Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. Принимаем всех!!! У нас весело!!
†...Свобода на Наруто и других аниме...† • Набор модераторов еще не закрыт!!! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет Идёт набор в Академию ниндзя в Конохе. Акацуки начинают свою деятельность и ищут дзюнтюриков для того, чтобы потом вселить их в себя. Их ряды пополняются, есть угроза уничтожения всего мира. Akasuna no Ksiruka в своей лаборатории ставит опыты вместе с Орочимару и также настроена против Акацуки, а точнее против своей сестры - Bakuretsu Tenshi, Лидера Акацуки. Наруто и вообще вся Коноха в опасности - то и дело их атакуют Акацуки и Звуковики. Срочно нужны на ролевую: каноны и неканоны из Конохи, Ото и Акацуки (особенно Орочимару). Всем заполнять анкету по новому шаблону и прочитать правила заполнения анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Казекаге

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь живёт Казекаге Суны (как я понимаю - Гаара). Большое просторное помещение, куча пыли, грязи и песка. И никто не хочет убраться!

2

оффтоп: Большое спасибо блин, ты высокого мнения о Гаарочке

3

офф: ну дык песок же - это хлам!

4

Оффтоп: Я не унижаю твоего Орыча!!!

5

Дворец был шикарно обделан серебром и золотом, в нём не было ни песчинки и соринки, всё было убрано - Каара постаралась!
офф: сойдёт?!!! :angry:

6

оффтоп: да!

7

А когда-то здесь жил Орочимару!.. - мечтательно

8

Так они вместе что ил жили? Фуу.....чем то попахивает...

9

Да нет, не вместе, Гаарыч тогда малой ещё был. А вот Орочимару - казекаге! - снова вспомнила прошлое и улыбнулась

10

офф:Орыч кадзекаге?Чего-то не припомню такого....

11

офф: ну когда на Коноху нападал, он типа им на время стал.

12

оффтоп: Орыч никогда здеь не жил!

13

офф:я ж не говорю, что он здесь жил! Я говорю, что он был казекаге! И если бы он здесь жил, тут бы было почище...