Свобода в мире Наруто и других аниме!

Объявление

Главный Админ Bakuretsu Tenshi ( по пустякам не беспокоить) Злой Админ Akasuna_no_Ksiruka ( не зли ее, укусит) Заводила Админчик N@RUTO ( весь на паззитфффе)


Попытай свое счастье Будь активным участником И ты станеш модератором! Секси модер Akasuna no Leiko ( против ее чар не устоять никому)
Добро пожаловать в свободный мир Наруто и других Анимешек! Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. Принимаем всех!!! У нас весело!!
†...Свобода на Наруто и других аниме...† • Набор модераторов еще не закрыт!!! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет Идёт набор в Академию ниндзя в Конохе. Акацуки начинают свою деятельность и ищут дзюнтюриков для того, чтобы потом вселить их в себя. Их ряды пополняются, есть угроза уничтожения всего мира. Akasuna no Ksiruka в своей лаборатории ставит опыты вместе с Орочимару и также настроена против Акацуки, а точнее против своей сестры - Bakuretsu Tenshi, Лидера Акацуки. Наруто и вообще вся Коноха в опасности - то и дело их атакуют Акацуки и Звуковики. Срочно нужны на ролевую: каноны и неканоны из Конохи, Ото и Акацуки (особенно Орочимару). Всем заполнять анкету по новому шаблону и прочитать правила заполнения анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делитесь!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Думаю,что эта тема просто необходима! Просто флудим здесь по теме:
                                                                           делимся всем,чем хотим:
                                                                                               что делали недавно,
                                                                                               о чём бы хотели рассказать нам,
                                                                                               что недавно или наоборот с вами интересного произошло...

Ну в общем всё!Не стесняйтесь- делитесь с нами!

Отредактировано Akasuna no Leiko (2008-11-03 14:42:12)

2

Я начну!В прошлую субботу я ходила с друзьями на каток.Была там первый раз(я вообще ни разу в жизни на коньках не стояла),поэтому сперва держалась только за стенку,но под конец сеанса уже кое как смогла кататься.Но без падений всё-таки не обошлось...Шлёпнулась два раза,но было совсем не больно,если учесть,что меня до этого друзья пугали,что если упадёшь,то обязательно чё-нить подвернёшь или ещё хуже-сломаешь!Но мне всё-таки ооочень понравилось!Жду-недождусь следующего похода!

3

В эту пятницу на Хэллоуин мы с друзьями гуляли по-полной: орали на улице песни всякие, подходили к людям и:
а) - просили, чтоб не убивали Кенни
б) - спрашивали, где здесь мамонт
в) - просто здоровались
г) - поздравляли с Хэллоуином
д) - просили конфеты (один дядька нам всем по жвачке дал!)
Вообщем было круто, хотя один пацан меня чуть было не изнасиловал...А так всё супер!

4

Ксирука.... :cool:

5

А вчера на форуме вычитала шикарную фразу. Дело в том, что там был форум "Прикольные анкеты", и в нём кто-то разместил анкеткус проверкой с другого форума. Кароче зацените (обычным - анкета, красным - проверка):
Все хорошее когда-нибудь кончается действительно...когда кончают хорошее уходит

6

:rofl:  :rofl:  :rofl:

7

Ну блин, я ржала три часа!

8

=))))

9

Побольше бы таких приколов!!!

10

Ну, кто ещё что скажет?

11

У меня пока нечем....

12

Нечем ЧТО?

13

Похвастаться или рассказать...

14

А ясно. А вот я на Хэллоуин познакомилась с 3-мя малыми, так они (ещё и 4-ый привязался) теперь за мной ходят (они все в 7 классе, один в 6), Лунатиком называют, шлют смс-ки и т.д.

15

А епт!А вот у меня недавно в классе следующий случай произошёл....Сидим мы на английском и в класс забегает какой-то малой и спрашивает учителя какаго-то,не помню имя и отчество,которого в классе не было,был только наш учитель английского.Так вот...Учитель наш наверное спонтанно просто ответил:"Он там,под партой лежит!".Тот малой наверное тупой,если поверил и посмотрел под ту парту!В классе сразу завёлся дикий ржач!

16

Прикольно! А вот нам наша классуха историю рассказала:
Однажды её знакомый учитель возвращался домой с двойной смены в восемь вечера. Ну ясно, устал очень, уже мало соображает. Заходит такой в трамвай и говорит:
- Здравствуйте, садитесь!
Прикол!!! Люди небось так на него посмотрели!

17

8-)